типичный кидало на сландо.как вы относитесь к такому вида обмана?

Я вижу вы совсем все идиоты.
Зачем указывать реальную стоимость:рл: в случае чего, вы и так ничего не получите, а такие вещи как кольцо не портится при перевозке.

Слышь, тупорылое... нех идиотами называть тех, кого не знаешь и само нихуя не в курсе "что и как". Лично мне "новая почта" компенсировала на 100%! (поцарапанный по их вине, из-за неправильной их упаковки товара(за которую я заплатил))телевизор , и компенсировала именно на ту сумму, в которую я его оценил (сумму, за которую я его продавал) плюс компенсировали сумму, которую я заплатил за пересылку и упаковку. Ещё и извинения принесли. А те хитроёбанные, которые хотят "сэкономить" копейку, оценивая товар в одну гривню, те одну гривню и получат ( и это справедливо). ;)
 
Останнє редагування:
Я продавала вещи которые стоят много
ты об этом
В корпусе в обычном мидл.
Проц. е6400 очень хорошо гонится, до 3.3 на этой маме.
Мать Gigabyte 965 DS-4
Память 2x2 GB kingstone 6400
или об этом
Выдает артефакты а возможно уже и нет, включалась давно, возможно что то с чипом, комплект полный, коробка и т.д.
Предлагайте цену.
 
как вы относитесь к кидалову через интернет.выставляется товар по самой заниженной цене.дешевле опта переопта в несколько раз.конечно же с других городов.но когда начинаешь общаться с человеком требует предоплату 50-100гривен за товар.тогда отправляет по почте.притом легко может уступить еще цену на товар. вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.можно видеоочки за 300 взять.но с предоплатой обязательной.и таких очень и очень много сейчас.как вы относитесь к этому p.s вместо звездочек ввести сландо на английском
а как ты отнесёшься к следующему - ты продавец, договариваешься что человек у тебя купит товар, скажем за 300 грн, покупатель просит выслать ему товар наложенным платежём, ты высылаешь, а потом он тебе звонит и говорит - " извините, это не то что я хотел, я ошибся , это мне не нужно..." а как же транспортные расходы в виде 60 грн???? - а это ваши проблемы, продавец!!! и ты попадаешь на 60 грн на ровном месте, вместо того, чтобы продать, ты сам платишь "Новой почте", чтобы тебе отдали твой товар!! как тебе такое?
 
да и его тебе отправлю
а отправлялка уже выросла??? мамка с папкой ругать не будут за то что единственный семейный девайс без спросу продать хочешь)))))
А или ты такой тупой или слишком "умный" что решил подловить.
Это ж каким надо быть, тупым
ога))) у нас тут зоопарк))) заяц целый день анекдоты рассказывает, а такие жирафы как ты потом целую ночь смеются)))
 
Дешевый сыр только в мышеловке.
Оплачиать только наложенным платежем. Все остальное не дает гарантии на честную покупку.
а где гарантия , что покупателю подойдёт товар при осмотре наложкой???
 
Ну ты что?
Не видишь, что это тролльчёнок?
Да ещё и совсем глупый у которого кмплексы прут изо всех отверстий.
Тут налицо ЗПР и комплексы, а комплексы там невероятно огромные.
Такие долго тут не задерживаются...
Можно быть троллем,но тупым быть нельзя


так потому что, ты трусишься просто за свой товар, и привык что тебя кидают.
Каждому свое.
Я продавала вещи которые стоят много, но просто не страховала.
Конечно трушусь,потому что как правило отправляю на большие суммы,мне в моем отделении всегда наклеивают "осторожно стекло" и страхую как минимум на ральную сумму,потому что какой нибудь упоротый грузчик на складе,типа тебя,должен видеть что он грузит :)

И да ,у тебя снова палево,без страховки нельзя отправить товар,тупо нельзя,понимаешь,нужна страховка,хоть минимальная
 
Как минимум предоплата за пересылку. Лишних 80+- грн на дорогу туда-сюда нет желания выкидывать.
совершенно верно!!!! если покупатель требует выслать ему наложенным платежом, то вы имеете право потребовать предоплату в размере транспортных расходов, чтобы при отказе покупателя забрать груз и соответственно рассчитаться за него, вы смогли оплатить возврат товара !!!
 
