Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Я вот пользуюсь сайтом для расшифровки снов, где собрано 40 сонников, специально посмотрел - только в одном есть "Для женщины конь – любовные порывы; любовник, замужество; судьба."
У вас сайты авторитеты, а у меня - опыт многих поколений в моем роду, а также интуиция и уже собственный опыт.
И да, не забывайте, что наш астролог выбрал путь работы с людьми, так что кони ему как раз - по теме.
И все! Все остальные дают другое толкование, во многом совпадающее с действиями Aspergillus
Все остальное - плод вашей фантазии, переплетенные с собственными проблемами и взглядами на мир
 
что мне подойдут именно эти - и протянул примерить тяжелые серебряные кольца- серьги с орнаментом. которые закручиваются на ухе на толстый винтик.. я еле еле одну серьгу одела.. во сне четко знала что надо !))
Есть ли у вас постоянный партнер?
 
...Все остальное - плод вашей фантазии, переплетенные с собственными проблемами и взглядами на мир

Я давно заметил, что на ХФ в разделе "Эзотерика" очень часто практикуется формула: "Я вижу что мои доводы Вас не убедят, потому сразу перехожу к оскорблениям :D"

Задумайтесь над этим....
 
Я давно заметил, что на ХФ в разделе "Эзотерика" очень часто практикуется формула: "Я вижу что мои доводы Вас не убедят, потому сразу перехожу к оскорблениям "

Задумайтесь над этим....
Тема БФ, ваши суждения не относятся к категории "обсуждение сновидений", и да, в моих словах нет оскорблений, однако задумайтесь, почему мои слова вдруг вас ранят, что является причиной вашей реакции?
Задумайтесь лучше над этим....
 
Тема БФ, ваши суждения не относятся к категории "обсуждение сновидений", и да, в моих словах нет оскорблений, однако задумайтесь, почему мои слова вдруг вас ранят, что является причиной вашей реакции? Задумайтесь лучше над этим....

Мой последний пост касался Вашего "наезда" на меня, где Вы первой нарушили требования темы - "БФ". :D :D :D
У вас сайты авторитеты, а у меня - опыт многих поколений в моем роду, а также интуиция и уже собственный опыт.
И да, не забывайте, что наш астролог выбрал путь работы с людьми, так что кони ему как раз - по теме.

Все остальное - плод вашей фантазии, переплетенные с собственными проблемами и взглядами на мир
1. Где здесь про сновидения?
2. Разве это не оскорбления?

P.S.красным цветом специально выделено мной
 
P.S.красным цветом специально выделено мной
Мне очень нравится, что вы уделяете столько времени моему тексту, мне это очень льстит. Право слово, вы замечательный оппонент, и я с удовольствием продолжу с вами беседу по теме :)
 
Мне очень нравится, что вы уделяете столько времени моему тексту, мне это очень льстит. Право слово, вы замечательный оппонент, и я с удовольствием продолжу с вами беседу по теме :)

Конфликт исчерпан, предложение принимается.:квіточка::квіточка::квіточка:
 
Доброе утро
если можно .. приснился мне музей с экспозициями
но я еще спустилась в залы где старинные украшения.. очень мне понравились серьги с эмалью но их рассматривала другая пара, а хранитель музея сказал что мне подойдут именно эти - и протянул примерить тяжелые серебряные кольца- серьги с орнаментом. которые закручиваются на ухе на толстый винтик.. я еле еле одну серьгу одела.. во сне четко знала что надо !))

хорошо все описали - все ясно. смотрите - вы точно знали что вам нравится, но на то, что вам нравится, претендовали другие и их было двое (как-будто это давало им перед вами одной преимущество -как-будто они имеют на это большее право чем вы), а хранитель музея (ваш внутренний "смотритель" или кто-то значимый для вас) предлагает вам взять то, что вам не так уж и нравится, но "надо" - вместо того, на что вы "позарились". а вы это "надо" еле вкрутили в себя - насильно.
наверное, следует разобраться - почему то, что вам нравится, вы уступаете "паре" - чем они достойнее вас? почему им можно, а вам впаривают другое - то, что еле надевается. берите то, что "с эмалью"!
 
