Только что с рыбалки....

На "Старый - Новый Год" поеду с боевым товарищем. Дома сидеть возле мониторов, тупо. Хотя есть вариант и на лыжах с супругой покататься, но скорее всего, ))) рыбалочка....
 
Еду 07.01, прямо на Рождество! Очень хочется, хоть и ездил два дня назад, но ещё не насладиться!
 
Был кто на днях ? Как там успехи ?
 
Я был вчера, смотри смежную тему.
 
Сегдня "катера".поменял 5мест 4.5кг плотвы из них 90% в метре от дна
 
Скажите, а в Харькове на развес живого карасика где можно взять?
 
Был вчера на Хотомле, - результат 5.7 кг ласкирь и подлещик. Рыбалка, спасибо коллеге по рыбалке, получилась отличная. До 10-30 ни одной поклёвки, потом человек подсказал место и чем лучше прикармливать в данный момент и как говорится "пошла вода в огород". Неизвестный мне мой коллега выдана лёд 17 кг в общем зачёте и это на одну удочку, у меня не было слов - мастер!
 
Был вчера на Хотомле, - результат 5.7 кг ласкирь и подлещик. Рыбалка, спасибо коллеге по рыбалке, получилась отличная. До 10-30 ни одной поклёвки, потом человек подсказал место и чем лучше прикармливать в данный момент и как говорится "пошла вода в огород". Неизвестный мне мой коллега выдана лёд 17 кг в общем зачёте и это на одну удочку, у меня не было слов - мастер!

чем прикармливал?? вскрывайся... )))
 
Все хотят знать!!!
 
Панировочный сухарь+ мотыль и ещё.... "мотыльный детонатор клёва")) в брикете (таблетка большая) продаётся на "барике", сумашедшая штуковина...
 
Надо попробовать этот детонатор!
 
Панировочный сухарь+ мотыль и ещё.... "мотыльный детонатор клёва")) в брикете (таблетка большая) продаётся на "барике", сумашедшая штуковина...
Оно??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если кто будет пробовать, отпишитесь!
 
Если кто будет пробовать, отпишитесь!
Ловили свиньи на этот детонатор, в прошлом году, на моих лунках. Пришлось выгнать. Абсолютно никакой разницы.
Оставили после себя, козлы, упаковки, от него.
Если бы он работал, то не садились бы на чужие, прикормленные лунки.
 
Ловили свиньи на этот детонатор, в прошлом году, на моих лунках. Пришлось выгнать. Абсолютно никакой разницы.
Оставили после себя, козлы, упаковки, от него.
Если бы он работал, то не садились бы на чужие, прикормленные лунки.

Смотрю крепко зацепили, нехорошие люди!!!)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу