Тестовые ролевухи

Посты обновились, но снова не обновляется дата на ветке. Приходится пока так... флудить...
 
"Поел,называется"-подумал Кянис,махом проглотив пирожок и выдув одним глотком теплую,сладкую жидкость,которую называли чаем.
-Отвратительно-вслух сказал гном-Как вы только это едите?С чем этот пирожок?Хотя стоп,догадаюсь сам.Собак и кошек вокруг не видно.Вопрос снят.
Костик и Света пеглянулись,ухмыльнувшись.
- Денег нет - вот и едим. - ответила Света. - Были б деньги - в пельменную бы зашли. Пирожки эти - гадость, конечно, но теперь хоть желудок не пустой. Давайте пойдем посмотрим, где денег заработать. Надо спросить, где тут ры...
- Тихо! - зажал ей рукой рот Валандил. - Что это там происходит?
Гном посмотрел в сторону,указанную эльфом.Из двух машин вылезли группа мужчин.Наряд их был страннен.Да и лица не были "обезображены" интеллектом.Походив по рядам с лотками,они вдруг начали избивать какого-то пожилого мужчину."Вот ты срань господня.Оборзели,петухи.Чисто беспредел"-пронеслось в голове гнома."И о чем это я"-тут же подумал Кянис."Видать пирожки,едрить их".
Неожиданно нейка бросилась в сторону драки."Вот шальная девка.Покалечат ведь."Но не отметить смелость Таиши гном не мог.Эльф и Костик бросились за нейкой."Ну вот..Опять бегать"-сказал гном и поспешил за ними.
Нейка между тем успела пару парней уложить на асфальт.Валандил с рыжим вломились в толпу. Подбегая к ним гном услышал крик Рыжего: "Пистолет!".Он не знал что это,но страх в голосе подсказал,что это опасно.Гном увидел,как один из бандитов направил на эльфа какой-то предмет.Кянис понял,что эльф не успеет.Не раздумывая гном ударил головой в бок Валандила.Эльф отлетел в сторону.И в этот момент раздался хлопок,и что-то сильно ударило гнома в плечо."Вот те раз.."-успел подумать Кянис,прежде чем потерял сознание.
-Очнись,да очнись же !! Гном открыл глаза.Над ним склонилась Света.Из её глазтекли слезы.Она вытирала их рукой,размазывая косметику.
-Да не голоси ты так,дочка-сказал подошедший мужчина,тот самый которого избивали бандиты.Светка примолкла,только временами всхлипывала.
-Ну как ты сынок?-спросил мужик.
-Какой я те сынок?Мне 120 лет-с трудом прохрипел гном.
-Ох,видать и головой стукнулся-пробормотал новый знакомый.
-Дайка я псмотрю,что у тебя там-сказал он,разрывая рубашку на плече Кяниса.
-Лекарь,что ли?-спросил тот.
-Лекарь,лекарь-ответил мужик.-Потерпи,будет немного больно.Мужик достал из-за пазухи бутылку с прозрачной жидкостью,открыл ее и начал лить на плечо гнома.Рану как-будто обожгло.Острая боль заставила гнома зарычать.Светка снова заголосила.
-Чтож ты вражина делаешь?-прохрипел гном.
-Ничего,все нормально,рана чистая.-сказал мужик.-Слышь,дочка,принеси тряпок чистых,рану перевязать.Светка вернулась быстро,неся в руках большую белую простыню.
-Подойдет?-спросила она у мужика.
-В самый раз.Где простынку-то взяла?-ухмыльнулься мужик
-Да там у одной барыги одолжила.Она правда отдавать не хотела,но я ее ХОРОШО попросила-в ответ улыбнулась Света.
Мужик ловко разорвал простыню на полосы и умело перевязал плечо Кяниса.
-Ну как гном,живой?-раздался голос эльфа.
Кянис и не заметил,что остальная часть их команды уже давно стоит рядом.
