• Автор теми Автор теми ann
  • Дата створення Дата створення
HighLander сказав(ла):
месный не месный... но на угольках харэ разлёживаться... ато пережаришся...
Тыха, тыхы, нэ кричи! Я тут жарюсь, турысты падайдут, скажут: "Вах, шашлык пахнэт!", а тут я: "Здравствуйтэ дэвушки!", понял? :-)
 
по сабжу
пошёл бы на такое, и пытался перевести отношения в другое русло, устраивающее меня. Или может не пытался, она сама бы их перевела..;)
Зы: тоже отношусь к полимоногамным...=)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу