только для девченок...

На фиг вообще ломать голову насчёт того, "что это было", если мужик не нужен - ни тогда, ни сейчас? Да хоть бы что было, какая теперь уже разница?
 

была тема недавно, когда обсуждали "за что дарить подарки?" или что то в этом духе... высказывались что можно сделать просто так, а что за что то
вот я и говорю, что этот тип похож на такого, который за свои "дела подарки" и попросит любить его вечно, а откажешь - будет вот так упрекать "Если бы не ты..."
 
Девченки, часто ли вы вспоминаете своих бывших парней? я стараюсь не особо возвращаться в прошлое, но очень часто (примерно раз в 3 месяца) вспоминаю парня с которым дружила 3 года. Он даже замуж предлагал выйти,сватов присылал, но я сбежала-18 лет, весь мир под ногами, блин, какое замужество. Хотя все было- и цветы охапками (после него я цветы ненавижу), и подарки-побрякушки, и соловьиное пение вечерами, и ношение на руках, и бесконечное хождение за мной по пятам, и красивое рыцарское ухаживание, и даже первой женщиной у него была.... Ну чем не мечта? Торчал как кость в горле.
А вот года 2 назад встретились, случайно, резко подбежал,загреб в охапку, понюхал волосы (бабки на лавочке близстоящей рты пораскрывали от удивления), грустно прошептал на ухо- "если бы не ты, моему ребенку было бы 9 лет", поставил на землю и ушел молча. Я подсчитала-не ошибся.
теперь вопрос- что "это" было вообще?
Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.
Ахуеть...
папа у Васи силен в математике
 
Девченки, часто ли вы вспоминаете своих бывших парней? я стараюсь не особо возвращаться в прошлое, но очень часто (примерно раз в 3 месяца) вспоминаю парня с которым дружила 3 года. Он даже замуж предлагал выйти,сватов присылал, но я сбежала-18 лет, весь мир под ногами, блин, какое замужество. Хотя все было- и цветы охапками (после него я цветы ненавижу), и подарки-побрякушки, и соловьиное пение вечерами, и ношение на руках, и бесконечное хождение за мной по пятам, и красивое рыцарское ухаживание, и даже первой женщиной у него была.... Ну чем не мечта? Торчал как кость в горле.
А вот года 2 назад встретились, случайно, резко подбежал,загреб в охапку, понюхал волосы (бабки на лавочке близстоящей рты пораскрывали от удивления), грустно прошептал на ухо- "если бы не ты, моему ребенку было бы 9 лет", поставил на землю и ушел молча. Я подсчитала-не ошибся.
теперь вопрос- что "это" было вообще?
Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.

Кто его знает, что он имел в виду. Может быть, он услышал зов несбывшегося, а может, вспомнил анекдот: "Если бы я убил её в первый день, то завтра бы уже вышел на свободу".
Но дамы, мне кажется, да, склонны, со временем, перебирать в памяти, кто их любил в пубертатный период. И тут уж появляются всякие "не говорите мне о нём", "он виноват один во всём, что сердце бедное разбито", и так далее.

P.S. Волосы вы, надеюсь, накануне вымыли? Как знать, может, ещё придёт, если понравилось. Но вы уж тогда не теряйтесь.
 
Он, наверное, тоже не нарадуется.:)
 
теперь вопрос- что "это" было вообще?
Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.

Да любит он тебя.. дурёху.
Чё уж тут не понятного то?

Эх...

Он, наверное, тоже не нарадуется.:)

+1,000,000,000 :іржач:
 
Но дамы, мне кажется, да, склонны, со временем, перебирать в памяти, кто их любил в пубертатный период. И тут уж появляются всякие "не говорите мне о нём", "он виноват один во всём, что сердце бедное разбито", и так далее.

Та ну? я больше замечала такое за мужчинами.
 
помоему, лишний раз ткнул тебя, носом в твою "неблагодарность"
 
Я не только вспоминаю, но и со многими поддерживаю теплые отношения, встречаюсь и общаюсь, знакома с их женами.
 
теперь вопрос- что "это" было вообще?

Это была драматическая ситуация,придуманная или подсмотренная в каком-то фильме:)

Но дамы, мне кажется, да, склонны, со временем, перебирать в памяти, кто их любил в пубертатный период. И тут уж появляются всякие "не говорите мне о нём", "он виноват один во всём, что сердце бедное разбито", и так далее.
или еще хуже находят,начинают писать по инету , извинятся:D
 
Анкцунамун сказав(ла):
Девченки, часто ли вы вспоминаете своих бывших парней? я стараюсь не особо возвращаться в прошлое, но очень часто (примерно раз в 3 месяца) вспоминаю парня с которым дружила 3 года. Он даже замуж предлагал выйти,сватов присылал, но я сбежала-18 лет, весь мир под ногами, блин, какое замужество. Хотя все было- и цветы охапками (после него я цветы ненавижу), и подарки-побрякушки, и соловьиное пение вечерами, и ношение на руках, и бесконечное хождение за мной по пятам, и красивое рыцарское ухаживание, и даже первой женщиной у него была.... Ну чем не мечта? Торчал как кость в горле.
А вот года 2 назад встретились, случайно, резко подбежал,загреб в охапку, понюхал волосы (бабки на лавочке близстоящей рты пораскрывали от удивления), грустно прошептал на ухо- "если бы не ты, моему ребенку было бы 9 лет", поставил на землю и ушел молча. Я подсчитала-не ошибся.
теперь вопрос- что "это" было вообще?
Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.
да просто не забыл тебя парень этот
осталась ты в его сердечке, наверное навсегда :)

но ты ж не виновата что не испытывала к нему того же, что и он

а вообще прикольное такое проявление нежности со стороны парня, молодчага он :)
 
Я не только вспоминаю, но и со многими поддерживаю теплые отношения, встречаюсь и общаюсь, знакома с их женами.

тоже самое...
а вспоминаю чаще, когда выпью немного и рядом плеча мужского не окажеться)))
 
NikaStar сказав(ла):
Точно. Вот почему надо всегда ходить с чистой головой, а то вся нежность насмарку...
))))
ладно, про перхоть промолчу:D

а вообще то ему пофиг, чистая голова или какая еще, главное что єто ТА САМАЯ голова
 
теперь вопрос- что "это" было вообще?
Теперь меня вот это "если бы не ты" прямо как виновата за что-то, а за что- без понятия.
Я так понимаю, что у молодого человека либо на нервной почве случился выкидыш, либо он сделал аборт :незнаю:

В любом случае вина конечно на тебе!
 
ИЧСХ, в теме "только для девчонок" отписываются одни, понимаешь, девчонки...
 
Назад
Зверху Знизу