Тимошенко исполнилось 49 лет.

Как Вы относитесь к Тимошенко?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Лучше бы ей исполнилось 94:D
 
а где вариант - она стерва, но я б её отымел во все щели?)
 
Новость вычитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера пришел с работы домой, сел на кухне ужинать и включил телевизор... 5 канал, брали интервью у Юльки. Когда я услышал каким голоском она говорила, захотелось бросить сковородку в телевизор!
Я в жизни злым и ненавистным человеком не являюсь, но этот человек мне отвратителен насколько, что я не могу удерживать эмоции видя или слыша его. Мне от этого страшно!
Зла я ей не желаю, но и поздравить не смог бы. Могу лишь пожелать, чтобы как можно быстрее этот персонаж исчез со всех средств массовой информации.
Прошу прощения у всех за эмоции. Я написал правду.

Пошли ей поздравления виде результатов проводимого здесь голосования:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так и телек и сковордка останутся целыми....а ей уж будет как "приятно".....
 
Вітаю Юлію Володимирівну з Днем Народження!

Вот что бы про неё не говорили, каким бы ядом не плевались - факт остается фактом - она выдающаяся женщина и даст фору любому мужику-политику.
За милых дам! :пиво:

+1 абсолютно согласен:клас:
 
Да не повезло стране.
 
Пошли ей поздравления виде результатов проводимого здесь голосования:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так и телек и сковордка останутся целыми....а ей уж будет как "приятно".....

Эти сайты для того и создаются, чтоб негодующие граждане могли выпускать пар, не отрывая жопы от кресла - вместо того, чтобы метать бутылки с "коктейлем молотова" в охуевших политиков.
 
Новость вычитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера пришел с работы домой, сел на кухне ужинать и включил телевизор... 5 канал, брали интервью у Юльки. Когда я услышал каким голоском она говорила, захотелось бросить сковородку в телевизор!
Я в жизни злым и ненавистным человеком не являюсь, но этот человек мне отвратителен насколько, что я не могу удерживать эмоции видя или слыша его. Мне от этого страшно!
Зла я ей не желаю, но и поздравить не смог бы. Могу лишь пожелать, чтобы как можно быстрее этот персонаж исчез со всех средств массовой информации.
Прошу прощения у всех за эмоции. Я написал правду.

а что еще могло написать быдло с такой аватаркой?
 
Эти сайты для того и создаются, чтоб негодующие граждане могли выпускать пар, не отрывая жопы от кресла - вместо того, чтобы метать бутылки с "коктейлем молотова" в охуевших политиков.

Человек, войдя на сайт, попадает в задушевную атмосферу. Ему и в голову не придет кем является на самом деле человек, о котором идет речь.
 
Останнє редагування:
НУ родилась она, ишо стого?
 
Назад
Зверху Знизу