-Вашего друга несильно ранили, пуля прошла навылет – кость не задета, основные артерии тоже. Промыть, зашить и через неделю будет как новенький-ответил за гнома мужик.
Костик помог гному поднятся.
-Ну как там с бандюгами?-спросила у Кости Света
-Писец котенку,больше срать не будет-хохотнул Олег,похлопывая по карману,в котором ясно угадывались очертания пистолета.-Только сваливать отсюда надо,менты загребут.Да и лошадки мои там без присмотра.
Вся компания направилась к стоянке.Костик обнимал Таишу.Гнома с двух сторон пддерживали Олег и Валандил.Света семенила рядом.
-Я твой должник,гном-неожиданно сказал эльф.-Теперь я понимаю,что такое пистолет.
-Да ладно,чего там-пробормотал гном.-Чую,с такой жизнью мы тут все скоро друг другу задолжаем.
Они подошли к стоянке.Все переоделись в вещи купленные на рынке.
-Ну прям Рэмбо-хохотнула Светка,гляда на одетого в камуфляж Кянися.-Только ростом не вышел.
-Но,но женщина,знай своё место-беззлобно огрызнулся гном,вгрызаясь в кусок колбасы.-Вот это на еду похоже.Пива бы еще-полуспросил,полусказал Кянис,посматривая в сторону Костика.Рыжий сидел рядом с нейкой.
-Держи,пивной бочок,только не упейся-Костик,не отрывая глаз от Таиши,бросил в сторону гнома уже знакомую банку.
-Спасибо.Смотри глаза не обломай-ухмыльнулся гном.Костик густо покраснел.
-Что будем делать дальше?-подал голос Валандил.-Гном ранен,шуму наделали мы много.
-Ну в больницу с огнестрелом нельзя,ментам сдадут-сказал Костик-Хоть деньги теперь и есть,с поездом похоже тоже облом.Ведь документов у вас ,я так понимаю,нет?
-Не парьтесь,мужики,прокатитесь,пока по пути, со мной.Ребята вы бойкие,веселые.Олег резко встал,разминая ноги.-Давайте собирайте шмотки.Пора трогаться.
 
АУ... пробьем пост гнома флеймом!
 
реально что-то проглючило.
первый раз такое...
 
Останнє редагування:
... - Погоди, человек. - остановил Олега Валандил. - Надо бы остаться здесь еще ненадолго.
- Зачем это? - спросил Олег. - Нас же сейчас все бандюки города примутся искать! Уезжать надо, пока не поздно.
- Здесь есть очень сильный источник Огня - ответил эльф. - Мне надо туда попасть.
- Какой огонь? О чем ты?! - возмутился водитель. - Видать сильно ты головой ударился. Вон раненый у нас! Если тебе так хочется, то оставайся, а мы поедем. Деньги у тебя есть - на поезде доберешься! Так ведь, ребята?
Олег посмотрел на стоявших возле грузовика двух девушек и Костика с гномом. Но те только молчали и отводили глаза.
- Да что такое тут творится?! - Олег из-за возмущения повысид голос - Вы что, согласны с ним?! И ты не хочешь уезжать?! У тебя ж дырка в плече!
Олег схватил гнома за здоровое плечо:
- Тебя ж лечить надо! Поехали! У меня под Николаевом знакомый врач живет - без вопросов тебя залатает.
Узкая ладонь Таиши легла на сильное предплечье Олега:
- Не надо. Не убеждай нас. Он знает, что делает. - нейка глазами указала на Валандила. - Ты нам помог, за что тебе благословение. Дальше ты волен идти своим путем. А мы останемся...
Олег внимательно посмотрел в глаза Таише, потом оглядел всю компанию и сказал:
- Да нет, пожалуй я теперь от вас не отстану. Уж больно вы странные. Без меня еще в какую жопу влезете...
- Хорошо. - подвел итог Валандил. - Нам будет нужна твоя помощь. Но сначала ты должен кое-что узнать...
