" Тюнинг" животных

Просто перестали разговаривать на повышенных тонах.
Кошки очень не любят, когда скандалят. Как-то у нас собаки хотели поцапаться, за что получили по морде от старшей кошки. "Потому что тишина должна быть в библиотеке" (с) :іржач:
 
Я практически всегда иду на встречу своим кошарикам, захотели где-то лечь, стелю там полотенце, иду купаться, тащу за собой табурет или сразу два, так как они любят иногда сидеть со мной в ванной комнате, когда я там, имеется две когтеточки, чтобы они могли точить когти. У меня даже мысли нет, сделать своим котейкам что-то такое, чтобы меня избавило от "дискомфорта" который они якобы могут привнести в мою жизнь, с таким раскладом животных вообще заводить не стОит.
 
. Бабушка сидела с внучкой дома вместо няни. И воспитанием занималась она же. Повышеные тона вызывали в кошке приступ агрессии, даже если мама-папа отчитывали малышку. ((

Бабушке повыдергивать ногти, нафиг!
 
ну ситуации бывают разные и в воспитании :)
Вопрос перевоспитать себя не стоял. Стоял - или/или. Я выбрала операцию. При этом мысли пристроить они не допускали - она типа не приживется в другом доме, поэтому только 2 варианта. Сейчас живет и нет проблем.
 
иду купаться, тащу за собой табурет или сразу два, так как они любят иногда сидеть со мной в ванной комнате, когда я там

аааа, это прямо про меня :D только у меня еще старший кот любит садиться на деревянную доску над ванной и сидит там, а я его поливаю водичкой. Вообще, когда я купаюсь приходится забарикодироваться в ванной, иначе все четверол тащатся туда ко мне, а рыжая еще и пытается присоединиться ко мне в ванной :іржач:

з.ы.: ну вот... стоило отвернуться, как мелкий кот стащил у аменя бублик и с жадностью убежал поедать его под елку :D
 
А у моей подруги кошка наоборот кидалась на девочку, когда ту ругали за какие-нибудь провинности. Т.е. принимала активное участие в воспитании ребенка.
 
А у моей подруги кошка наоборот кидалась на девочку, когда ту ругали за какие-нибудь провинности. Т.е. принимала активное участие в воспитании ребенка.

животные, между прочим, очень часто копируют поведение хозяев
 
Это тоже вопрос воспитания, а делают их не тогда, когда в них есть нужда, а когда в лом заниматься воспитанием.
конечно, несомненно!
я знаю пословицу "чужую беду рукой отведу!"
 
Вот как мать матери скажите мне, это нормально так орать на ребенка, что кошка бросается?!

Яна, я недавно в детском разделе именно об этом и говорила. короче, о себе. Что у меня из-за такого воспитания к 18 годам образовалось огромное количество комплексов. Я их, слава Богу, победила. Только маму мою не изменишь. Она продолжает также гнобить и моих детей . Правда в мое отсутствие. И вот тут я думаю, что мне как раз не хватает такой кошечки, чтоб на нее бросалась:confused:. моим всем пофиг. Правда мама моя не орет. Она морально задалбывает
 
Что у меня из-за такого воспитания к 18 годам образовалось огромное количество комплексов. Я их, слава Богу, победила.
Ужасно. И хорошо что победила! А вот доня моя... Вобщем, не все у нас гладко, при том что ей скоро 20 лет и она уже замужем...
 
Вопрос перевоспитать себя не стоял. Стоял - или/или. Я выбрала операцию. При этом мысли пристроить они не допускали - она типа не приживется в другом доме, поэтому только 2 варианта. Сейчас живет и нет проблем.
какой ужас(((((((((((я просто в шоке какие вы варвары...
Бабушке повыдергивать ногти, нафиг!
точно(((( и голосовые связки подрезать чтоб не орала на ребенка.
 
аааа, это прямо про меня :D только у меня еще старший кот любит садиться на деревянную доску над ванной и сидит там, а я его поливаю водичкой. Вообще, когда я купаюсь приходится забарикодироваться в ванной, иначе все четверол тащатся туда ко мне, а рыжая еще и пытается присоединиться ко мне в ванной :іржач:

з.ы.: ну вот... стоило отвернуться, как мелкий кот стащил у аменя бублик и с жадностью убежал поедать его под елку :D

о, вот малявка 6 месяцев уже как, как раз такая :D залажу в ванную, купаюсь, поворачиваюсь назад, а она в ванной за спиной. :D бублик это еще ничего, у меня с чашки прям перед моим носом пакетик чая стянула, так чайная дорожка растянулась по всей квартире :D еле догнала, шустрая не поймаешь))
 
бублик это еще ничего, у меня с чашки прям перед моим носом пакетик чая стянула, так чайная дорожка растянулась по всей квартире :D еле догнала, шустрая не поймаешь))

просто как-то кот, а ест бублики :eek: сама своему коту удивилась. Про собаку младшую вообще молчу... вороненка из "Простоквашино" помните? одно ЛИЦО :іржач: а еще белку из "Ледникового периода" напоминает :іржач:
 
просто как-то кот, а ест бублики :eek: сама своему коту удивилась. Про собаку младшую вообще молчу... вороненка из "Простоквашино" помните? одно ЛИЦО :іржач: а еще белку из "Ледникового периода" напоминает :іржач:

:D

она как-то села за моей спиной и смотрю что-то отрывает из-под от лапы и смачно жует, гляжу влажная салфетка уже затасканная :eek: :D как малый ребенок всё в рот норовит затащить :)
 
на как-то села за моей спиной и смотрю что-то отрывает из-под от лапы и смачно жует, гляжу влажная салфетка уже затасканная как малый ребенок всё в рот норовит затащить
О! Салфетка - это и у нас было. Самое мелкое котобезобразие сперло обычную бумажную салфетку, запихало ее в рот и давай гудеть. Как мы ржали :-).
 
ну ситуации бывают разные и в воспитании :)
Вопрос перевоспитать себя не стоял. Стоял - или/или. Я выбрала операцию. При этом мысли пристроить они не допускали - она типа не приживется в другом доме, поэтому только 2 варианта. Сейчас живет и нет проблем.

Что тут сказать можно?
Не судите и не судимы будете. (вряд ли конечно)
Не всех больных война убила.
Есть, конечно люди и похуже. (маньяки всякие)
Ребёнка реально жаль, кошастое, очень жалко. печаль печаль.


У меня у дедушки собака(взятая с улицы колли )бросалась на людей, которые смеются. Нас двое внучек, приходили и хихикали тихонько, что б собаку не раздражать. И не было мыслей отдать, или усыпить, или подрезать ченить, или зубы выдергать.
 
Назад
Зверху Знизу