Тимошенко как проект Путина

Считаете ли Вы, что Тимошенко проект Путина

  • Да

    Голосів: 21 22.1%
  • Может быть

    Голосів: 34 35.8%
  • Нет

    Голосів: 30 31.6%
  • Если произойдет то что описано в теме - да

    Голосів: 3 3.2%
  • Если произойдет то что описано в теме - все равно нет

    Голосів: 2 2.1%
  • не знаю

    Голосів: 4 4.2%
  • другое

    Голосів: 1 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1539082.jpg

1539080.jpg


У здания Госдумы России прошла несанкционированная акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко в среду, 26 ноября.

В акции приняли участие около десяти человек, которые зажгли дымовые шашки и скандировали лозунги. Полиция никого не задержала (???!!!), сообщает блоггер Георгий Малец в своем LiveJourna

вот странно что не задержала! как это? - несанкционированный митинг в поддержку фашистки, ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ ГОСДУМЫ (???!!!) и не задержала? мой прогноз сбывается. ждем дальше

з.ы. искренне желаю Надежде выйти на свободу :)
 
Тимошенко я знаю хорошо. Она хоть и призывает расстреливать русских из атомного оружия, но, наверное, это произошло в каком-то психологическом срыве. Раньше у нас были хорошие рабочие отношения... – заявил г-н Путин.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1539082.jpg

1539080.jpg




вот странно что не задержала! как это? - несанкционированный митинг в поддержку фашистки, ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ ГОСДУМЫ (???!!!) и не задержала? мой прогноз сбывается. ждем дальше

з.ы. искренне желаю Надежде выйти на свободу :)

Да это ХПП явно :клас:
 
Это ее после отсидки клинит)) Если ранее я к ней относился чуть лучше, чем нейтрально, то сейчас она меня попросту нервирует.

Когда она успевает? Я ее вааще не видел с суда, ни в ящике ни в инете...
 
Тимошенко судится с Качановской колонией
 
Мои аргументы - При ее правительстве был создан РосУкрэнерго хозяином которого сделали Фирташа, через которого отмывались деньги Газпрома.

так это Ющ заключил с Росукрэнерго контракт,а не Тимошенко

Потом она там с Путиным договорилась о кабальном газовом контракте
благодаря которому мы сейчас имеем возможность покупать газ реверсом...нда.. именно этого путин хотел


Что случилось потом мы все знаем - она проиграла выборы и скидку убрали.

Откровенная брехня, скидка, была изначально закреплена на три года в меморандуме, и она действовала , вернее там не совсем скидка, но Вы все равно не собираетесь разбираться


Ну в общем тема даже не для обсуждения

это понятно, педрот высрал задание
 
"Батьківщина" потратила рекордную сумму на один голос избирателя

Избирательный фонд "Батьківщини" составил 109,4 миллионов гривень.

На втором месте по размеру избирательного фонда - партия "Оппозиционный блок", который потратил на предвыборную кампанию 106,4 миллиона гривень
Избирательный фонд "Блока Петра Порошенко" составил 97,4 миллионов гривень
Избирательный фонд "Народного фронта" составил 93,6 млн грн,
Избирательный фонд "Радикальной партии" составил 73,3 миллиона гривень.
Избирательный фонд Объединения "Самопомич" составил 27,4 млн грн,

За чей счет банкет? Кто тайный спонсор ЮВТ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тимошенко готовит почву для импичмента президенту

и правильно, пусть будет законный механизм, чтобы потом не устраивать майданов
 
вот странно что не задержала! как это? - несанкционированный митинг в поддержку фашистки, ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ ГОСДУМЫ (???!!!) и не задержала? мой прогноз сбывается. ждем дальше
не задержали, потому, что не успели ... акция то была очень скоротечной, всего 1-2 минуты ...

лично у меня такая версия: Тимошенко "дружила" с Путиным ровно в такой же степени, как сейчас она дружит с Порошенко (будучи в одной коалиции) ... не дуиаю, что она смогла бы сдать Украину так, как сделал это Янук (скорее всего была бы "многовекторность" и усе такое), но
теперь она ничем не обязана Путину, т.к. если были какие то договоренности, то Путин ее предал, потому что она бы не сидела, если бы Путин не хотел этого ...
да, возможно Путин и отпустит Савченко, но это будет уже как жест - предложение начать все заново
 
Barmaley.1, а как ты думаешь? можно покупателю в одиночку диктовать цену продавцу-монополисту? Она сделала все правильно, другого выбора не было.
Иначе газ можно и даром сделать, по цене продажи россиянам, присоединить Украину к России и получить дармовой газ. Не на это ли намекает Barmaley.1? точно также как и регионы.
Тимошенко была единственной, кто не сдал и не сдаст Украину, но пропаганда сделала свое дело.
 
Как ты думаешь, неужели она, очень долго крутившая газовые схемы, не могла просчитать стоимость газа для Украины хотя бы на год вперед, тем более что цена формируется с лагом от цены на нефть в два квартала?
Продала она Украину, и не за фунт изюма.
не все так однозначно ... сидела всю ночь, торговалась,
Путину тоже не давала спать ... просто других вариантов не было,
а неподписать не могла, т.к. была зима, а запасов - никаких ...

Тимошенко была единственной, кто не сдал и не сдаст Украину,
ну вот, чего и следовала ожидать - икону уже с нее сделали ... хотя, не спорю, новую Раду ее присутствие украсило

Почему предал? Он скорее всего выполнил кулуарные условия данные ей в 2009, остальное его не касается. Она знала на что шла.
ну даже если и так, то у нее тоже теперь никаких долгов перед ним нет
 
Останнє редагування:
да ну при чем тут икона,Юно? Ну зачем просто на человека который сделал много хорошего вешать всех собак?

не, не меня заносит ... это вас заносит ... потому что никаких собак на нее я не вешаю (наоборот даже, защищаю), а икона для вас - потому что вы считаете что только она единственная патриотка, и кромее нее других нет (так написала твоя подруга), а это - икона
 
а икона для вас - потому что вы счмтаете что только она единственная патриотка, и кромее нее дпугих нет (так написала твоя подрунга), а это - икона

я такого нигде не говорила
как и ты собак не вешаешь
 
А перед Украиной?
если и был долг, то уже нет ...

более того, она то ведь может подать иск в ЕСПЧ,
и наверняка суд вынесет решение, что Украина должна ей выплатить энную сумму ... понятно, что с ее стороны это будет выглядеть некрасиво (поэтому она и не будет этого делать)
 
Назад
Зверху Знизу