Той Хто Пройшов Крізь Вогонь

дивився в Довженка.
йшов на показ без ілюзій та зайвого скепсису. побачив те, що очікував. під кінець пустив скупу сльозу :)

Аналогічно - пішов радше з цікавості, і був приємно вражений - і не помітив як дві години пролетіло. Тому аж жаль взяв що мало хто в Харкові взагалі по цей фільм чув. Ляпів звичайно вистачає, але дивитися все одно варто.
 
Аналогічно - пішов радше з цікавості, і був приємно вражений - і не помітив як дві години пролетіло. Тому аж жаль взяв що мало хто в Харкові взагалі по цей фільм чув. Ляпів звичайно вистачає, але дивитися все одно варто.
превед.....
 
Хоспаде, какие вы нудные! Даже фильм без хохлосрача обсудить не можете
 
Хоспаде, какие вы нудные! Даже фильм без хохлосрача обсудить не можете

Согласен, печальная ситуация. Впрочем для продвижения фильма это только на пользу - вон целый день на первых позициях тема выскакивает. Может за счет этого лишние три человека и поддержат отечественный кинематограф.
Надо бы подбросить что-нибудь остренькое.
Господа, совершенно не раскрыта тема Бандеры и вашингтонского обкома.:D
 
Согласен, печальная ситуация. Впрочем для продвижения фильма это только на пользу - вон целый день на первых позициях тема выскакивает. Может за счет этого лишние три человека и поддержат отечественный кинематограф.
Надо бы подбросить что-нибудь остренькое.
Господа, совершенно не раскрыта тема Бандеры и вашингтонского обкома.:D

Я б сам пішов, але час сеансів жахливий. Вдень - робота, а в 22.00 пертися на Салтівку, а потім знову на Нові Дома взагалі не хочеться.

плохо вы читали. Тут большинство умных людей отписалось. А называть их дебилами, в том числе и меня - попутали, не то слово.

Ну, в такому разі я радий, що помилився.
 
нахрена это надо?

Конечно это на хрен не надо и к данной теме не относится. Как и многие комменты из раздела хохлосрача. Но если людям это нравится - так надо зажечь по настоящему!:eek:
А вообще конечно, существует такой прием как едкий сарказм, к коему я и попытался прибегнуть.
 
Назад
Зверху Знизу