Тому кто нашел мою зарплату!)

значит кому то эти деньги нужнее
 
Постоянно ношу деньги в задних карманах джинс, никуда они не деваются) Хоть 5 грн, хоть 500.

ну и я буду носить дальше :) (только не в этих джинсах :).
Единственный минус по карманам носить, это то что состояние купюр потом хреноватое :D:D ..а и иногда выпасть могут если вытаскиваешь чтото еще из кармана.....
 
Общеизвестно, задние карманы - это чужие карманы.
Бывает теряешь и когда сам с передних достаешь чего нибудь и попутно чегото роняешь...
кто нашел тому нужней, селяви.
 
ну и я буду носить дальше :) (только не в этих джинсах :).
Единственный минус по карманам носить, это то что состояние купюр потом хреноватое :D:D ..а и иногда выпасть могут если вытаскиваешь чтото еще из кармана.....

них не понимаю, что передние жена зашила?

сочувствую конечно
но вы тс гоните, в задних карманах таскать
 
как я понимаю тс. Купили с мужем одну вещицу, боялись, что подорожает. А она сегодня подешевела на 800 грн. Но большой опыт фин. потерь) позволяет мужественно и не особо зацикливая на этом внимание
смотреть вперед) тс, эти деньги ушли-другие придут.

так в течении 14 дней можете вернуть и забрать стоимость которую Вы заплатили...потом купите дешевле в другом месте...или черезпару дней там же;)
 
в задний карман могу положить только талончик, задний карман - чужой карман, как сказал уже кто-то здесь... с задних карманов дёрнуть что либо вообще не составляет никакого труда, нельзя в них ничего носить... разве что пятку... :D

у друга как то дёрнули бумажник, в котором лежали 11 тыс. гр... и куча дисконта, вот с тех пор он не носит в задних карманах ничего... так что ТС подумай над этим... купи барсетку/сумку - и не парься...


а бабло - оно как приходит так и уходит...
бабло это бумага, не переживаешь - и прально! :пиво:
 
Сегодня получил зп, и по дороге часть выпала с заднего кармана джинс. Нашедшему мои 100 баксов желаю удачно провести время и отдать хотяб десятку пенсионеру в метро :пиво::). Эхх теперь прийдется забить на тренажерку пару месяцев ...

-____________________________-

чувак я тебя понимаю, у меня в этом году перед восьмым марта спиздили кошелек с зорплотай и баксами:( а я как раз хотела на эти деньги купить родным подарки и продуктов на стол, ситуевина хреновая, но поучительная, слежу за сумкой и кошельком панически теперь. Но ты молодец, в отличие от меня и оптимист, пожелал кому то погулять:)
 
Останнє редагування:
всегда нашу в заднем кармане некогда не пропадало - но правда обычно больше 400грн не ношу бо могут вытянуть

кошелёк не люблю
 
Задний карман брюк-чужой карман.
Надо вообще забыть о его наличии.

Я такого же мнения. В задний карман можно положить разве что носовой платок или бумажную салфетку. Они оттуда не выпадут и вряд ли кто их у вас украдёт в толпе.
 
обидно.
Мы вчера тоже спустили 100 гр как в унитаз, купили одну вещицу - а она упала и разбилась. Сначала расстроились, но деньги приходят и уходят.
 
ну и я буду носить дальше :) (только не в этих джинсах :).
Единственный минус по карманам носить, это то что состояние купюр потом хреноватое :D:D ..а и иногда выпасть могут если вытаскиваешь чтото еще из кармана.....


Вызывает ассоциацию с граблями, которые лежат в траве, и о тех, кто на них неоднократно наступает.
 
как я понимаю тс. Купили с мужем одну вещицу, боялись, что подорожает. А она сегодня подешевела на 800 грн. Но большой опыт фин. потерь) позволяет мужественно и не особо зацикливая на этом внимание
смотреть вперед) тс, эти деньги ушли-другие придут.

Кондиционер?
ТС - сочувствую, но в заднем кормане джинс только пару-тройку грн можно носить, типа на презд
 
Весной на Хол.горском рынке вытащили бумажник из куртки, шел нараспашку. Пару сотен долларов, но главное, права и техпаспорт. Пошел в ближайший райотдел, без всяких заяв попросил оперов найти документы. Принесли через пару часов домой, дал 50 баксов. Они же знают всех карманников. А через неделю буквально на том же рынке находим с женой кошелек, и в нем разной валюты(рубли, гривны и доллары) на 850 приблизительно баксов. Есть таки справедливость под небом нашим.
 
а мне вот только сегодня водитель рассказывал, как года два тому назад 100 баксов на барабане возле складов нашел, так он потом спохватившемуся хозяину денюжку и вернул. в обмен на бутылку шампанского))))))
 
то наверное не выпало, а достали? из лоховского кармана.
 
это был Он. НДС эго еще кличут
 
Это ничего, я дал предоплату за стекленение балкона - 4300 грн, а исполнитель работ тупо уехал из города, и мобилу не берет... Полагаю, ему все же хуже чем мне, дай Бог, чтоб жив остался... А то и калекой стать недолго... ТС, не переживай, не такое бывает! :) Удачи!

ну и мудаг:eek: а что за фирма такая, расскажи, найдем кишки выбьем:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу