только для девченок...

Хм, вспонилось ему всё хорошее, захотел Вас обнять. Ну а про ребёнка, наверное хотел, чтобы были дети у Вас, может любит до сих пор. А как расстались-то ? Просто отказали в замужестве и он ушёл ?

(про волосы вообще не понял, нафига их было нюхать)

убежала, вернее уехала в другой город. ненадолго.

А вам больше не о чем думать что ли? Два года гадать, что он имел ввиду....Это серьезно

если бы. если учесть что в течении этих 2 лет после встречи я начинаю узнавать подробности, как будто созданные для меня. Например, кто-то звонит по телефону(номер новый ему не давала, номер знает только определенный круг людей, которым я доверяю) и плаксивым голосом сообщает что Саша(ну тот парень) пытался повесится(утопиться, броситься под поезд, отравиться таблетками) и это я во всем виновата. Или ненароком так в разговоре, как бы невзначай, сообщают что Саша живет с девушкой, но не имеет детей...потому что цитирую: "была в его жизни одна особа которая очень сделала ему плохо"
Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.
 
Останнє редагування:
если бы. если учесть что в течении этих 2 лет после встречи я начинаю узнавать подробности, как будто созданные для меня. Например, кто-то звонит по телефону(номер новый ему не давала, номер знает только определенный круг людей, которым я доверяю) и плаксивым голосом сообщает что Саша(ну тот парень) пытался повесится(утопиться, броситься под поезд, отравиться таблетками) и это я во всем виновата. Или ненароком так в разговоре, как бы невзначай, сообщают что Саша живет с девушкой, но не имеет детей...потому что цитирую: "была в его жизни одна особа которая очень сделала ему плохо"
Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.

а мне почему-то кажется, что Вы сами себя накручиваете, культивируете все это в своем воображении,
желая, чтобы все, что Вы знаете о нем, все его невзгоды и "несложившаяся жизнь" - было на самом деле из-за Вас и его какой-то там невероятной любви к Вам
по прошествии 10 лет:eek:
впрочем, я могу и ошибаться...

но пардон
вся история выглядит как надуманная, приукрашенная Вашими розовыми эмоциями и воспоминаниями, сопливая мыльная опера
 
а мне почему-то кажется, что Вы сами себя накручиваете,
желая, чтобы все, что Вы знаете о нем, все его невзгоды и "несложившаяся жизнь" - было на самом деле из-за Вас и его какой-то там невероятной любви к Вам
по прошествии 10 лет:eek:
впрочем, я могу и ошибаться...

но пардон
вся история выглядит как надуманная, приукрашенная Вашими розовыми эмоциями и воспоминаниями, сопливая мыльная опера

знаешь, я очень жалею о том, что это вообще было в моей жизни. но как ни странно, это было..
 
если бы. если учесть что в течении этих 2 лет после встречи я начинаю узнавать подробности, как будто созданные для меня. Например, кто-то звонит по телефону(номер новый ему не давала, номер знает только определенный круг людей, которым я доверяю) и плаксивым голосом сообщает что Саша(ну тот парень) пытался повесится(утопиться, броситься под поезд, отравиться таблетками) и это я во всем виновата. Или ненароком так в разговоре, как бы невзначай, сообщают что Саша живет с девушкой, но не имеет детей...потому что цитирую: "была в его жизни одна особа которая очень сделала ему плохо"
Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.

Так вы еще и жизнь другой девушке подпортили ;) Из-за вас у нее нет детей.
 
: "была в его жизни одна особа которая очень сделала ему плохо"
Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.

это бывает, когда у парня после отказа появляется чувство слабости, что он больше не найдет нормальную и начинает винить ту самую во всех грехах, тем самым проявляет свою слабость и неумение красиво выйти из ситуации...
ТС повспоминайте еще немного и забейте, пускай нюхает дальше чьи нибудь волосы, а вы живите, думайте о будущем и т.д. и т.п. ;-)
 
Анкцунамун сказав(ла):
если бы. если учесть что в течении этих 2 лет после встречи я начинаю узнавать подробности, как будто созданные для меня. Например, кто-то звонит по телефону(номер новый ему не давала, номер знает только определенный круг людей, которым я доверяю) и плаксивым голосом сообщает что Саша(ну тот парень) пытался повесится(утопиться, броситься под поезд, отравиться таблетками) и это я во всем виновата. Или ненароком так в разговоре, как бы невзначай, сообщают что Саша живет с девушкой, но не имеет детей...потому что цитирую: "была в его жизни одна особа которая очень сделала ему плохо"
Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.
нифигассе! Похоже тот Саша очень хочет навязать тебе чуство вины и небезуспешно :( А как ты реагировала на те звонки?
 
специально не вспоминаю однако не забыла, но могу сказать я благодарна всем мужчинам моей судьбы. Каждый из них сыграл в свое время важную роль в моей жизни, пусть не вышло, но хорошего было много.
 
если бы. если учесть что в течении этих 2 лет после встречи я начинаю узнавать подробности, как будто созданные для меня. Например, кто-то звонит по телефону(номер новый ему не давала, номер знает только определенный круг людей, которым я доверяю) и плаксивым голосом сообщает что Саша(ну тот парень) пытался повесится(утопиться, броситься под поезд, отравиться таблетками) и это я во всем виновата. Или ненароком так в разговоре, как бы невзначай, сообщают что Саша живет с девушкой, но не имеет детей...потому что цитирую: "была в его жизни одна особа которая очень сделала ему плохо"
Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.

