Той Хто Пройшов Крізь Вогонь

Фильм дрянь и сколько бы свидомисты и бандэрфилы бы не твердили , что это высший класс, он все равно дрянь.
 
Как бы я не относился с уважением к гражданам Украины, но этот фильм, звыняйте, убогое гавнище. Компьютерные и комбинированные съемки даже я б лучше сделал в 3Dmax-е. Сюжет - вообще с пятое на десятое, ни в жопу ни в голову. Персонажи - полный аут....В общем, я разочарован после такой шикарной рекламации...Относительно неплохо снятая "Штольня" на порядок снята лучше, хотя смысл сюжета в ней - жалкая пародия на Кинга.
 
понравился фильм (вернее сериал) "1942"
свои ляпы там есть, но жизненно снято, взаимоотношения во время войны, интересный взгляд режиссера . Немного растянуто.
мне тоже и главное интересно..глушь белорусская

Интересно, а вот в Канаде, например, снимают украинское кино силами диаспоры или для нее?
там могут только удаленно любить нэньку
 
Интересно, а вот в Канаде, например, снимают украинское кино силами диаспоры или для нее?

Наткнулся как-то на несколько украинских фильмов религиозного содержания (ПГМ в степени дебильности). ХЗ где сняты, но не в Украине- точно. Может и в Канаде.
 
Наткнулся как-то на несколько украинских фильмов религиозного содержания (ПГМ в степени дебильности). ХЗ где сняты, но не в Украине- точно. Может и в Канаде.
Экспорт это х в Украину нам не интересен, у нас доморощенных богов хватает.
 
Интересно, а вот в Канаде, например, снимают украинское кино силами диаспоры или для нее?
Раньше снимали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можешь ознакомиться с кратким описанием одного из фильмов.
 
Разочарована!

Сейчас смотрю фильм. Он идет по Первому Национальному.
Пока только вижу набор каких-то несвязных кадров. Да еще и ужасного качества изображение. Все время черный экран. На черном экране, правда, титры украинские. По ним и пытаюсь понять, что там в темноте происходит.
Звук ужасный, то громко, то ничего не слышно. Смотрю с пультом в руках, звук регулирую под каждый кадр.
Актерам не удалось передать чувства. Не убедительно играют. Так, какие-то вялые потуги! Станиславский бы сказал: Не верю!
Реклама к фильму была заманчивая. Ожидания были соответствующие.
Разочарована очень !!! Впечатление, что это набор каких-то огрызков, которые пытаются выдать за элитарное кино.
 
Назад
Зверху Знизу