" Тюнинг" животных

Только это и остаётся...Ну отчикрыжили вы животинке всё что можно,но на улицу-то зачем?...Он же даже спастись при опасности не сможет...(понятное дело,что и "целое" животное самовыгульное в опасности,а такое-в сто раз большей).

Ещё видела малолетку с шар-пеем:девочка в пирсинге вся, и у собаки уши все пробитые.Круто,наверное...
Тупей "тюнинга" я не встречала...:(

Потому что люди-самые сволочные существа на земле.
Эт,точно...
 
я тихо о*уеваю :eek: как я могу удалить когти своим, младшая любит мяско накалывать на коготок и с него кушать ...а почухаться в ушке, а по диванам погонять...
я в ужасе просто,не знаю что бы я сделала увидь такого владельца(( Мой котя тоже с когтей мясо ест,но мебель не дерет,знает свою когтеточку и старый стул который ему разрешили,дерет только это потому что приучен с детства.
 
он к дереву,а залезть не может.
У нас младшая кошь запрыгивает вверх на полтора метра на шкаф, помогая себе когтями, как можно лишить этого животное я не понимаю.

Ещё видела малолетку с шар-пеем:девочка в пирсинге вся, и у собаки уши все пробитые.
У меня тоже куча пирсы, но пробить уши животным...
 
я в ужасе просто,не знаю что бы я сделала увидь такого владельца(( Мой котя тоже с когтей мясо ест,но мебель не дерет,знает свою когтеточку и старый стул который ему разрешили,дерет только это потому что приучен с детства.

мои тоже не дерут, младшего приучать начали сразу как только взяли, ему как раз месяц был, а младшую вообще ни к чему приучать не пришлось, она всё за котом повторять стала ))

У нас младшая кошь запрыгивает вверх на полтора метра на шкаф, помогая себе когтями, как можно лишить этого животное я не понимаю.

аналогично, они же когтями удерживаются ...
 
При отрезании фаланг нарушается распределение нагрузки на стопы животного, что вызывает заболевания суставов (не только стоп), естественно, с болями и воспалительными явлениями. Не сразу, правда. Бывает, кончики лап после операции становятся очень чувствительными и тогда кошке больно и просто ходить, и песочек в туалете загребать. Надо было на картинке в первом посте не кисть рисовать, а стопу человека, было бы чуть правдоподобнее, ведь кошки в основном ходят на лапах, а не пользуются ими, как руками.
Никого судить не хочу, но я бы не стала советовать такие операции.
 
При отрезании фаланг нарушается распределение нагрузки на стопы животного, что вызывает заболевания суставов (не только стоп), естественно, с болями и воспалительными явлениями. Не сразу, правда. Бывает, кончики лап после операции становятся очень чувствительными и тогда кошке больно и просто ходить, и песочек в туалете загребать. Надо было на картинке в первом посте не кисть рисовать, а стопу человека, было бы чуть правдоподобнее, ведь кошки в основном ходят на лапах, а не пользуются ими, как руками.
Никого судить не хочу, но я бы не стала советовать такие операции.

мне дурно...какому идиоту вообще пришла эта идея отрезать фаланги? можем ему тоже отрезать фаланги?
 
Иногда хочется поменять местами такого хозяина с животным,ну чтоб на своей шкуре прочувствовал каково оно...
...но пробить уши животным...
Это вообще самый тупой "тюнинг" животных,совершенно ничем необъяснимый.
Захочет собака ушко почесать,зацепит когтем пирсинг...или тоже фаланги удалить заодно(((
 
Иногда хочется поменять местами такого хозяина с животным,ну чтоб на своей шкуре прочувствовал каково оно...
Ну я промолчу что я бы хотела сделать с такими хозяевами :-).



Захочет собака ушко почесать,зацепит когтем пирсинг...
Не, я честно скажу, что примеряла на старшего, по приколу, свои болты (просто прикладывала), ну потому что имя у него пиратское и морда соответствующая. Но пробить ухо и в голову не приходило.
 
Останнє редагування:
какому идиоту вообще пришла эта идея отрезать фаланги? можем ему тоже отрезать фаланги?
Можно,но и хозяину тож,чтоб своей башкой думал.

Ну я промолчу что я бы хотела сделать с такими хозяевами :-).
Я догадываюсь.)))))
 
Вот жила кошь столько лет с когтями, запрыгивала на мебель с их помощью, а тут бац- и нет когтей. А прыгать то она не разучилась, и будет. На ту высоту, к которой привыкла. И вот представьте, уважаемые любители "мягких лапок", как бедное животное грохается каждый раз при прыжке. Боль, ужас и паника будут преследовать несчастное животное до конца жизни.
 
Да, усыпить - и не будет мучаться животинка:confused:
 
Просто одно зверство заменили на другое.
 
Просто одно зверство заменили на другое.
Да вот тут еще такой момент один есть. Если бы отказали людям в усыплении и все, они пошли бы в другое место. И неизвестно как бы сложилась судьба кошки, может быть людей убедили бы в том, что они неправы и должны пересмотреть свое отношение к проблеме. А то вот все таки "Вы все пидарасы, а я граф Монте-Кристо" прямо на язык просится.
 
Назад
Зверху Знизу