Тимошенко приступила к выполнению указа Ющенко про вывод российского флота с терр

А хера там везти? Наконец-то начала вывод ЧФ и это не может не радовать...:ги:

Кого??? Пациентов Кащенко? Но к ним притензий быть не может..... а вот Крымчане "не взахвати".

Ждем-с.... полония и диаксина в госрезерве ФСБ хватит!
 
Нууу про лапшу и про уши... Я б наверное промолчал... И тем более насчёт ограничений массе... Я до сих пор ею питаюсь. С 2006 года. Со следующего дня после выборов в ВР и мера нашого. Надоело... Картофки хоццо.
Дык одной половине страны Йуля с Йущом лапшичку навешивает другой Евнуховичи всякие. А картофка нам не положена. За такую тупость беспросветную только лапша :D
 
Кого??? Пациентов Кащенко? Но к ним притензий быть не может..... а вот Крымчане "не взахвати".

Ждем-с.... полония и диаксина в госрезерве ФСБ хватит!

Ктобы сомневался, ЧТО ТОЛЬКО таким путём вопросы и решаете! Ничего!!! У нас бактеорологического оружия на вас хватит!:D
 
Че т я стал уставать от ХФ.........одно и то же кругом!!:( Тимошенко, падение бакса, высокая цена аренды и тп и тд!!
 
Ну это хронический гниздец!:D

:пиво: Да уж.........уже сижу в 23-00 на ХФ вот это уже диагнозъ!!
Так и до темы СЕКС скатиться недалеко или еще чего лучше Растения и Животные!!!!!От нефиг делать!
Лана сорри за офтоп!!:D
 
Останнє редагування:
Тимошенко приступила к выводу российского флота с территории Украины

Не могу судиь хорошо это или плохо, но Лужков именно этого и добивался.

Ну я не думаю что он расчитывал что севастополь отдатут одним росчерком пера.
 
Нууу про лапшу и про уши... Я б наверное промолчал... И тем более насчёт ограничений массе... Я до сих пор ею питаюсь. С 2006 года. Со следующего дня после выборов в ВР и мера нашого. Надоело... Картофки хоццо.
Будет тебе картошка, будет. Но ты на минутку задумайся, что если лапшу вешают на уши - то куда тебе засунут картошку? :D
 
Про картошку, вспомнилось.

Билли спили мушку....
 
Назад
Зверху Знизу