Только что с рыбалки....

Был сегодня на Хотомле. Погода подвела, до 11.00 клева не было, потом начало проклевываться, взял два десятка хвостов, мало, но зато отдохнул и получил удовольствие от процесса. Кто будет ехать завтра настоятельно рекомендую взять бахилы, очень много воды.
 
Тоже сегодня был в хотомле. Клевал только окунь и то не дерзко.
 
Окунь - 2, ласкирь - 3, остальное плотва.
 
Лёд нормальный, только иногда потрескивает)))))
 
Как лёд ?? Воды много ???
 
Вчера озеро между андреевкой и черв. донцом 60 жерлиц -3щуки из них 2 отпущены подрастать
 
Сегодня на Хотомле - лёд хороший, но много воды (до места шёл 40 мин), клёв относительно слабый. Основная рыба плотва 32 шт., пару небольших и один на 700 гр. окуня, четыре ласкиря и один лещ на 1,6 кг.
 
На Хотомле много народа было сегодня?
 
На Хотомле много народа было сегодня?

Немного, во всяком случае на том берегу....)) Возле спуска, как всегда...



На Хотомле много народа было сегодня?

На спуске как всегда, на том берегу около 8-ми человек, но пройти туда по такому льду с водой и снегом - это испытание. Я шёл около 40 мин, может быть даже немного больше, хотя там всего около 2-х км.
 
Останнє редагування:
Надеюсь прогноз на неделю оправдается. Хочу в среду поехать порыбачить.
 
Сегодня на Хотомле - лёд хороший, но много воды (до места шёл 40 мин), клёв относительно слабый. Основная рыба плотва 32 шт., пару небольших и один на 700 гр. окуня, четыре ласкиря и один лещ на 1,6 кг.

Фото в студию))))))))))))):eek:
 
Рыбаку нужно верить на слово!!!)))))
 
Вчера,Муромское.Голяк.Кое у кого, что-то клевало.Все как везде.Вода,каша,клева нет.Жду мороза.:) Правда,поймал-кайф.:клас:
 
А кайфануть в нашем деле самое главное!!! Правда при этом ещё и рыбы наловить....., тогда кайф на все 100%.
 
А кайфануть в нашем деле самое главное!!! Правда при этом ещё и рыбы наловить....., тогда кайф на все 100%.
Ну,наверное да.Рыба добавила бы кайфа.:) Но,не критично.Диван давить хуже,чем безрыбье.;)
 
Фото в студию)))))))))))))

Серый, ноги промокли так, что я еле обратно к машине доковылял, бахилы по доброте душевной отдал начинающему рыбаку. Ездил с соседом, а он в свою очередь взял с собой двух друзеляк, один из которых приехал впервые на зимнюю рыбалку (а возможно вообще на рыбалку) в лёгких ботиночках и дублёнке на лёгкий свитерок. Вышли на лёд, а там воды под снегом будь здоров, бахилы только у меня, пришлось поделится, - в итоге полные сапоги ("Norfin") воды всю рыбалку, горячая ванна после рыбалки, тёплые шерстяные носки и пакетик фармацетрона на ночь.О фотках вообще не думал, рыбу отдал Андрюхе, так как моя жена её чистить наотрез отказалась.

.Диван давить хуже,чем безрыбье.

И это святая правда - :піп: Хотя и безрыбье, цука хреновая)))
 
Останнє редагування:
На прошлой неделе подсадил на зимнюю рыбалку двух товарищей, они 100% подтвердили, что рыбалка лучше дивана, даже без рыбы!!! Хотя если есть рыба это вообще огонь!!!
 
Назад
Зверху Знизу