- Костик - позвал Рыжего эльф. - Расскажи ему все...
...Через полчаса Костик и обалдевший от услышанного Олег выбрались из кабины грузовика. Олег подошел к сидевшему за грузовиком в одиночестве Валандилу, присел рядом с ним на корточки, закурил и сказал:
- Что-то твой друг мне сказку какую-то рассказал. Сказал, что ты эльф, а наш раненный коротышка - гном. Еще сказал, что ты волшебник - огнем управляешь. Как все это объяснишь? Только дурака из меня не делай - я в сказки давно не верю...
- А это не сказка. Рыжий тебе правду сказал. Я эльф. Зовут меня Валандил Тинетель. И я действительно управляю Огнем - сам еще не знаю почему...
- Блин! Что-то вы мне все лапшу на уши вешаете! Нет, я помню, что ты что-то с машиной сделал, но при чем тут волшебство! Докажи! - сказал Олег недоверчиво.
- Какие вы, однако, люди... Не верите ничему. - усмехнулся Валандил и вызвал на ладони огненный шарик. От неожиданности и яркого света Олег отшатнулся и, потеряв равновесие, упал на задницу. Сигарета выпала из его изумленно распахнутого рта. Эльф же вызвал еще три шарика и развесил их в воздухе перед собой. Затем по очереди погасил их.
- Ни хрена себе! - выдавил из себя Олег.
- Теперь веришь? - спросил Валандил. - Или еще чего показать?
- Не надо. Теперь верю... - потрясенно произнес Олег.
- Тогда давай думать, как поступим дальше. - ответил Валандил.
- Уф! - отходя от удивления, выдохнул Олег - Так сразу не решишь. Еще раз - зачем тебе оставаться?
- Я чувствую здесь недалеко Огонь невероятной мощи. Мне надо туда попасть.
- Зачем? - спросил Олег.
- Сам точно не знаю. - ответил эльф. - Возможно там я познаю всю мощь Огня. Я ведь все лучше и лучше овладеваю магией Пламенем. Когда я только попал сюда, я мог лишь огненный шарик вызвать, да и то - только пользуясь внутренней силой... Теперь мне вообще не надо использовать внутреннюю магию - в вашем мире Огонь повсюду. Теперь я могу просто его брать. Так я заставил ту машину двигаться быстрее... Причем мне теперь даже заклинания не нужны - вот что странно. Я сейчас просто могу мысленно представить, что мне надо получить от Огня - и это происходит. Может рядом с тем источником Пламени мне откроется, почему я так могу делать...
- Хорошо. - задумчиво сказал Олег. - Я вижу, что для тебя это важно... До ночи управишься?
- Должен. - ответил эльф. - Главное - туда попасть!
- Тут мы что-то придумаем. Ты знаешь, в какой стороне твой источник находится?
- Да. - ответил Валандил и указал рукой. - Вон там.
- Надо искать другую машину. С лошадьми я туда не поеду. И здесь их не брошу... - Олег задумался и через несколько секунд, приняв решение, сказал - Поедем на стоянку ментовскую! Деньги у нас теперь есть, так что оплатим сутки. Зато с машиной ничего не случится.
...Через полчаса грузовик с лошадьми и путниками парковался на ведомственной стоянке УВД. Заплатить охранникам пришлось, конечно, многовато, зато здесь была гарантия, что в машину никто не заберется и ничего с нее не снимет, а тем более не угонит.
- Мы с Олегом идем искать источник Пламени. - объявил эльф остальным. - Если кто-то еще, кроме гнома, хочет, может пойти с нами.
- А почему я не могу пойти?! - обиженно взревел Кянис.
- А потому что ты ранен. - ответил Валандил. - И поэтому будешь лежать здесь и охранять грузовик.
- Я останусь с ним. - быстро сказала Светлана, которую события сегодняшнего утра порядком потрясли и утомили, и ей хотелось остаться наедине с гномом.
