Тимошенко исполнилось 49 лет.

Как Вы относитесь к Тимошенко?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Тимоха не наберет столько постов-поздравлений, сколько у Девочки Егора!
 
а я не плачусь, в отличии от некоторых, что все плохо и жизнь гавно, а виновата в этом власть... я сам строю свою жизнь, радуюсь своей жизни и для своей жизни сделал много... вместо того, чтобы в каждом своем промахе обвинять кого-либо другого.


по-поводу постановлений, не вижу ничего плохого в 502 постановлении, не вижу ничего плохого в том что повышение зарплаты библиотекарям... а насчет фонда зарплаты... так это вопрос к Вашему главбуху, не удивлюсь, что речь идет об инжеке, там главбухша, мягко скано "слабенькая" в бухгалтерии.
насчет постановления о карантине... насколько помню карантины были практически каждый год и когда я учился в школе и когда я учился в универе, но конечно же сейчас карантин особенный, потому как сделала его эта сука...

Нет, речь шла не об инжеке:). При чем тут Главбух, если доп.денег просто НЕТ?
Карантинов в детских садах не было никогда. Тем более, без оснований. Тем более, по всей стране без разбору.
Мне лично, кстати, "не повезло" на карантины:D В мое время по полкласса болело какой-то хренью, а школу хоть бы раз закрыли, гады:)
 
не вижу ничего плохого в 502 постановлении

Все бы в нем было хорошо, если бы оно было принято не для отвода глаз.. Ну или, наверное, для поднятия рейтингу, не знаю уже. Просто сразу после него проверки были переименованы в ревизии, и за предприятия взялись с удвоеной силой. А также было разъяснено, что под это Постановление не подпадают вопросы финансовой и налоговой деятельности предприятий - и оказалось, что тогда ниче больше не подпадает. И Постановление ни о чем.. Тока о том, шо вона працюе. Цинично и противно:rolleyes:

А Вы точно знаете что их нет?

Ну лично аудиторскую проверку не проводила:D
Знаю со слов причастных к этим вопросам сотрудников ВУЗа (меня им обманывать смысла нету:))
 
оказалось, что тогда ниче больше не подпадает. И Постановление ни о чем..

ну как же, я несколько приходов служб развернул как-раз просьбой предоставить данные, что их проверка проводится полностью в согласии с 502м постановлением... хотя каждый мне пытался рассказать, что постановление фигня и я не прав, и что у меня будут большие неприятности...
 
ну как же, я несколько приходов служб развернул как-раз просьбой предоставить данные, что их проверка проводится полностью в согласии с 502м постановлением... хотя каждый мне пытался рассказать, что постановление фигня и я не прав, и что у меня будут большие неприятности...

Классно, когда проверки встречает муЩщина, да еще уверенный в себе!
Ну что ж, Вы молодец!:yahoo:
На наших фирмах такое не прокатило:( Они нарисовали срочную необходимость встречки и пришли опять..:rolleyes:
 
Классно, когда проверки встречает муЩщина, да еще уверенный в себе!
Ну что ж, Вы молодец!:yahoo:
На наших фирмах такое не прокатило:( Они нарисовали срочную необходимость встречки и пришли опять..:rolleyes:

ну встречки да... раньше налоговая не очень их любила исполнять, но потом поняли, что это золотая жила ))))
 
Вообще я тоже никогда не ждала доброго дядечку (или тетечку:D), которые придут и принесут мне Щастье. И раздражает такой подход.
Но мне каж., именно сейчас таки стали лезть уж слишком у нашу повседневную жизнь. Ну не нра мне, кода мне указуют, на каком языке мне разговаривать или как читать закон, который уже лет 8 вроде все читали (это я про Закон об НДСе), или одевать или не одевать маску, если я здорова.. И вести или не вести здоровое дете в садик, если там никто и не болел.
Хай бы не лезли, и было б им счастье, и никто бы не плевался ядом в день рожденья..:rolleyes:
 
Новость вычитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера пришел с работы домой, сел на кухне ужинать и включил телевизор... 5 канал, брали интервью у Юльки. Когда я услышал каким голоском она говорила, захотелось бросить сковородку в телевизор!
Я в жизни злым и ненавистным человеком не являюсь, но этот человек мне отвратителен насколько, что я не могу удерживать эмоции видя или слыша его. Мне от этого страшно!
Зла я ей не желаю, но и поздравить не смог бы. Могу лишь пожелать, чтобы как можно быстрее этот персонаж исчез со всех средств массовой информации.
Прошу прощения у всех за эмоции. Я написал правду.

люто, бешено ненавидишь, так, что кушать не можешь? это нормально.
 
