только для девченок...

памойму это ненормально,столько времени думать о такой по сути ерундовой фразе,либо автор вы его любите либо вам просто больше не чем заняться)перестаньте забивать себе голову всякой фигней,если он вам был безразличен,пачему тогда на протяжении 2 лет вы обдумываете ту встречу с ним??странно как то....
 
Анкцунамун, не повезло.
Таких парней и информирующих друзей гнать в шею...бедняжка "уже 9 лет как Не папочка", 9 лет коту под хвост, ужос :плачу:

А я свою первую влюбленность детскую не вспоминаю вообще. А вот первого сильнолюбимого мужчину - бывает, иногда. Даже пытались (правда очень давно) возродить распавшиеся отношения - безнадежно и больно получилось. Да и всех последующих бывших - тоже иногда вспоминаю, но без какой-либо нотки о сожалении или вины. Что было, то прошло, и таки два раза в одну реку не войти - проверено :D
 
в харькове вообще девушки очень разбалованые и зажратые!!!!!!!!!
это факт....
 
очень часто
 
Сообщение от Awapuhi
та после этого уже ей в пору было сказать:
"ну ладно, на!";-)

а он с гордо поднятой головой, вынимая руку из кармана: "Уже не надо, пропустила ты свое счастье!!!" ;-)


Давно так не смеялся! :іржач:
Соседи в стену кулаками стали бить чтоб я успакоился!
 
Девченки, часто ли вы вспоминаете своих бывших парней? я стараюсь не особо возвращаться в прошлое, но очень часто (примерно раз в 3 месяца) вспоминаю парня с которым дружила 3 года. Он даже замуж предлагал выйти,сватов присылал, но я сбежала-18 лет, весь мир под ногами, блин, какое замужество. Хотя все было- и цветы охапками (после него я цветы ненавижу), и подарки-побрякушки, и соловьиное пение вечерами, и ношение на руках, и бесконечное хождение за мной по пятам, и красивое рыцарское ухаживание, и даже первой женщиной у него была.... Ну чем не мечта? Торчал как кость в горле.
А вот года 2 назад встретились, случайно, резко подбежал,загреб в охапку, понюхал волосы (бабки на лавочке близстоящей рты пораскрывали от удивления), грустно прошептал на ухо- "если бы не ты, моему ребенку было бы 9 лет", поставил на землю и ушел молча. Я подсчитала-не ошибся.
теперь вопрос- что "это" было вообще?
Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.

наверное, он просто тебя любил по-настоящему.... такчто, возможно, ты - дура:)... если не поняла этого за 3 года ''дружбы''

Эх вы, он вас любил, а вы - эх!:)

а она даже не въехала. Причем - ни тогда, ни сейчас. Эдакий эмоциональный тупняк у барышни....

только вы не учли одного- эта любовь была как проклятие, я ж говорю как кость в горле стояла мне его любовь, а он этого не понимал (культурно тоже обьясняла).
теперь как вроде виновата что ну никак не смогла его полюбить?

...что, собственно, не мешало 3 года с ним ''дружить''...:D
 
Назад
Зверху Знизу