- Я с вами - сказала Таиша и вопросительно посмотрела на Костика. Тот резво вскочил на ноги и сказал: - И я пойду!
- Вот и отлично. - резюмировал эльф. - Выдвигаемся.
- Не расстраивайся, гном! - улыбнулся Валандил при виде насупившегося Кяниса. - Мы принесем еды и пива.
- Только не задерживайтесь! - прокричал гном удаляющейся компании. А два человека, эльф и нейка вышли за территорию стоянки и направились к троллейбусной остановке...
 
Мери-Лин, а в жизни просто Маруся ехала с вечеринки на своих стареньких жигулях. Она была дама в летах, незамужняя, простецкая, а потому добрая. Старенькие жигули ей когда-то оставил ее сожитель Костик, когда фраерился. Однако теперь о нем ни слуху ни духу. Говорили,будто он подался куда-то на заработки. Проезжая мимо "этого чертового вытрезвителя, где пройти страшно" она увидела странную фигуру медленно движующуюся в неизвестном направлении. "Странный тип" подумала Маруся. "Бошка бритая, точно как у Костика, только уши какие-то странные". "Бедный, наверное обчистили в вытрезвителе и выбросили. Одинокий наверное. А не подобрать ли мне его? Может наконец хоть бачек в туалете перестанет протекать". Она остановилась рядом с идущим:"Молодой человек, а, молодой человек"? Он посмотрел на нее мутным взглядом, не понимая, кто эта вульгарно накрашенная одутловатая дама с пережжеными гидропиритом волосами. "Поздно и транспорт давно не ходит, может зай дете на чай? Вас как зовут, молодой человек"?
"Валандил" выдавил из себя алкач.
 
- Это, что ли, твой "Огонь невероятной мощи"?! - криво усмехаясь, спросил эльфа Олег.
- Да, там он находится, я чувствую его... - ответил Валандил и посмотрел на человека - А что не так?
- А то, что тебе теперь все равно, что он есть, что его нет... Ты на этот "Огонь" только отсюда посмотреть и можешь. Ближе нас все равно никто не пустит, а уж тем более внутрь...
- Почему? - спросил эльф. - Здесь какое-то святилище?
- Нет. Здесь Запорожская атомная электростанция. И охраняется она так, что никакому святилищу не снилось. - ответил Олег.
- А что там делают, если эта э-л-е-к-т-р-о-станция так охраняется? - спросила Таиша.
- Хм... Как бы вам объяснить попонятнее... - задумался Олег, но тут вмешался Костик:
- Давай я объясню!
- Ты, эльф, я так понимаю, уже представляешь немного как у нас все работает... - начал Рыжий. - Вся наша техника так или иначе потребляет энергию Огня. Автомобили сами получают огонь и с помощью него движутся, но наши заводы и дома и некоторая другая техника не может использовать огонь напрямую. Где-то 300 лет назад мы впервые научились получать энергию, подобную энергии молнии и около 100 лет назад мы начали ее использовать повсеместно. Сейчас вся наша цивилизация напрямую зависит от этой энергии - с помощью нее освещаются наши города, движутся трамваи и троллейбусы в городах, работают заводы и много чего еще. Мы на зываем эту энергию электричеством. А на этой атомной электростанции происходит превращение энергии распада материи в электричество.
- Распада материи? - переспросил изумленный эльф. - То есть вы умеете разрушать вещество, чтобы вытянуть из него Огонь?
- Ну, можно и так сказать... - ответил Костик. - Все вещество, вся материя вокруг состоит из очень мелких частиц - атомов и при разрушении атомов высвобождается огромное количество энергии. Ее мы и используем...
- Ты знаешь, Костик... - сказал эльф, помолчав некоторое время - Я раньше всегда считал вас, людей, примитивными животными, неспособными самостоятельно ничего сделать, всегда был уверен, что без присмотра вы просто погибнете. Я ошибался. Вы сумели покорить энергию Разрушения, даже не пользуясь магией. Вы стали страшным противником и я не хотел бы, чтоб между нашими народами началась война...