Точно, во время ужина лучше смотреть на то, как пчелы поедают старую матку, или как спариваются тюлени :іржач:

Между прочим, только что по радио Виктор Андреевич на встрече со студентами в Белой Церкве рассказал, что мед с его пасеки занял первое место во Франции;):клас:
 
а прикиньте, если она таки пролезет у прЭзиденты?! Никаких сковородок и телевизоров не хватит..

ну что ж, еще 5 лет плеваться в экран буду и на НГ смотреть что-то из кабельного)))

да и вообще,Жирика надо в президенты!)))

А вообще её надо расстрелять вместе с остальными дармоедами.

Вот,Жирик бы это и сделал!!!думаю,с удовольствием)))
 
Останнє редагування:
Сегодня выбор помаранчевых между Юлей и Януковичем определяется приоритетами помаранчевых. В отношении Юли и Януковича это: кто из них будет отстаивать интересы Украины на международном уровне лучше, кто из них будет лучше развивать экономику Украины, кто из них сделает более высоким уровень жизни в Украине. Во всем остальном они одинаковы. Чтобы оценить, кто из них лучше нам помаранчевым ненавидеть или навидеть нельзя, мы должны четко анализировать деятельность, чья для Украины и народа Украины лучше. Мы, помаранчевые, сегодня малочисленные в Украине и на второй тур выборов должны определится, за кого из оппонентов будем голосовать.

Ситуация сложилась так, что кто бы не победил на выборах - Юля или Янукович, в стране мало что изменится. Это скорее хорошо, чем плохо. Чудо невозможно, и в него уже мало кто верит - в отличие от 2004 года, когда многие поверили, а потом разочаровались. Недавно Черновил и Рыбачук за рубежом опубликовали неплохую статью на эту тему. По сути они утверждают, что Украина уже переболела революционным романтизмом и встала на путь нормального демократического развития (под этo они просят поддержки вступления в ЕС). Но главный их вывод - президента избирает народ, а не назначают преемника, и этот выбор не на всю оставшуюсю жизнь. Если Юля будет делать свою работу плохо, её заменят на следующих выборах. И то же произойдёт с Януковичем.

Что же касается различия между двумя главными претендентами, то я боюсь, что они сами не смогут чётко его объяснить. Тем более, что после выборов им скорее всего придётся сотрудничать. Так что "мы должны четко анализировать" не получится. Бесполезно. После выборов будут многочисленные политические манёвры, которые спутают карты таким аналитикам. Очень много не известных нам факторв спрятано под ковром. Многое всплывёт неожиданно, и это сейчас невозможно предсказать. И в целом мало что изменится. Единственное предсказуемое изменение - ослабнет давление укрнационалистов. Ющенко перегнул палку, и его сменщик это исправит. Но всё равно не радикально, чтобы не ослабить свою власть.
 
hussar
В общем, то да. Тем не менее, среди одинаковых, необходимо смотреть на особенности их как приоритетов, так и методов. Соглашусь, что большой разницы между ними нет и возможные негативные действия можно ждать как от одного так и от одной. Больше всего беспокоит возможное ограничение свобод и сворачивание демократии. Сегодня демократия один из наиболее эффективных методов развития как экономики так и общества.

У нового президента мало пространства для манёвра. Страну необходимо выводить из кризиса, а ни рецепта, ни ресурсов у властей нет. Потому что как это сделать, не знает никто. В этой ситуации любой новый президент будет вынужден делать то же самое, что делал бы его проигравший соперник. Скажем, если Тягнибок чудом окажется в кресле президента, то уже через неделю он осознает, что то, к чему он сейчас призывает на митингах, придётся отказаться. Иначе он наломает дров - и его сметут. Политика президента практически предопределена - вещать с Олимпа, и наблюдать, как караван идёт своей дорогой, подчиняясь неведомым нам законам. И ещё - молить Бога о том, чтобы кризис как-то рассосался. А реальной политикой будет заниматься премьер со товарищи. Однако кто бы не был назначен на ключевые посты, он будет исправно делать только одно - воровать. Я так считаю, потому что не вижу причин, почему должно быть по-другому.

Если победит Юля, то Тарасюк снова получит пост министра иностранных дел - если его утвердит ВР. И далее он будет вынужден считаться с реалиями. Ведущие страны ЕС все от Украины отвернулись, Штаты утратили интерес, Китай и Индия далеко, и им Украинa не нужна. И кто же остался? А, вот - Лука в Беларуси и тов. Саахов в Грузии. С ними можно новости перетереть, но ничего это не изменит. И кто ещё? Только россия (страна-террорист). И тогда придётся Тарасюку забыть о национальных интересах, о которых он постоянно говорит, и заняться сотрудничеством, чтобы Украина не осталсь в изоляции.

