Тимошенко как проект Путина

Считаете ли Вы, что Тимошенко проект Путина

  • Да

    Голосів: 21 22.1%
  • Может быть

    Голосів: 34 35.8%
  • Нет

    Голосів: 30 31.6%
  • Если произойдет то что описано в теме - да

    Голосів: 3 3.2%
  • Если произойдет то что описано в теме - все равно нет

    Голосів: 2 2.1%
  • не знаю

    Голосів: 4 4.2%
  • другое

    Голосів: 1 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
что касается Ющенко, я по сей день не понимаю, кто его заставил (побудил) награждать Кивалова и Колесника,
При юще комиссия по награждению превратилась в бутик.. Крайне дорогой бутик.

но это, ладно - мелочи в масштабах страны, но
как можно идти на выборы с рейтингом в 3% ?
вернее, как можно так разонравиться народу, который проголосовал за него, как за Президента?,
Ну бухгалтер он таки хороший, а вот лидер говенный, политика тоже не его конек. Они совершенно разные с Тимошенко, та наоборот с харизмой лидера, но не всегда просчитывает...
Думаю было секретное соглашение с ПУ, по которому Юле было обещано изменения в контракт в 2010-м. Ей оно не пригодилось, а помогать врагу (к коим пол страны отошло) Юля не захотела, это в ее стиле. Контракт был выписан, как ультиматум.
 
Участник какого уровня? Она по опросам даже близко не подходила к Порошенко.

Уровня окружного штаба порошенко. Цель былa в недопущении 2 тура, в котором порошенко мог и проиграть утратив козырь "победы в первом туре".
Никто на самом деле не верил что будет только один тур, недооценили рефлексы людей.
 
Ну мы с тобой не будем лезть в дебри политики, давай закончим по газу хотя бы.
Хотя мое мнение что Ющенко сделал так потому что Юля всегда ставила ему палки в колеса, после его избрания и этот, как ты сам признал, невыгодный договор, был последней каплей.

ИМХО наоборот... Он жутко ревновал, харизма Юли щемила его самолюбие. И если она могла прикинутся овцой в интересах дела, то ющ будучи неспособным противостоять ее напору, только мелкие пакости и мог делать...
 
То же возможно, но мне сдается что он видел куда может завести страну эта женщина с косой. Ющь при всех своих недостатках был за независимую от России Украину.
Я хочу и могу заработать миллион. Как Манилов мост построить. Но не хочу отрывать зад от дивана, а вместо флуда в ХФ навести порядок в почтовом ящике. Точно так-же и Ющ. Любовь к себе и лень у него еще сильнее, чем любовь к Украине. А после 2004-го он еще и уверовал в собственную богоизбранность и ждал чуда. Он и до сих пор не понимает, что просрал все сам. Не думаю, что он помогал Овощу, дабы спровоцировать новую революцию. Он наверняка осознавал, что слабее Юли, и мстил ей за это.
 
С чего такие выводы? Она наоборот могла всю вину, за не подписанные контракты, скинуть на Ющенко и тот уже не смог бы подыграть Януковичу, но тут видимо внутри её схлестнулись интересы политика и барыги, в итоге барыга победил. Ведь она по жизни - барыга.
ну зачем так? ... по большому счету, весь бизнес - барыги,
так что же, не тем путем мы идеи? ... в совдепию нужно возвращаться? ...

ты забываешь, что у Премьера было больше власти, нежели у Президента,
и тем более в хоз. вопросах, так что переложить вину неподписания на Ющенко она не смогла бы...

да, в 2014 за нас вступилась Европа, и есть реверс газа из Европы, но несмотря на это, сейчас прохладнее в квартирах, нежели в преждние годы, а в 2009, неподписание договора отрезало бы Украину от рос. газа на целый год, и вполне реально мог бы быть холодомор (в конце 2009, начале 2010) ...
всё, на этом точка .
то давнее прошлое уже неинтересно, т.к. недавнее прошлое многое чего меняет ...
убийство небесной сотни прошло через сердца и умы большинства украинцев, в т.ч. даже и регионалов, и первым кто не выдержал и нанес сокрушительный удар по Януковичу, был регионал Макеенко (мер Киева), а сейчас, когда Путин творит беспредел на Донбассе, какая может быть "тайная дружба" с ним у Тимошенко, даже если такая и была раньше?
 
Останнє редагування:
Ты начинаешь нести бред, припутывая сюда Януковича, а теперь еще и Майдан с Небесной Сотней, хватит демагогией заниматься.
да?, а я считал тебя умным ...
Путин - убийца, и все его проекты, после тысячей погибших (в т.ч. и россиян) сгорели синим пламенем
 
Тимошенко даже во
втором не имела шансов выиграть у
Порошенко.
Если бы был второй тур
1. Пропал бы лозунг про победу в первом туре
2. Были бы дебаты
3. Пропало бы рейтинговое виртуальное преимущество.

По сути на тех выборах с лозунгом "яединыйкандидат" мог и Кличко победить, зная наш шибко вумный народ.
 
Она реально не заслужила всю эту критику. Я работал в штабе порохa в мае и знаю как ее боятся просто за то что она имеет харизму, и знаю как ее "мочили" превращая в козла отпущения..

Бедненькая

Цель былa в недопущении 2 тура, в котором порошенко мог и проиграть утратив козырь "победы в первом туре".
Никто на самом деле не верил что будет только один тур, недооценили рефлексы людей.

В недопущении, потому как знал, что проиграет, во втором туре.
 
Назад
Зверху Знизу