Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 18897
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 18897
voice сказав(ла):BR]вы в это верите?)))
Да до зимы ни то что поостыть... околеть мона...
Так что верю