А если победит Янукович, то назначенный им министр иностранных дел окажется в той же самой ситуации и будет вынужден поступать тем же самым образом.

ИМХО выбора практически нет. Поэтому ни приоритеты, ни методы роли не играют.
 
Ведущие страны ЕС все от Украины отвернулись, Штаты утратили интерес, Китай и Индия далеко, и им Украинa не нужна. И кто же остался? А, вот - Лука в Беларуси и тов. Саахов в Грузии. С ними можно новости перетереть, но ничего это не изменит. И кто ещё? Только россия (страна-террорист). И тогда придётся Тарасюку забыть о национальных интересах, о которых он постоянно говорит, и заняться сотрудничеством, чтобы Украина не осталсь в изоляции.

Ув. hussar, не валите все в одну кучу. Это Вам оттуда так кажется да видится. Вы приезжайте к нам сюда со своими миллионами, покупайте домик, живности побольше и с/х техники для работы в поле. А через годик-другой мы с вами обсудим, поменялось ли Ваше видение на затронутые Вами вопросы. ОК?
Ведущие страны ЕС отвернулись от Украины, потому что она ни чего из себя не представляет ни по одному критерию (о чем даже школьники знают) и ни малейшего авторитета наше правительство на западе не имеет.
Штаты утратили интерес, потому что они выполнили все задуманное и дальнейшие усилия не оправданы.
Давайте не будем о Грузии...
Белоруссия и россия (страна-террорист) - это уже тысячу раз обсуждалось... Дай Бог, чтобы отношения с ними в послеющенковский период потеплели.

А вообще то тема про Юльку была. И без политики...
Вот мне она видится такой:
d58a6066706e.jpg
 
Вот пример неопределённого фактора, который куда как важнее, чем кто победит на выборах - Юля или Витя-Я: как будет переформатирована правящая коалиция в Верховной Раде. Тут можно долго гадать, да не угадаешь. Всё будет присходить под ковром. И если у новоизбранного президента снова не будет поддержки большинства в парламенте, то ему или ей ничего не останется кроме того как повторять бездарную политику Ющенко.
 
Парламент это депутаты. Депутаты каждый в отдельности хочет если не заводик, то преференций. премьер-министр дала Жвании Луганский патронный и он сразу стал свой, стал поддерживать, премьер-министр пообещала ММК им. Ильича вернуть в течение трех недель долг государства по НДС, составляющий 352 млн грн., Бойко перешел на сторону Тимошенко и так все остальные.

Каждый о своем.Неужели нельзя продолжить затронутую тему предыдущего поста,независимо от того нравится она вам или нет,зачем збивать .

Ув. hussar, не валите все в одну кучу. Это Вам оттуда так кажется да видится. Вы приезжайте к нам сюда со своими миллионами, покупайте домик, живности побольше и с/х техники для работы в поле. А через годик-другой мы с вами обсудим, поменялось ли Ваше видение на затронутые Вами вопросы. ОК?
Ведущие страны ЕС отвернулись от Украины, потому что она ни чего из себя не представляет ни по одному критерию (о чем даже школьники знают) и ни малейшего авторитета наше правительство на западе не имеет

Массоны говорили и говорят,что те не годятся в качестве наемной раб-силы.
 
Новость вычитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера пришел с работы домой, сел на кухне ужинать и включил телевизор... 5 канал, брали интервью у Юльки. Когда я услышал каким голоском она говорила, захотелось бросить сковородку в телевизор!
Я в жизни злым и ненавистным человеком не являюсь, но этот человек мне отвратителен насколько, что я не могу удерживать эмоции видя или слыша его. Мне от этого страшно!
Зла я ей не желаю, но и поздравить не смог бы. Могу лишь пожелать, чтобы как можно быстрее этот персонаж исчез со всех средств массовой информации.
Прошу прощения у всех за эмоции. Я написал правду.
не смотрите телевизор за ужином. Это плохо отражается на здоровье. Лучше включить какой-нибудь хороший фильм на ДВД
 
Налетели обыватели "политики" и тему утащили с собой. Жаль.

Трезвые мысли людей меня радуют. Судя по опросу, есть шанс, что Юлька после выборов перестанет мозолить глаза народу с экранов ТВ и со страниц газет. И слава Богу!
Сняла бы, наконец, эту дебильную косу, да привела бы себя в порядок, чтоб на женщину стала похожей, а не на машину. Но это уже другая тема...
Всем спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу