Терроризм в исламских странах

2) И проблема как раз в исламе, их учат что ислам превыше всего (государства, законов, и тд). При этом их учат тому что все кто не настоящий мусульманин (не суннит) - это недолюди, и значит их все можно уничтожить. Ислам - это культ смерти.
Брехня.
 
Проблема в том,Евроленд, что я был во многих исламских странах и общался с кучей людей на местах. А ты нет. Чувствуешь разницу?

Так террористы тоже там были и тоже общались. А потом один приехал в Англию и решил отправиться в сад, полный гурий, посреди публичного концерта.
 
К сожалению - ебанутые фанатики ни чем не отличатся внешне.
Но я знаю, что ограничение на исламских перемещенцев, равное 100% их количества - снижает возможность проникновения нового террориста на все эти 100%. Организации придётся вербовать террориста из местного населения, а это труднее и увеличивает шанс провала.

Ни чего личного, просто по смотрел статистику по терроризму в исламских странах и по "психопатам" христианского толка, открывающим стрельбу в Америке.
Статистика не в пользу муслимов.

Еще раз. Дело не в том, где больше/меньше. Муслимы ж не виноваты,что среди них затесались ебанаты-бандиты, которые держат в страхе местное население и весь мир заодно.
 
ИГИЛ - салафиты, которые более радикализированы чем раньше. Отношение к ним ( я говорю о суннитах, шииты ИГИЛ изначально не любят) очень разное. Многим импонирует провозглашение ими Халифата и прекрасные победы над крестоносцами и их прислужниками , но пугает жестокость по отношению не только к немусульманам и шиитам , но и к тем, кто недостаточно строго соблюдает шариат.
Лет 100 назад похоже относились тихие теоретизаторы типа Плеханова к чекистам без страха и сомнений.
 
Так террористы тоже там были и тоже общались. А потом один приехал в Англию и решил отправиться в сад, полный гурий, посреди публичного концерта.

Ну так и что? Где противоречие? Я ж и говорю,что кучка пидарасов не делает террористами всех муслимов.
 
Еще раз. Дело не в том, где больше/меньше. Муслимы ж не виноваты,что среди них затесались ебанаты-бандиты, которые держат в страхе местное население и весь мир заодно.

А кто, блядь, их туда затесал??? Папа римский? Инопланетяне???
Это как русские потом вопят "а чьто ми могли сделать?"(С) и "мы де не знали"(С)
Но всем похуй - все точно знают, что всё они знали и им просто было похуй.
Также и с муслимами - нет невиноватых. Они - и есть система, которая плодит этих ебанатов. Ошибка в исламе, а не в людях. Люди, действительно, такие как и везде. Ну... кроме 500 лет естественного отбора, косившего умных и развивавшего повышенную рождаемость.
 
Лично я никогда не относился к пропаганде, как к доверительному источнику информации.
Возможно, по этому гейропа и продолжает принимать мигрантов.
Возможно, по этому рашизм локализован в зоне влияния русского языка.
Возможно, по этому большинство персонажей развития человечества (и особенно - современного) - арабы, индусы, пакистанцы.
 

Тупой штоле? Причём ту знание исполнителя о технологии? Канибал не знал. Так и муслим не знал. Каннибал сидел в джунглязх и жрал таких же, как он сам. Муслим приехал со взрывчаткой в Англию.

Кто опаснее? Чья религия честнее?
 
2) Я тоже уже успел несколько раз побывать в Эмиратах, а также в Индонезии, и Малайзии, и пересекался с мусульманами во многих других государствах.
Да это не ислам вообще. Ну, кроме ОАЭ.
 
Ну так и что? Где противоречие? Я ж и говорю,что кучка пидарасов не делает террористами всех муслимов.

А кто говорит, что террористы - все? Все - система, которая генерирует террористов. Любая другая их в таком количестве не генерирует.
 
Кроме того в детские/подростковые годы я несколько лет прожил в Башкирии и Адыгее, где немало пересекался с мусульманами и ничего позитивного, особенно об адыгах, сказать не могу.
А я пересекался с некоторыми ирландцами. Бухие в говно, ржущие в три глотки неадекватные создания. Будем всех ирландцев под одну гребенку?
 
Шо такое нормальный муслим? Мертвый шоле?:незнаю::D
Сидели бы дома, хрен бы кто к вам дойопывался.:)
 
Я ж и говорю,что кучка пидарасов не делает террористами всех муслимов
и ислам не делает из всех муслимов муслимов. Вот, например, идет по Израилю мусульманка. Жопа джинсами обтянута так, что спереди щель под гульфиком угадывается, и жесткий мусульманский пушок на лобке. Но на голове хиджаб как символ веры и чести девичьей... много противоречий...но взрывают ёбнутые муслимы...ну и путин там подвизался, чтоб на свое стадо тупое кацапское страху нагнать
 
А кто, блядь, их туда затесал??? Папа римский? Инопланетяне???
Это как русские потом вопят "а чьто ми могли сделать?"(С) и "мы де не знали"(С)
вот. Хороший пример. Русские - православные же? С иконами и благословением по нам из градов шмаляют. Все православные,значит, террористы и пидарасы? Правильно я понял,согласно твоей логики?
 
Назад
Зверху Знизу