Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 24074
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 24074
Постоянно ломаются,сил моих нет
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Чисто поржать.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
суперЧисто поржать.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.
Про дешевые, это типа 100 грн, я вообще молчу. Их хватает наверно на месяц. Покупал дорогие - 200,300,400 грн.
Их хватает на 3-4 месяца максимум.
Кстати да, позавчера на вокзале ,купил для защищённого ,с удлинённым пиптикомТолько у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?
вновь зарядка не впиздат-Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?
телефоны держат 2е суток, ниразу не сменил провод)За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.
Обычно такое происходит если тянуть за шнур, а не за сам штекер.
Исключение, если шнур зарядки пролежал в машине зимой, не всякий шнур выдерживает низкие температуры, на большинстве оболочка твердеет и потом ломается.
Расходник, **** 
Угу . Штатный ксяомовский шпилит аж дым идет . Работает и на телефон , и на сигарету и сдаваться вроде не обещает .Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?
Ну меряет он ток заряда. Принцип такой,- материал, сечение, длинна. Чем хуже кабель, меньше сечение и он длинней, тем больше на нем упадет. Если кабель фуфельный то он должен быть покороче, можно вообще взять попробовать коротыш от повербанка. лет десят назад на китайских дешевых USB кабелях даже принтера не работали, хотя там питание по нему не заводилось.На свой старинный айфон купил один -неделя, после чего надпись "зарядка не поддерживает ваше устройство", или что то в этом духе... Но за ночь заряжается даже с этой надписью. Покупаю следующий провод. но в два раза дороже и мне его хватает на две недели.... Но есть у меня проводок, который толще всех остальных раз в пять, вот он работает на пять балов!
За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.
Про дешевые, это типа 100 грн, я вообще молчу. Их хватает наверно на месяц. Покупал дорогие - 200,300,400 грн.
Их хватает на 3-4 месяца максимум.
Если дешевые рвутся и оплётка торчит. То с дорогими зрительно всё в полном порядке. Просто перестают работать. 100% т.к. новый провод работает и с этим телефоном и с этой зарядкой.
Рhilips - покупался с зарядкой на НГ, около 400 грн. Умер
Belkin - Умер, покупался чуть раньше
iMax - толстый, прорезиненный, крепкий. Покупался 2 месяца назад. Обещали что прослужит долго. Умер
![]()
Что за херня? Я их аккуратно использую. Не на морозе, не под дождём.
Почему кабель от Нокии работал много лет. Менялись телефоны, а он продолжал работать?
А вообще, самые худшие провода встретились мне у HTC.