пример. я последнее время пытаюсь приучить себя не бояться духов, а возможно через некоторое время найти общий язык.
Ты понимаешь в чем проблема. Не все духи изначально настроены на контакт, не настроены на общение, на равное отношение к человеку. Это важно понимать. И важно понимать еще одну штуку - страх - это чувство которое у тебя появляется, если ты чувствуешь опасность для себя. Так вот - будь у духов, которые вокруг тебя крутятся реальная возможность на тебя повлиять. Я имею в виду - прямо, а не через навязывание тебе эмоций, чувств, принуждения тебя к саморазрушающим действиям (ты понимаешь о каких я веду речь) они бы это сделали. Просто в миг бы тебя разорвали на кусочки. Но они этого сделать не могут. Большинство духов - немощны над человеком. Поэтому зачем тебе нужны немощные духи? Забрось их.
 
вот ты сейчас рассказал всё о низших духах. мне же хочется быть ближе к чистым - ангелам, архангелам. но им, по-ходу, плевать на таких людишек))) недоросль.
Чего ты так? Очень не плевать. Просто молись чаще, привлекай их в свою жизнь. Они очень любят помогать. Достаточно называть имя ангела, что бы привлечь его влияние в свою жизнь. Только это действительно ангел должен быть. Кого попало не нужно привлекать, реальных ангелов зови.
 
об этом читайте в следующих книгах кардека - книга медиума и философия спиритуализма
А че, Ангелы очень четко помогают нужные ответы получить. Вот сегодня мы в этом убедились в очередной раз :)
 
стою на возвышении.. что то вроде моста или балкона. подо мной внизу что то вроде дороги.. может устья реки.. там идут овцы/бараны, очень шерстяные и белоснежные, вода начинает прибывать и превращается в реку, бараны начинают плыть.. потом смотрю а это уже не бараны, а белые медведи, которые вальяжно плавают под водой, будто птицы, с ними есть бурый медведжонок, губастенький смешной подросток, который захлебнулся и они его вынесли на берег, я его привела в чувство и он вернулся к группе медведей
Сон без особого смысла. Если вам такое приснилось, то вам следует переключиться на какую-то деятельность, которая не будет вас особенно напрягать - скорее всего усталость сказывается.
Но вообще - анализируя именно как фантазию - эгоизм, плюс нежелание признавать каких-то людей значимыми, достойными уважение и разочарование в своей позиции. Дружба со стороны тех, кто вам в общем-то не нравится.
 
я к вам опять сон принесла, если можно

стою на возвышении.. что то вроде моста или балкона. подо мной внизу что то вроде дороги.
.
ни его вынесли на берег, я его привела в чувство и он вернулся к группе медведей

Я бы посоветовала обратить внимание -
"с возвышения - оказались внизу."
 
стою на возвышении.. что то вроде моста или балкона. подо мной внизу что то вроде дороги.. может устья реки.. там идут овцы/бараны, очень шерстяные и белоснежные, вода начинает прибывать и превращается в реку, бараны начинают плыть.. потом смотрю а это уже не бараны, а белые медведи, которые вальяжно плавают под водой, будто птицы, с ними есть бурый медведжонок, губастенький смешной подросток, который захлебнулся и они его вынесли на берег, я его привела в чувство и он вернулся к группе медведей
Будете наблюдать за событиями на работе, неприятности но не у вас, поддержите коллегу скорее всего. У кого-то бдут проблемы, вы понаблюдаете какое-то время, а потом проявите участие, помощь. Сон о вас, но в качестве посредника. Исполнится в течение семи дней или семи недель.
 
я к вам опять сон принесла, если можно

стою на возвышении.. что то вроде моста или балкона. подо мной внизу что то вроде дороги.. может устья реки.. там идут овцы/бараны, очень шерстяные и белоснежные, вода начинает прибывать и превращается в реку, бараны начинают плыть.. потом смотрю а это уже не бараны, а белые медведи, которые вальяжно плавают под водой, будто птицы, с ними есть бурый медведжонок, губастенький смешной подросток, который захлебнулся и они его вынесли на берег, я его привела в чувство и он вернулся к группе медведей

Разрешите и мне вставить свой пятачок:), тем более, что я в сновидениях разбираюсь немного:D

так вот, медвежонок (медведь), если не нападает - это прибыль.
Не обязательно деньги - может быть подарок или презент. Главное - что неожиданно его появление. Как правило через 2-3 недели после сна.
У меня такое дважды в жизни было. Проверено :D
 
Назад
Зверху Знизу