Тимошенко приступила к выполнению указа Ющенко про вывод российского флота с терр

Будет, будет он стоять. В Новороссийске. То что утонуть не успеет до 17-го.
Усраться предлагаю тебе лично, торжественно, в 2017. можешь ради этого на Дзержинку выйти, посередине, и там усраться, наблюдая за выводом флота.
 
Да куда уж актуальнее? У неё же ничего нигде не получается вот она решила за флот взяться. Авось да повезет.

Ломать не строить, главное разрушить, а что за счет Флота России
весь Севастополь живет-ей все равно. Тварь она и есть тварь американская.
 
Будет, будет он стоять. В Новороссийске. То что утонуть не успеет до 17-го.
Усраться предлагаю тебе лично, торжественно, в 2017. можешь ради этого на Дзержинку выйти, посередине, и там усраться, наблюдая за выводом флота.

Да утонут скорее украинские корыта, если их раньше не разворуют.
А про "усраться"-то пости на ридной мове, не погань русский язык.
 
Да утонут скорее украинские корыта
Уже :іржач:
Посилання видалено
Прикольная история произошла с доблестными вмсу во время недавнего шторма. Ветер в бухте был 40 м/c. Так эти укро-лохи даже капроновые швартовочные на стальные не заменили! В итоге карабль управления "Славутич" оторвало от причальной стенки и если бы не буксиры ЧФ РФ, то у укров два корабля ушли бы в минус. Это ваще пипец. За такое статья предусмотрена, а их главный по укро-посудинам поздравлял за мужество проявленное :confused:
А история с покупкой аккумуляторов для ПЛ "Запорожье".... Шобы у клятих москалив ничого ны купуваты, закупылы акумулаторы во Франции, дебилы. По итогу они не подошли по техническим причинам. Можно подумать это сразу понять было невозможно. Теперь она вообще к пирсу приварена бо тонет. Еще обижаются, когда их далбаебами называют. Мы ж не просто так, мы правду говорим :D
 
пусть НАТОвские войска в Севасте встанут............Полюбому через полгодика бдительность потеряют и я лично им на борт под видом экскурсанта бомбу пронесу!!!Это уроды беспечные.....:клас:
Террорист-бомбист свежего разлива?:eek::іржач:
А опыт у тебя большой?
Че т я стал уставать от ХФ.........
Ну дык, вольному - воля...
 
ЧФ особенно-то России не нужен. В Черном море ему делать нечего. Средиземное закрыто проливами. Для обороны достаточно авиации и береговых войск. Так что уйдет или не уйдет по большему счету ничего не изменится. Тут одни эмоции. А вот Севастополь по-моему лучше всего использовать в качестве ВМБ. Торговый порт плохой, место отдыха-тоже. Пусто там станет.
 
В завершение темы (для тех, кто аж брызжет "патриотизмом", но на мове читать так и не научился, и указ дальше названия не прочел):

"Мы не обсуждаем вопрос вывода – есть даты, соответствующие государственные договоренности, есть договор, и его нужно выполнять", - сказал Юрий Ехануров, напомнив, что 27 мая останется ровно 9 лет до вывода российского флота с территории Украины. УНИАН
 
Я думаю, что спор закончится просто. Срок аренды Севастопольской ВМБ будет продлён за более высокую плату.
 
ЧФ особенно-то России не нужен.
Откуда вы тока такие вумные беретесь? И чего это америкосы так стремятся его контролировать?
В Черном море ему делать нечего.
Открою маленький секрет. Если построить мост через Керченский пролив, то растояние из ЕС в Китай сократиться на 500 км. А Суэтский канал давно перегружен. Дальше сами догадаетесь?
Торговый порт плохой
Сразу виден великий знаток морского дела. И чего это порты стремятся в бухтах строить? Идиоты наверно.
место отдыха-тоже.
Если ехать бырла пожрать, то плохое. Сервис действительно конченый и цены писец какие. Это я вам ответственно заявляю.
Пусто там станет.
Свято место пусто не бывает ;)
 
Я думаю, что спор закончится просто. Срок аренды Севастопольской ВМБ будет продлён за более высокую плату.
К баксу, как мировой валюте, подкрался пушной зверек. Когда россия (страна-террорист) начнет продавать ресурсы только за рубли, то она сможет не только Севастополь в аренду взять, но и всю Окраину лет на 100 снять сразу. Как шлюху с ленинградки. Под Окраиной я понимаю окраинских политиков.
 
К баксу, как мировой валюте, подкрался пушной зверек. Когда россия (страна-террорист) начнет продавать ресурсы только за рубли, то она сможет не только Севастополь в аренду взять, но и всю Окраину лет на 100 снять сразу. Как шлюху с ленинградки. Под Окраиной я понимаю окраинских политиков.
Думкою вже розбагатіли?
 
Это ты про российские танки на мудане, вступ в ЭС и НАТО сразу же? Как там с упрощенным визовым режимом для Окраины? Йущенка ТАК:yahoo: Лохи вы многоразовые.:іржач:
Это я про # 54.
Из всего набора букв, которые вы потрудилсь напечатать, я понял что "лохами многоразовыми" вы хотели кого-то оскорбить. Правильно?
 
Если построить мост через Керченский пролив, то растояние из ЕС в Китай сократиться на 500 км. А Суэтский канал давно перегружен. Дальше сами догадаетесь?

как-то непонятно.
мост - значит сухопутный путь, да? а Суэцкий канал - морской.
в смысле перераспределят грузопотоки и все такое?
я от этого далек, но что-то не верю :)
 
как-то непонятно.
мост - значит сухопутный путь, да? а Суэцкий канал - морской.
в смысле перераспределят грузопотоки и все такое?
я от этого далек, но что-то не верю :)
Смысл в том, что суда разгружаются в крымских портах(Севастополь, Феодосия, Керч) и дальше по железной дороге через мост. Суэтский канал штука хорошая, но не резиновая. Главное, что в Крыму есть мощная инфраструктура. Под инфраструктурой понимаю наличие железных дорог, портов и мощной судоремонтной базы.
 
Назад
Зверху Знизу