Сказав это, Валандил отошел в сторону и стал разглядывать высившиеся вдали корпуса атомной станции. Он не заметил того потрясенного взгляда, каким на него посмотрела Таиша...
- Костик... Олег... - прошептала нейка стоявшим около нее мужчинам - Запомните этот момент и эти слова. Сейчас впервые за двадцать тысяч лет эльф признал человека равным себе...

- И все же я должен туда попасть! - сказал Валандил через несколько минут. - Только там я смогу познать всю силу Огня.
- Я же сказал, что мы не сможем туда попасть! - ответил Олег. - Это стратегический объект! Не будем же мы его штурмовать?!
- Можем попробовать... - ответил эльф.
- Нет! Я в этом участвовать не буду! - отрезал Олег. - Хватит уже и бандитов! Ты не понимаешь! Если ты там что-то повредишь, то здесь будет куда похуже чем в Чернобыле!
- А что было в Чернобыле? - спросил Валандил.
- Там семь лет назад взорвался один энергоблок такой же станции... Последствия до сих пор расхлебываем... На 50 километров вокруг того места никто не живет... А тут рядом большой город. - сказал Олег и задумался.
- Было бы у нас времени побольше... Можно было бы попробовать в Энергодаре на вахтовый автобус сесть и закосить под сотрудников станции. - размышлял Олег вслух. - Но тогда надо где-то делать пропуска...
- А если попробовать с реки? - сказала нейка. - Эта ваша станция к реке выходит...
- Да. Может получиться. Но только в темноте и если вы сможете долго под водой продержаться. - ответил удивленный изобретательности нейки Олег.
Валандил с Таишей переглянулись и улыбнулись.
- Вы чего? - спросил Олег.
- Ничего. Все нормально. - сказал эльф. - Просто нейка считай что в воде родилась, да и я минут пятнадцать под водой продержусь. Вот насчет вас я неуверен...
- Вы что?! Серьезно решили туда лезть?! - воскликнул до этого молчавший Костик.
- Да... - тихо ответил эльф. - Я боюсь, что пока не познаю всю мощь Огня, мы не сумеем попасть домой...
- Это значит придется ждать до ночи? - спросил Рыжий - А как же гном и Светка? Они ж волноваться будут! Нам же еще добираться отсюда до Запорожья часа полтора!
Эльф с Таишей снова переглянулись.
- Придется вам с Олегом поехать за ними... - глядя в глаза Рыжему сказал Валандил.
- Нет! Я не поеду! - возмутился Костик. - Олег сам справится. А вы тут сами натворите дел без присмотра.
- С нами все будет в порядке. Зря ты нас так недооцениваешь. - сказал Валандил. - А за гномом поехать все же придется. Мы не будем возвращаться в город. Поэтому пусть машина будет здесь, когда мы вернемся со станции - сразу же и поедем.
Тут Таиша отвела Костика в сторону и сказала ему:
- Костик, милый, эльф знает что делает... Мы без этого и правда домой не сумеем вернуться. Вы с Олегом нам сейчас ничем не поможете - вы просто не доплывете до станции. Я пойду с Валандилом потому, что ему может понадобиться помощь - прикосновение к такой мощи даром не проходит - всякое может случиться. А вас он впутывать не хочет. Цени это - никогда еще Бессмертный не заботился о благополучии человека, если это не его раб...
- Если он так заботится о моем благополучии, то зачем берет тебя с собой? - пробормотал Костик. - Шел бы один...
- Ой, Костик! Да ты ревнуешь! - улыбнулась нейка.
- Да, ревную! - признался Костик. - Ты мне сразу очень понравилась, и мне не очень нравится, когда он с тобой любезничает...
- Дурачок! - смущенно улыбнулась Таиша. - Он Бессмертный, а Бессмертные не интересуются нами, Смертными. Он не смотрит на меня, как на женщину, скорее, я для него младшая сестренка - как-никак, а мы с эльфами где-то родственники... Хотя мне приятно, что ты меня ревнуешь...
