ТО при гарантии - каверзный вопрос

:(Вот нахуй ты меня расстроил.Мне завтра масло менять и сыкотно теперь.Шото оно не внушает мне доверия.Абсолютно жидкое и не вязкое.И бабки плочены:(160 грн.за 4 литра.Сцука нах.....
Ну извини. :пиво: Даже в канистре покупая масло заметно, что если оно постоит - осадок появляется... Особенно - на трансмиссионке. пару раз брал из бочки... Вот там - ни разу не видел, чтоб был осадок. Брать из бочки - перестал.
Думаю, что за один раз ничего сильно критичного не будет.
Вязкость масла присадками (теми, о которых речь) не определяется..
Так что тут все ок.
 
Ну извини. :пиво: Даже в канистре покупая масло заметно, что если оно постоит - осадок появляется... Особенно - на трансмиссионке. пару раз брал из бочки... Вот там - ни разу не видел, чтоб был осадок. Брать из бочки - перестал.
Думаю, что за один раз ничего сильно критичного не будет.
Вязкость масла присадками (теми, о которых речь) не определяется..
Так что тут все ок.

Да хрен с ним.Зальем-но посторяюсь сменить раньше.Все равно в этот раз я не подготовился хорошо:Dфильтр буду ставить корейский а не МАНовский или польский.Думаю тыков 5 и сливать...
 
жлобцца изза 700 грвиен? увольте. тем более гарантия нужна такой машине - в ней не ровен час мотор выпадет - вот тогда гарантия и пригодится. ИМХО запись в сервисной книжке нужна. и при ТО стоять над душой и проверять, чтоб все , что для этого пробега прописано в мануале - чтоб все сделали...

для 10 000 кроме замены масла-фильтров уже вроде как и развал надо сделать, и провести хотябы осмотр ходовки и других укромных уголков машины на предмет намечающихся бекозов

"Золотые" слова :D

машина далеко не дорогая (хотя и красивая) - ceed.

Это прозвучало на правах рекламы? :D
Щас ФЕСТИВАЛЬ должен поддтянуться с Сератой :D
 
Да ты прислушайся, человек хороший совет дает. На твоей тачанке 10тыс. желательно на официальном СТО пройти


а кто говорит что ненормальный?
поменьше бы этой херни было от него, типа
"в ней не ровен час мотор выпадет"

ничего там не выпадет, доказано занусси.

я ведь не говорю про его пепелац:
ТОЙОТА - управляй мечтой.
ВАЗ - не ссы, доедем!!!

хуле он заедаецца!
 
может проще дать 100.200 грн инженеру по гарантии и получить штампик в книжку?
 
я ведь не говорю про его пепелац:
ТОЙОТА - управляй мечтой.
ВАЗ - не ссы, доедем!!!

хуле он заедаецца!

так а чо ты сам-то таёту не купил? экономия? даже 10и летняя таёта - как раз таки мечта по сравнению с ее кетайскем клоном. Хорошо хоть таётовские з\ч подходят. Правда, они дорогие.... но зато надежные

а Занусси - лох. Доказано РемБытТехникой.
 
Останнє редагування:
так а чо ты сам-то таёту не купил? экономия? даже 10и летняя таёта - как раз таки мечта по сравнению с ее кетайскем клоном. Хорошо хоть таётовские з\ч подходят. Правда, они дорогие.... но зато надежные

а Занусси - лох. Доказано РемБытТехникой.

не нужна мне потому что таета. купил то, что захотел. езжу - доволен. еще вопросы есть?
 
есть. почему тебе не нужна таета? даже подуставшая, с пробегом королла будет гораздо более вменяемая чем ееже короллы китайский клон? притом при меньшей цене б/у таеты.
 
есть. почему тебе не нужна таета? даже подуставшая, с пробегом королла будет гораздо более вменяемая чем ееже короллы китайский клон? притом при меньшей цене б/у таеты.


потому что я хотел новую и получил новую. моя машина вменяемая. меня все устраивает. если кому не нравится - это его мнение. не мое. точка.
 
кому и кобыла невеста....
 
прям таки ыт это и придумал?
 
ты наверно в 1913 году запостил? если позже, то не счиатется, т.к. фраза общеупотребительная.
 
ты наверно в 1913 году запостил? если позже, то не счиатется, т.к. фраза общеупотребительная.

Написано это было в 30-х годах прошлого века. При чем тут общеупотребительность?
Если Зета написала: "трындец всему тотальный", это не значит, что повторяющий - плагиатор.
Это говорит лишь о скудности словарного запаса повторяющего, неспособности придумать или процитировать что-нибудь оригинальное (как в твоем случае).
 
Назад
Зверху Знизу