Тимошенко исполнилось 49 лет.

Как Вы относитесь к Тимошенко?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Пиздец, ТС, каким хуем надо быть, чтоб даже день рождения использовать как повод поговниться.
Я понимаю что говно в башке не помещается, и от него надо избавляться ежедневно, но хоть бы к ДР не привязывал бы, сделал бы вид что ты человек или что-то типа того.
странно вообще, что такие смотрят 5 канал :)
Ага, что прикольно, я 5й канал не смотрю и не смотрел никогда, его походу бело-голубые в основном смотрят, чтоб был повод говниться.
 
Напомним, в прошлом году свое 48-летие Тимошенко отпраздновала в кругу семьи. На работу в этот день она не приходила.
интересно, она за свой счет брала выходной? :D
 
Ну и кому это интересно, когда на форуме есть девочка Егор?

Девочку Егор с днём рождения! Галимым политикам - забвения!
_News_Photo_image_large_1925.jpg
154446200909140.jpg
 
:confused:
 

Вкладення

  • x_195669a6.jpg
    x_195669a6.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 81
Забежал в магазин возле Южного вокзала купить чаю и сахару на работу. Сахар-песок, 1 кг - 7-98. Почти 400 грн мешок.
Кассиры между собой говорили, что Юля собрала налоги за несколько месяцев вперед и теперь поступлений долго не будет... Может это и неправда. Не берусь утверждать.

Хорошо выглядит, говорите? А видели ее вчера, когда миллиард ей не дали? И голосок куда девался...


8d759d62b07e.jpg


Белые и пушистые, хуле?:D
 
Хорошо выглядит, говорите? А видели ее вчера, когда миллиард ей не дали? И голосок куда девался...

Ну, разнервничалась тиотка, с кем не бывает..
Думаешь ты лучше выглядел, когда целился сковородкой в телевизор?
 
еще 6 лет и на пенсию
 
Прятно видеть такие комменты, значит и голосовать за нее будут также:D

А забыл, С днем рождения - ....а!
 
Останнє редагування:
С Днем Рождения Юля!
 
Вітаю Юлію Володимирівну з Днем Народження!

Вот что бы про неё не говорили, каким бы ядом не плевались - факт остается фактом - она выдающаяся женщина и даст фору любому мужику-политику.
За милых дам! :пиво:
 
Вітаю Юлію Володимирівну з Днем Народження!

Вот что бы про неё не говорили, каким бы ядом не плевались - факт остается фактом - она выдающаяся женщина и даст фору любому мужику-политику.
За милых дам! :пиво:
дура она и в африке дура!

эта **** опустила страну в ****, а ты тут про фору лепишь.
это она твоим еще не рожденным детям фору, блядь, дала на десятки миллиардов доляров, чтобы они знали, что такое демократия в нашем блядском хуторе!!!
 
Кабинет психиатра в больнице «Феофания».
Психиатр спрашивает у медсестры
- Кто следующий?
- Вона
- Ой, здравствуйте, Юлия Владимировна. На что жалуетесь?
- Мне все время кажется, что я - Украина...
- Ну так работайте!
 
дура она и в африке дура!

эта **** опустила страну в ****, а ты тут про фору лепишь.
это она твоим еще не рожденным детям фору, блядь, дала на десятки миллиардов доляров, чтобы они знали, что такое демократия в нашем блядском хуторе!!!


+100 :yahoo::yahoo:
 
Мнения разделились. Добавил голо совалку. Голосуйте кто как считает.
 
а почему нет пункта "мне индифферентно" ?
мне вот пох как-то вообще.
 

На счет тебя не знаю, а вот она тебя уже не раз поимела в самых извращенных позах и без вазЭлина! Если доберется до кормушки, будет иметь без перерыва еще пять лет, если ты раньше "ласты не склеишь":D
Это я тебе гарантирую! Не зря ведь по городу кондоматы массово устанавливают?:D
 
Назад
Зверху Знизу