Таиша наклонилась к Костику и быстро поцеловала его в губы...
- Езжай к гному, со мной все будет хорошо... - сказала она.
...Через полчаса, обсудив все детали, Олег с Костиком ушли по направлению к Энергодару, чтобы успеть на автобус, оставив эльфа и Таишу дожидаться темноты на берегу Каховского водохранилища...
 
...Тихо плескались волны реки о поросший травой берег, закатное солнце уже не жгло, а лишь легкими теплыми прикосновениями ласкало обнаженное тело Валандила. Небо над водохранилищем уже потеряло свою пронзительную дневную яркость, да и все краски вокруг стали мягче в лучах заката. Легкий шаловливый ветерок с водохранилища развевал дилнные пряди рыжих волос стоявшей в лучах предзакатного светила Таиши. Эльф откровенно любовался своей спутницей - ее обнаженная фигурка как будто сияла в свете солнца, лучи пробивались сквозь пушистые волосы нейки, создавая впечатление мягко светящегося ореола вокруг ее головы. "Она красива" - думал Валандил - "Очень красива. Чем-то ее красота сродни эльфийской, но все же не такая. Какая-то своя, дикая и первозданная...". Его взгляд скользнул по стройным ногам Таиши, задержался на небольших, идеальной формы ягодицах, пробежал по плоскому животу, остановился на тяжелых крепких грудях с аккуратными сосками и перешел на лицо нейки.
Таиша стояла боком к Валандилу, лицом к закату, и чему-то мечтательно улыбалась. От этой улыбки на ее щеках появлялись небольшие ямочки, что в купе с чуть вздернутым носом делало ее лицо необычайно задорным и привлекательным. Внезапно эльф с удивлением почувствовал, как,
глядя на Таишу, на него горячей волной накатывает желание. "Я что, хочу ее?!" - мысленно воскликнул Валандил и тут же себе ответил - "Да, хочу... И это как-то странно... Она же Смертная, а значит не может быть интересна Бессмертному...". Впрочем, после всего произошедшего он был в этом
не слишком уверен, да и плоть его подсказывала обратное. "Это, наверное, напряжение последних дней ищет выход" - подумал эльф - "Надо держать себя в руках...". В этот момент Таиша повернула голову и посмотрела на Валандила лукавыми зелеными глазами.
- О чем ты задумался, Бессмертный? - спросила нейка.
- Да так... ни о чем... - смутился эльф. - Вспоминаю...
- О чем?... Или о ком? - продолжала допытываться Таиша.
- Ни о ком. Дом вспоминаю. - ответил Валандил и замолчал.
- Расскажи мне о твоем доме - сказала Таиша, опускаясь рядом с эльфом на траву.
- А что рассказывать... Я не был там уже двести лет... - вздохнул Валандил. - Все какие-то дела, войны, походы... А ведь места прекраснее моего Гелмира трудно найти. Там до сих пор живет мать...
- Гелмир - это же ваша столица? - спросила Таиша, подвигаясь чуть ближе к Валандилу.
- Гелмир Силфалас - это наше родовое поместье. - ответил эльф. - Он находится в пятидесяти лигах от Калантайна, на берегу Эллансеи. Наш Гелмир окружен лесом, где мы с братьями и сестрами играли в детстве.
Тропинки из поместья ведут к берегу реки, пологому и поросшему травой, как здесь. Мы любили купаться в прозрачных водах Эллансеи. Летом возле реки всегда была прохлада, а зимой, когда река замерзала, мы катались по льду... Видела река и наши другие игры, когда мы стали старше...
Сказав это, Валандил украдкой покосился на грудь Таиши. Она же, словно специально дразня эльфа, повернулась набок, лицом к Валандилу, и, подперев голову рукой, спросила крайне заинтересованно:
- В какие же игры вы играли?
