• Автор теми Автор теми ann
  • Дата створення Дата створення
sb сказав(ла):
Ты аккуратнее, смотри, чтобы чулок на голову не одели :ги:
Хорошо если только чулок. :-)
Естественный отбор происходит по разному. Black Widow например. ;)
 
KRAK сказав(ла):
Хорошо если только чулок. :-)
Естественный отбор происходит по разному. Black Widow например. ;)
Ну ты блин в уже в зоофилию, к членистоногим Макскита отправил прям таки :іржач:
 
Lighty сказав(ла):
Все - таки женщины на сексе куда как меньше мужчин зацикливаются.Нам важнее кое что другое.

Фиг... толи мне так попадаються... не знаю...
Но в любом случае категорично да и обобщать то не стоит пожалуй... Все вы разные... одним одно нужно.. другим другое.
 
ann сказав(ла):
[BR/][BR/]нормальное желание [BR/]тока шоб впиндюрить бывает требуется "цветы дарить, водить в кино, бары, рестораны"
Ну я в том смысле что не думаешь о том что будешь встречаться с ней и т.д.... цветы и всё такое - это обязательно! без этого никуда и никак! :) На данном этапе жизни мне нравяться не отягощяющие отношения, поэтому если я хочу чего-то я тоже могу так прямо сказать, и если мне так скажут - ничего странного я тут не увижу... Но каждый человек индивидуальность, для кого-то это обыденно, а для кого-то ужасно!
 
Назад
Зверху Знизу