Тимошенко как проект Путина

Считаете ли Вы, что Тимошенко проект Путина

  • Да

    Голосів: 21 22.1%
  • Может быть

    Голосів: 34 35.8%
  • Нет

    Голосів: 30 31.6%
  • Если произойдет то что описано в теме - да

    Голосів: 3 3.2%
  • Если произойдет то что описано в теме - все равно нет

    Голосів: 2 2.1%
  • не знаю

    Голосів: 4 4.2%
  • другое

    Голосів: 1 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
не ты, но и за икону я же не тебе писал,
но ты же вклинилась по этому поводу
 
наоборот даже, защищаю

я это заметила.
Ни к кому на форуме отношения не имею, по этому, не приписывайте мои посты кому-то.
Я на форуме, где-то с января-февраля, и все время мне казалась, я единственная, кто за Тимошенко, и это было так, так и есть сейчас (все мои ники заблокировали навсегда, потому как я была очень за США и очень против России, а тогда это было на форуме запрещено, а потом стало запрещено быть очень за Тимошенко).
 
Останнє редагування:
ну вот, наконец то порозум1лися
 
если и был долг, то уже нет ...

более того, она то ведь может подать иск в ЕСПЧ,
и наверняка суд вынесет решение, что Украина должна ей выплатить энную сумму ... понятно, что с ее стороны это будет выглядеть некрасиво (поэтому она и не будет этого делать)

Именно так! :клас:
 
А с чего такая уверенность?
а за шо она сидела, не припомнишь? там такими белыми нитками ей шили криминал, шо с газа плавно перешли на убийство Щербаня, и пр. "ужастики" ...
помню, как многие кричали : она воровка ... но ей же не вменили воровство :confused:
Украина платила баснословные суммы за газ, многие предприятия просто не выжили и все это благодаря договору который благословила Тимошенко.
сейчас вон, многие люди не выжили ... но таков путь Украины, такова цена ее независимости ... тут одно из двух: или дешовый газ, но в таежном союзе, или дорогой газ, если в ЕС ...
вот если бы Юля "сделала" дешовый газ тогда, это бы и означало сдачу Украины ...
"""""""""""""""""""""""""""""""""
как бы там ни было, сейчас, когда реально люди платят своей жизнью за нашу свободу, у каждого есть шанс стать патриотом ... Юля могла ведь и сгнить в тюрьме, если бы майдан не выстоял, а ее чуть ли не упрашивал Янук после выборов 2010 покинуть Украину и спокойно жить в Европе, но она то патриотка ...
да, актриса, да хитрюга,
но щас, после тюрьмы, точно патриотка
 

Если ты себя считаешь собакой - мне пох, я - человек и в моих глазах Тимошонка обосралась по полной. И не поможет ей уже отмыться ни какое чудо.
Великомученницу из нее сделали... Прям с урановых рудников приехала - больная насквозь, лопату ей - пусть роет землю, ищет клад, чтоб рассчитаться со всеми, кого наебала сука!:мораль:
 
сейчас вон, многие люди не выжили ... но таков путь Украины, такова цена ее независимости ... тут одно из двух: или дешовый газ, но в таежном союзе, или дорогой газ, если в ЕС ...
вот если бы Юля "сделала" дешовый газ тогда, это бы и означало сдачу Украины ...
"""""""""""""""""""""""""""""""""
как бы там ни было, сейчас, когда реально люди платят своей жизнью за нашу свободу, у каждого есть шанс стать патриотом ... Юля могла ведь и сгнить в тюрьме, если бы майдан не выстоял, а ее чуть ли не упрашивал Янук после выборов 2010 покинуть Украину и спокойно жить в Европе, но она то патриотка ...
да, актриса, да хитрюга,
но щас, после тюрьмы, точно патриотка
:) :клас:
 
Мелькнула мысль. Германия покупает газ дешевле чем Украина, ты считаешь что её сдали?
мне нравится ход вашей мысли :) (я продолжу ее, ок?):

у Меркель с Путиным было не меньше взаимопонимания, нежели у Тимошенко с Путиным, но сейчас все изменилось, и если раньше Меркель могла в чем то пойти на уступки Путину, то сейчас думает не о том, как "уступить", а о том, как "наступить", чтобы привести "коллегу" в чувства ...