То что барыги считают свою копейку и трусяться за свое это и так понятно, еще и тут по всплывали.

если ты барыжишь китайским стеклом, то с тобой все ясно, а если я....
так ты оказывается Барыжка))) и нафик ты тут всплыло, скажи на милость))))
 
А как ты относишься к тому что продавец выслал по предоплате, но оказалось не то что надо, или не то что он указал и тебе не понравилось, или царапины на чем то, или колбаса тухлая, но ты уже попал по предоплате а продавец отморозился, как ты к такому относишься.
То что барыги считают свою копейку и трусяться за свое это и так понятно, еще и тут по всплывали.
во-первых есть товары, которые не стоит покупать по интернет ( это моё личное мнение, я так и делаю), во-вторых если у тебя есть вопросы о состоянии товара, то имеешь право попросить дополнительные фото товара, и только потом договариваться о сделке. покупать лучше на ресурсах, где о продавце можно получить инфу, рейтинг, отзывы и где сам сможешь оставить отзыв. такие продажи строятся на общем доверии!!! если не уверен или что то смущает , то лучше вообще не покупать через интернет!!!!
 
Спокойно отправляю предоплату, в случае чего, не поленюсь и не пожалею сил, денег и нервов, чтобы извести мошенника любым способом.
 
Слышь ну тебя жида мелкого зацепило крепко.:D

Запомни скатина,слово Еврей пишется с большой буквы,когда ты видишь Еврея ты должен упасть на колени и начать целовать его обувь,тем самым ты получишь его снисхождение,а может и пару гривен на бухло:увага::увага:
 
Та я ничего тебе не желаю, ты жалкий мелкий жиденок.
Просто за то, что ты трогаешь святое, тебя жизнь накажет.
Есть вещи которые мужик никогда не тронет, но это не твой случай.
а что он тронул?
 
Как раз на хуй идут кто не платит предоплаты
Я торгую мебелью,отправка кожаного гарнитура стоит порядка 1500 грн в одну сторону (Харьков) ,должен отправлять по звонку какого-нибудь идиота и прокатать 3000 грн?

Вы меня конечно извините, но нормальные люди кожевенный гарнитур предпочитают получать дома, с заносом в помещение продающей стороной. Расчет соответственно после осмотра.
 
Запомни скатина,слово Еврей пишется с большой буквы,когда ты видишь Еврея ты должен упасть на колени и начать целовать его обувь,тем самым ты получишь его снисхождение,а может и пару гривен на бухло
)))))

kolomojskij-topit-biznes-tsareva-364-47b3.jpg
 
Вы меня конечно извините, но нормальные люди кожевенный гарнитур предпочитают получать дома, с заносом в помещение продающей стороной. Расчет соответственно после осмотра.
согласен. такие вещи лучше покупать по местному. :)
 
Запомни падла жидовская.
Украинец пишется с большой буквы, он живет на своей земле, на своей родине, так что может слать нахуй всех кого захочет
а ты тут причем?? ты же не Украинец - ты барыжка)))
если ты барыжишь китайским стеклом, то с тобой все ясно, а если я золотом, то мне похеру
 
Вы меня конечно извините, но нормальные люди кожевенный гарнитур предпочитают получать дома, с заносом в помещение продающей стороной. Расчет соответственно после осмотра.
Понятное дело ,вопросов как бы нет по такому пожеланию,если вы готовы заплатить 3000 евро за новый который вам занесут в дом или 1000 евро за БУ в отличнейшем состоянии ,но получить его самому на НП,выбор за вами
 
Назад
Зверху Знизу