Тому кто нашел мою зарплату!)

Нашел как-то кошелек с деньгами и.... вернул хозяевам. Незачем мне чужие деньги, своих пока хватает :)
 
Как-то в детстве в Кишиневе нашел с другом кошелек с деньгами. Сложное было время, развал Союза, денег было у всех мало, а мы тупо их спустили... Тогда было прикольно, а сейчас... стыдно. Там и документ был какой-то - могли вернуть (
 
осенью пришел с работы поздно вечером и обнаружил отсутствие кошелька с зп. в кошельке кроме зп - куча визиток, в том числе и моих. кошелек, блин, хороший. так и не понял, толи в маршрутке вытянули, толи потерял по дороге. обидно было - хоть в петлю лезь.
 
Вот
Посилання видалено
 

Вкладення

  • demotivators_42.jpg
    demotivators_42.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 52
у друга как то дёрнули бумажник, в котором лежали 11 тыс. гр... и куча дисконта, вот с тех пор он не носит в задних карманах ничего...

в передних карманах наверное что-то более ценное лежало? =) например мобилка за 1000 грн и проездной на метро
 
осенью пришел с работы поздно вечером и обнаружил отсутствие кошелька с зп. в кошельке кроме зп - куча визиток, в том числе и моих. кошелек, блин, хороший. так и не понял, толи в маршрутке вытянули, толи потерял по дороге. обидно было - хоть в петлю лезь.

принципиально не ношу кошельки, хотя купил себе когда-то за 100 с копейками баксов :D 100 грн/день с головой хватает, если вытянут - не жалко, а так получается вытянут $100+100грн :D
да и вообще, не понимаю людей, которые каждый день и всюду таскают с собой все дисконты, визитки и кучу денег. Для денег и 2-3 дисконтов - целенаправленные выходные, для визиток - рабочий стол.
 
Назад
Зверху Знизу