Тому кто нашел мою зарплату!)

выпали, когда домой пришел еще попробовал, походить с другой купюрой в кармане, так она на половину почти вылезла.
Причем интересно что при эксперименте грн на месте остались :D:D
Да. когда джинсы тесноваты, при ходьбе, булки двигаюцца и освобождают карман. Я так тоже терял деньги. На моих глазах, у девушки с красивой Ж))), из заднего кармана выпали 50грн. Я девченку догнал и вернул ей ее деньги:) когда ее тормознул она подумала я знакомится к ней:)
 
Ну, чтоб потеря вернулась втройне))))
 
На тернажерку на забивай.Каждое утречко утяжелители на ножки и кросс по харькову в поисках потери.Ну или вечерком без сигарет сходи в район гопников.Тоже пробежка неплохая.
 
Да. когда джинсы тесноваты, при ходьбе, булки двигаюцца и освобождают карман. Я так тоже терял деньги. На моих глазах, у девушки с красивой Ж))), из заднего кармана выпали 50грн. Я девченку догнал и вернул ей ее деньги:) когда ее тормознул она подумала я знакомится к ней:)

- девушка! девушка! вот 50 грн!
- :eek: давайте, только по-быстрому, я сейчас не на смене

:D

Эхх теперь прийдется забить на тренажерку пару месяцев ...

пару месяцев?
зато меньше будешь есть, тренажерка и не понадобится :D
 
ох а я и не сочувствую ни капли. еще с давних времен помню, что из задних карманов брюк/джинсов/юбок постоянно вылезает что-то бумажное, если положить. и как можно было додуматься деньги(не 5 рублей) положить в задний карман - остается только догадываться!
тс, ну ты жжошь!!!
 
галимо :( как они моглы выпасть? может вытянули?
На той неделе шел по набережной Ялты так там тоже у чувака сыпались деньги с кармана:
20грн, 5грн, 20... я ему крикнул - он аж неожидал, что такое бывает.. бегал собирал :)
выпали, когда домой пришел еще попробовал, походить с другой купюрой в кармане, так она на половину почти вылезла.
Причем интересно что при эксперименте грн на месте остались :D:D

то джинсы такие.... у самого несколько раз ПОЧТИ выпали :D
один раз 2 рубля (положил в метро с кошелька в задний карман - пока дошел до маршрутки, они уже еле-еле телепались)
второй раз сотню вопхнул, она и выпала... правда дома:rolleyes:

так что денег в заднем кармане ТЕПЕРЬ не ношу! :пиво:

Удачи! Все вернеться на круги своя... седня выпали, завтра засунут :D
 
Задний карман брюк-чужой карман.
Надо вообще забыть о его наличии.
 
блин, знакома такая ситуация, как то из кармана выпала круглая сумма. после этого случая деньги ношу только в кошельке.
 
На моих глазах, у девушки с красивой Ж))), из заднего кармана выпали 50грн. Я девченку догнал и вернул ей ее деньги:) когда ее тормознул она подумала я знакомится к ней:)

Ну естессно - ты же наверно деньгу обратно в её карман вернуть пытался:іржач::іржач::іржач:
 
У меня, кстати, тоже как то из заднего кармана выпали 100 грн. Дело было в супермаркете возле дома, так охранница меня догнала и деньги вернула. :)
 
Мда, бывает. Я всегда ношу деньги в заднем кармане, но... мелочь на кофейные автоматы - в районе 15-20 гришек, не более. Сочувствие автору.
 
Сегодня получил зп, и по дороге часть выпала с заднего кармана джинс. Нашедшему мои 100 баксов ...

зарплату нужно на груди носить!


ну да, особенно в людных местах

Моему знакомому выдают зарплату маслом сливочным , по 200 г. А он потом его по друзьям-знакомым распихивает....
 
Моему знакомому выдают зарплату маслом сливочным , по 200 г. А он потом его по друзьям-знакомым распихивает....

выдают по себестоимости или по экспортным ценам? :)

кста, по чем ща маслице? инетересно прикинуть сколько тон могут отгрузить за полугодовую задержку зп :ги:
 
ТС, если ты потерял, то кто-то нашел! Это плюс!!!
А вообще, что бы что-то найти, нужно что-то потерять! И не расстраивайся, найдешь больше! (и потом не забудь со мной поделиться! :))
 
Мои соболезнования !
 
ох а я и не сочувствую ни капли. еще с давних времен помню, что из задних карманов брюк/джинсов/юбок постоянно вылезает что-то бумажное, если положить. и как можно было додуматься деньги(не 5 рублей) положить в задний карман - остается только догадываться!
тс, ну ты жжошь!!!
Постоянно ношу деньги в задних карманах джинс, никуда они не деваются) Хоть 5 грн, хоть 500.
Зато из сумки кошельки исчезают на ура в нашем грёбаном общественном транспорте :( Вот пару раз так ушли по пол-зп, с тех пор кошельков не признаю, только задние карманы джинсов))
ТС, сочувствую.
 
Обычно когда теряю, то вдвое больше затем приобретаю. Аж страшно....
 
Назад
Зверху Знизу