Ппц:eek: И зачем вы это все выслушиваете?

П.С. Вспоминаю. Не всех.
 
....Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.
Так и не бери дурного в голову... Еси все твои бывшие к тебе
будут сопли распускать... оно тебе надо?

...эта любовь была как проклятие, я ж говорю как кость в горле стояла ...
Ну и забудь... канешна еси рыльце не в пушку --- А то ведь совесть замучит.!!!:D:D:D

прикольное такое проявление нежности со стороны парня, молодчага он :)
Так себя не ведут... Енто он упрек кинул..!!!
Еси хотел поговорить, остановился и пообщался
как нормальный мужик..:)


ИЧСХ, в теме "только для девчонок" отписываются одни, понимаешь, девчонки...
Ну в баню ведь никого не шлют...
Значит и наше мнение интересно...:D

если учесть что в течении этих 2 лет после встречи я начинаю узнавать подробности, как будто созданные для меня....Поневоле задумаешься.вроде ж не калечила.
Значит комуто перешла дорогу.... Просто так ничего не случаеться...
В жизни все бывает - но выкручиваться ТЕБЕ придеться... из всего этого
однозначно... Если все так как ты говоришь... ЭТО еще не конец.., а тока прелюдия...!!! :( Сочувствую!!:eek:
 
chepenva1 сказав(ла):
Значит комуто перешла дорогу.... Просто так ничего не случаеться...
В жизни все бывает - но выкручиваться ТЕБЕ придеться... из всего этого
однозначно... Если все так как ты говоришь... ЭТО еще не конец.., а тока прелюдия...!!! Сочувствую!!
Далее должна последовать реклама гадалки-ворожки, которая снимет пороклятие? :))))))))))))
 
Я своего бывшего вспоминаю примерно так же.Я-дура,взяла и бросила его после 3 лет отношений.как оказалось-он лучшее,что было в моей жизни,жаль,что занят теперь уже((((((((((((((((
 
периодически вспоминаю. с некоторыми общаюсь очень хорошо. бывшего мужа вообще не вспоминаю, зато он, рассорившись со своей пассией, почему-то назанивает мне. душу, видите ли, излить хочет!!!!!! на фиг!
не так давно был замечательный случай. для профилактики полезно:
гуляя с любимым, наткнулись на компанию, с которой я по детству гуляла. там мой бывший (еще школьный) парень был. слово-за-слово, молодой человек вспомнил школьную любовь, вспомнил. как хорошо было, и что не прочь бы вернуть эти отношения. я отказалась (на фиг надо, у меня ж любимый есть). потом пару раз этот парень понзванивал на мобильный "пообщаться". понятное дело, что мой МЧ просек все это действие. вчера я получила замечательный букет, романтическую прогулку и ужин и такууууууую порцию нежноти и ласки, что я аж за него испугалась =)

а ведь хороший стимул!!!!!!
 
Можно и по шее получить. Смотря какой МЧ. И нафига было давать свой телефон ?
 
Можно и по шее получить. Смотря какой МЧ. И нафига было давать свой телефон ?

ну во-первых свой телефон ему лично я не давала. его можно узнать либо на страничке в контакте, либо через знакомых. т.к. я три года сижу на одном и том же номере. а по шее-то за что? не я ж к нему с тризнаниями полезла, а он ко мне, а это 2 разные вещи. вот если б я согласилась с ним в кафе сходить или прогуляться отдельно от всех -- это другой разговор, но я дала от ворот поворот
 
ну во-первых свой телефон ему лично я не давала. его можно узнать либо на страничке в контакте, либо через знакомых. т.к. я три года сижу на одном и том же номере.

Охрененные друзья которые раздают номера без Вашего разрешения. Или они не знаю, что у Вас есть МЧ, а с тем Вы со школы не гуляете ?
а по шее-то за что? не я ж к нему с тризнаниями полезла, а он ко мне, а это 2 разные вещи. вот если б я согласилась с ним в кафе сходить или прогуляться отдельно от всех -- это другой разговор, но я дала от ворот поворот
По шее было бы за то, что номер даёте МЧ заведомо зная, что у него в планах не в куклы играться. Раз не давали, то и не за что.
 
По шее было бы за то, что номер даёте МЧ заведомо зная, что у него в планах не в куклы играться.

слушай, а у кого сейчас в планах в куклы играться? :D при таких раскладах вообще никому телефон давать нельзя :eek:
 
Охрененные друзья которые раздают номера без Вашего разрешения. Или они не знаю, что у Вас есть МЧ, а с тем Вы со школы не гуляете ?
ну причину, чтобы взять мой номер всегда можно придумать. вдруг у бывшего в планах было рекламу на сайте повесить и блат нужен был, или с животным что-то случилось и нужно было посоветоваться... причин можно найти миллионы, да и в контакт зайти несложно :D
 
слушай, а у кого сейчас в планах в куклы играться? :D при таких раскладах вообще никому телефон давать нельзя :eek:

Тут ситуация такая. Есть МЧ с которым встречается девушка. Встречает она свою любовь школьную и вот эта любовь напрашивается на свидание. Стоит давать телефон, тем самым говоря, что согласна идти ?
 
слушай, а у кого сейчас в планах в куклы играться? :D при таких раскладах вообще никому телефон давать нельзя :eek:

ага! и паранджу, пояс верности и мешковатые штаны, как у работниц макдональдса сразу надо надевать. тогда на такую красоту вообще никто не польстится, и любимый-единственный спокоен будет :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу