типичный кидало на сландо.как вы относитесь к такому вида обмана?

Так это же тролльчонок.
Да ещё и убогий с отставанием в умственном развитии.
Это наследственность.
Оно же даже без ошибок писать не умеет.
Вот видите результат родительского алкоголизма.
Оно вчера писало что ест черную икру ложками,а другие нищеброды,100% там какой то синяк сидит и троллит
 
Так это же тролльчонок.
Да ещё и убогий с отставанием в умственном развитии.
Это наследственность.
Оно же даже без ошибок писать не умеет.
Вот видите результат родительского алкоголизма.

:іржач:
 
Интересно наблюдать за перепалкой продавцов.
Здрасьте, я, в основном, покупатель. И никогда и никому ничего не оплачиваю наперед. Много раз покупал здесь, на ХФ, и на Сладно, и еще в куче мест, всегда наложка. Предоплата только хорошо знакомым, и то были инциденты.

Мне как покупателю совершенно пофиг на расходы продавца. И его риски. Я в случае кидка рискую стоимостью товара, он - стоимостью пересылки. И не надо тут делать жалостливое лицо. Несопоставимые и близко, суммы.

Хочешь предоплату, а особенно карточки ПБ - идешь лесом.
 
Для ТП, если завтра упадет метеорит на землю, то он попадет именно тебе на твою голову когда ты будешь сидеть на харьков форуме.

зая, так ты кольцами приторговываешь? или все таки железом? :D

..отдам за планку памяти DDR 2 6400 2Gb.
В комплекте имеется диск лиц. Властелин колец с ключом.
..:D
 
че ты мелишь дурачек, ты можешь указать хоть 10000 баксов.
Вот лишний раз убеждаюсь, что все таки идиотов видно сразу.
Можешь,но свыше 10000 грн НП требует документ для подтверждения стоимости-будешь знать на будущее и не палится
Так как ты тупое создание отправило кольцо на 7500 и заплатило 20 грн в одну сторону,там страховка 0,5% от стоимости?
Иди уже и не позорся своей тупостью:D
 
Мне, как покупателю, для спокойствия своих денег, лучше наложенным. Ни о какой репутации не может быть и речи. Никто не застрахован. Предоплата, только если товар стоит не большую сумму.
Ну а продавцу наоборот, лучше 100% предоплата.
И спорить здесь неочем.
 
Нарисовались два мелких барыги со своей рекламой, котороые любят предоплату и ищут лохов, ищите, дальше.
Чтобы назвать тебя лохом,у тебя должны быть деньги,а у тебя их нет судя по тому как ты тут тупо палишься

так отправь две по 9000 о чем с тобой говорить
Как блять один предмет можно отправить 2 по 9000???
 
И покупаю там и продаю, вопросов не было (и надеюсь не будет). На "сландо" можно за неделю продать то, что на ХФ можно годами продавать (и по цене в разы больше... например я там продал иногородним свои два старых видика по 300 грн., которые на ХФ не мог продать в течении года ... всего за 100 грн и т.д. и т.п.).:) Только с головой дружить нужно;). Если покупатель знает, что ему предлагают товар в три раза дешевле, чем он стоит на опте..., ещё и требуют 100% предоплату (и он её оплачивает), то он сам виноват в том.. что он дебил, а не какое-то там "сландо" или "хуяндо". ;) Продаю и покупаю там только наложенным платежом (это моё условие, как покупателя) , и только через "новую почту".
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в одну сторону)))
Я золотое кольцо отправляла стоимостью в 7500 тысяч грн, новой почтой, в случае возврата, я б заплатила где то около 40. грн, и получила б кольцо обратно.
интересно, а ты сумму в
хоть раз в жизни в руках держало)))
 
Я вижу вы совсем все идиоты.
Зачем указывать реальную стоимость:рл: в случае чего, вы и так ничего не получите, а такие вещи как кольцо не портится при перевозке.
Сразу видно что вы никогда ничего не покупали и не продавали...
Я всегда указываю реальную стоимость,даже чуть больше,в случае потери или порчи,НП без проблем выплачивает страховую сумму

Вы нам нагло пиздите,каким надо быть идиотом чтобы отправлять кольцо за 7500 и указать "оголошену варисть" в 100 или 500 грн
Его сразу спиздят работники почты,заплатят вам страховую сумму в 500 грн и продадут за пол цены по быстрому

Шарик,ты балбес:іржач:
 
Таким как ты любой бизнес противопоказан, а тем более такой
так я не бизнесмен, я таких как ты пацанчиков, молодых интересных, карать анально обучен)))

Тут налицо ЗПР и комплексы, а комплексы там невероятно огромные.
интересно, этот гражданин после нашей анальной кары пойдет писать заявление в милицию об изнасиловании или нет??
 
Назад
Зверху Знизу