- Там, на берегу, мы познавали искусство любви. - ответил эльф, решив быть откровенным.
- А как это было у тебя в первый раз? - с придыханием спросила замолчавшего эльфа нейка.
- Впервые мы это сделали с моей любимой сестренкой Альти... - ответил Валандил.
- Как?! - растерянно спросила нейка - С родной сестрой?!
- Да, я знаю, что Смертным кажется странным и неестественным то, что мы занимаемся плотской любовью со своими братьями и сестрами - сказал Валандил - Но мы не считаем это чем-то неправильным. Это ведь всего
лишь одно из чувственных удовольствий, сродни поэзии, музыки... Любовь - это искусство, которому надо учиться, и если искусству фехтования я учился со своими братьями, поэзии мы учились все вместе, то почему искусство любви мы не можем постигать со своими сестрами?
- А как же дети? Ведь от таких связей дети рождаются уродами... - спросила Таиша.
- Моя милая Таиша. - ответил эльф - Мы можем контолировать процесс зачатия, и для рождения ребенка нужно желание обоих партнеров. Жизнь - слишком драгоценная вещь для эльфа, чтобы она могла появляться случайно.
Вот и мы с Альти просто не хотели зачатия, и оно не происходило. В остальном же ничто не мешало нам дарить друг другу любовь. Ведь плотская страсть - это просто одно из проявлений чувств. Мы же смеемся, когда нам
весело, плачем, когда нам грустно, злимся, ненавидим, тогда отчего мы должны скрывать свои желания от тех, кто нам дорог? Алатариэль моя любимая сестренка, хоть и младше меня на сто лет, но мы с ней всегда находили общий язык, она всегда была моим товарищем по играм, и неудивительно, что мы стали учиться любви вместе... Она чем-то похожа на тебя, такая же задорная...
- Мне лестно твое сравнение - улыбнулась Таиша - Никто и никогда не сравнивал меня в эльфийкой. А давно ты видел свою сестру последний раз?
- Лет шестьдесят назад... - ответил Валандил после некоторого раздумья. - И я даже не знаю, в Гелмире ли она до сих пор... Как вернемся, обязательно поеду домой - навещу родных... А теперь ты расскажи про себя.
- Ну... Мое детство трудно назвать особенным. Я росла, как и весь мой народ, в Величественном лесу, играли в эльфов, учились постигать жизнь деревьев, купались в лесных озерах и ручьях...
- Но ведь тебе интересно не это, Валандил. - лукаво усмехнулась нейка.
- Нет, почему же... Это мне тоже.. интересно.. - смущенно ответил эльф.
- Это у меня впервые произошло, когда мне было четырнадцать. Он был старше меня на три года и уходил к границам Леса, чтобы сдерживать Пустоши. - сказал Таиша. - До этого он полгода ухаживал за мной, и перед уходом я не смогла ему отказать. Мне было страшновато, но приятно - он был умелым любовником...
- А почему ты говоришь "был"? - спросил Валандил.
- Потому что он погиб пять лет назад. Его сожрала какая-то тварь из Пустошей. - ответила нейка, и, внезапно хитро усмехнувшись, спросила - А почему ты в штанах? Солнце сейчас нежаркое, разденься, позагорай немного!
С этими словами нейка совершенно неожиданно для Валандила быстро расстегнула его штаны и резким движением сдернула их вниз.
- Валандил, ты хочешь меня? - спросила Таиша, увидев напряженный орган эльфа.
- Нет... Бессмертные не интересуются Смертными.. - сдавленно ответил Валандил. - Это, наверное, от жары и напряжения последних дней...
- И совсем вы, мужчины, врать не умеете... - нежно улыбнулась нейка. - Что люди, что эльфы...
С этими словами Таиша легла в высокую траву, увлекая за собой совсем потерявшего голову Валандила...
 
Посилання видалено
Таиша и Светка :)
 
Класс, картинка просто супер...
 
Назад
Зверху Знизу