договор плохой, очень плохой,
но судя по тому, что ни Януку (с "харьковскими договоренностями" в 2010), ни Азарову, многократно мотавшемуся в Москву с этим вопросом, ничего не удалось улучшить, то у Тимошенко тогда тоже не было шансов подписать лучший договор,
но то, что она всю ночь пыталась улучшить - помойму бесспорный факт
 
Очень даже спорный.
1. Можно было вообще не заключать договор, газа как мы точно знаем у нас хватало на всю зиму, а лето можно пережить и своей добычей.
я думаю неправ был Ющенко, отозвав с Москвы Дубину 31 декабря, который должен был подписать договор по цене 235,
- с этого началась газовая война ... за 2 недели января (без договора) регионалы начали обвинять Ющенко и Тимошенко в холодоморе, и эти обвинения только усиливались бы, в итоге, на выборах 2010 Тимошенко набрала бы как и Ющенко - 3% голосов ... это был бы заведомо явный проигрыш
 
Ющенко - шестерка Фирташа. Из этого и следует исходить.
 
Пост Чепиноги из Блока Порошенко про Юлю:
Я подзвонив Юлі і сказав, що вона має бути ТУТ… - Я устала, я не хочу, -
сказала Юля! – Дуже треба, - сказав я!
… Вона приїхала… Без коси. В
джинсах. На сцені Майдану їй
подарили якусь оранжеву плюшеву
веселу звірюку… Майдан почався заново! Вона його оживила. Так було!
Чесно!... Коли парламент намагався
скасувати рішення про проведення
третього туру, - Юля забігла туди як
фурія… Вона запросила народ до
парламенту… Через півгодини регіонали втікали переулками,
перевдягшись в кепки і куртки своїх
охоронців… Вона насильно заносила Ющенка на
руках на посаду президента. Що було
далі – всі знають…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юлю можна ненавидіти, Юлю можна
не любити… Але її не можна
зневажати… Я сто раз чув у своєму
житті, що “Юлі капєц навсігда”… З
початку 2000-х тисячних… Але – це
неправда. Є люди, які вміють підніматися всупереч обставинам,
всупереч долі, всупереч всьому…
Она реально не заслужила всю эту критику. Я работал в штабе порохa в мае и знаю как ее боятся просто за то что она имеет харизму, и знаю как ее "мочили" превращая в козла отпущения..
Так что не все так просто.
 
Она всегда рвалась к власти.

Это правда. Она всегда хотела быть звездой мирового масштаба. Украинской Тэтчер. Власть и слава как самоцель - это про нее.

Кто её мочил на выборах, по моему только она кидалась, да и сейчас кидается какашками.

Я тебе как участник процесса это пишу. Она была главным противником и это прямо обговаривалось в штабе.
 
Тимошенко его проект (ну или ллицо готовое продать интересы гос-ва Украина).
Проект Путина - Это громко сказано. Проект это что то появляется из не откуда и затем так же исчезает после использования. А г. Тимошенко была известна ещё до появления х. Путина на политической арене. Но что она сдала интересы Украины - это факт. Сдала за закрытие уголовного дела в России против неё и за прценты от проданного в Украину газа. За такой куш можно и в ЦКБ немного отдохнуть :) Сейчас Тимошенко никому не нужна ни Путину ни новой власти - ей видно намекнули что её номер в ЦКБ пустует. Если бы Тимошенко был проектом Путина то становится а кто тогда Яценюк и Турчинов? Выходит что первые лица государства Украина работают на дядю Вову? Кто знает. Почему бы нет... В это трудно поверить, но может это им и на руку? Я не утверждаю - я задаю вопросы, рассуждаю так сказать..
 
JunoSRX нашел для тебя, попробуй оспорить его расчеты. Кстати там он говорит и про транзит.
да он много чего правильно говорил, и во многих вопросах он был прав, но неправ (категорически) он был в одном, - в том, что привел к власти Януковича,
а это ведь и была сдача Украины ... понимал ли он это, не знаю, но Тимошенко это понимала, потому и подписала невыгодный договор, чтобы не открывать зеленый коридор для Янука за год до выборов ...
что касается Ющенко, я по сей день не понимаю, кто его заставил (побудил) награждать Кивалова и Колесника, но это, ладно - мелочи в масштабах страны, но
как можно идти на выборы с рейтингом в 3% ?
вернее, как можно так разонравиться народу, который проголосовал за него, как за Президента?,
поэтому, при всех правильных расчетах Ющенко цены на газ,
не учитывая сложившуюся полит/обстановку, срыв подписания Дубиной договора по 235 - это был первый этап сдачи Украины,
понимая это, Тимошенко не могла через 3 недели после этого вернуться с Москвы без договора, иначе Януку - зеленый свет, что уже точно вылилось бы в сдачу Украины (что недавние события и подтвердили) ...
 
Назад
Зверху Знизу