Терроризм в исламских странах

Лично я никогда не относился к пропаганде, как к доверительному источнику информации.
Возможно, по этому гейропа и продолжает принимать мигрантов.
Возможно, по этому рашизм локализован в зоне влияния русского языка.
Возможно, по этому большинство персонажей развития человечества (и особенно - современного) - арабы, индусы, пакистанцы.

Ну так а я ж о чем? Люди верят пропаганде и телевизору, а не реалиям!
 
А Фейхтвангер потусив в СССР времен пика террора написал лизоблюдское " Москва 1937". Каждый видит что ему показывают.
Кто-то из присутствующих читает прессу на aрабском, слушал проповеди в мечетях где-нибудь в Египте?
 
Тупой штоле? Причём ту знание исполнителя о технологии? Канибал не знал. Так и муслим не знал. Каннибал сидел в джунглязх и жрал таких же, как он сам. Муслим приехал со взрывчаткой в Англию.

Кто опаснее? Чья религия честнее?

А причем здесь вообще религия? ем дали бабок и зарядили пропагандой и он поехал. Чем это отличается от тех,кто приехал в Лугандон на войну с целью подзагасить свои кредиты? Все православные - враги?
 
Странно.. Давно работаю среди мусульман. Иран, Египет, Ливия,Эмираты, Пакистан, Судан . Террористов не видел. Дело не в религии, дело в людях. Все остальное- от лукавого.
 
вот. Хороший пример. Русские - православные же? С иконами и благословением по нам из градов шмаляют. Все православные,значит, террористы и пидарасы? Правильно я понял,согласно твоей логики?

Русские нарушают канон христианства.
Это не христианство.
РПЦ - политическая организация, поддерживающая террористов.
Можешь приравнять её к ИГИЛ - я поддерживаю.

Русский православный - для меня = потенциальный террорист.
И тут тоже ошибка в православии.
Правда, среди них бывают и не религиозные террористы, но те, которые религиозные - подцепили эту заразу ИМЕННО от православных пиздоболов в рясах.

РПЦ МП надо запретить, и при лбом сопротивлении - стрелять на поражение.
 
А кто говорит, что террористы - все? Все - система, которая генерирует террористов. Любая другая их в таком количестве не генерирует.

Да их не генерирует система. Иначе в ЕС бы хуй хоть одного муслима пустили в качестве беженцев. Или думаешь, что они тупее тебя и нихуя не видят реальной картины?
 
Странно.. Давно работаю среди мусульман. Иран, Египет, Ливия,Эмираты, Пакистан, Судан . Террористов не видел. Дело не в религии, дело в людях. Все остальное- от лукавого.

Странно, же, что они с гранатомётами на работу не ходят, да? :D

А КТО те люди, которые совершают терракты? Тут есть статистика по ссылкам чуть раньше в этой теме. Их много... нет ОЧЕНЬ много.

Кто же они?
 
Охереть, а ЧТО это? :)

Ну, Индонезия и Малайзия - это условно мусульманские страны. К реально продвинутым исламским не имеющим особого отношения. И чтобы понимать,о чем я веду речь, нужно побывать в этих странах и увидеть всё своими глазами.
 
Да их не генерирует система. Иначе в ЕС бы хуй хоть одного муслима пустили в качестве беженцев. Или думаешь, что они тупее тебя и нихуя не видят реальной картины?

Всё, ты стал не интересен. Ты вместо контрдоводов приводишь своё личное тупое отрицание.
Я не удивлён, я и думал, что топить за бедненьких несчастных мусульман ближнего востока, которые #взрываютнонивинаваты может только недалёкий человек, не способный анализировать

Пока.

P.S> ЕС - не довод. Оно впустило и их взрывают. Это нельзя использовать как довод, они сами страдают от террористической деятельности.. Не впустили и не страдают - можно использовать. Впустили и страдают - можно, но не в пользу их ума.
 
Почем ты считаешь, что мы должны им верить, что там они говорят?
Приезжаешь туда и видишь приятных, адекватных, добрых, общительных, гостеприимных людей, которые прямо говорят, что Талибы и ИГИЛ - это пидарасы, прикрывающиеся словом "ислам" для своих бандитских дел.
 
Странно.. Давно работаю среди мусульман. Иран, Египет, Ливия,Эмираты, Пакистан, Судан . Террористов не видел. Дело не в религии, дело в людях. Все остальное- от лукавого.

Ну так а я о чем?! Люди верят зомбо-сми! Что им в рот вкладывают,то они и жрут,не разбираясь!:рл:
 
Ну, Индонезия и Малайзия - это условно мусульманские страны. К реально продвинутым исламским не имеющим особого отношения. И чтобы понимать,о чем я веду речь, нужно побывать в этих странах и увидеть всё своими глазами.

Я не понимаю "условно", "не совсем", "продвинутые". Есть Коран и законы Шариат.
Одно с другим не связано, но живущий по Корану - мусульманин. Он произносит "символ веры" и становится мусульманином.
Шариат - это "подзаконный акт", который основан на Коране косвенно, он не является словами пророка и, вообще, должен быть как ересь сожжен, так как пророк запрещал книги.

Короче, это всё скучно. Надо просто закрыть границы и пусть сами там варятся.
 
Всё, ты стал не интересен. Ты вместо контрдоводов приводишь своё личное тупое отрицание.
Я не удивлён, я и думал, что топить за бедненьких несчастных мусульман ближнего востока, которые #взрываютнонивинаваты может только недалёкий человек, не способный анализировать

Пока.
Ну,пока. Живи с телевизором в голове вместо мозгов. Мне пох.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу