Террористы нацелились на Харьковскую область

Щаз,все тебе и расскажут.;)

И "Помедленней я записую" (С)

56909rm_19_381.jpg
 
я могу только сказать "мультики закончились"

надеюсь на зачистку за несколько дней. Хватит воевать,пора поднимать Украину,поливать,траву косить...надо как-то из этого выходить.
 
я могу только сказать "мультики закончились"

надеюсь на зачистку за несколько дней. Хватит воевать,пора поднимать Украину,поливать,траву косить...надо как-то из этого выходить.
Ага,мы слепые и не видим этого;).Правильно,что закончились!

надеюсь на зачистку за несколько дней
10 дней.Меньше не получится.
 
и еще как то экономить на всём... и на воде и на газе и на жратве...пора учиться . Времена будут тяжелее,чем были в 90
 
и еще как то экономить на всём... и на воде и на газе и на жратве...пора учиться . Времена будут тяжелее,чем были в 90
Кассандра?! О! как долго мы все ждали тебя , наконец то ты нам всю правду то сермяжную, про дорогу дальнюю, казенный дом...
 
Да вброс это.Расслабьтесь,не нагнетайте.Ставлю коньяк(хороший)что за десять дней все прекратиться.Или наоборот,станет еще хуже.Переживем.И не такое видели.;)

А почему за 10 дней? Давай за 7.
 
По старой донбасской памяти стремятся ...
Короткая, видать, у них память.
Или генералиссимус Гиркин решил устроить альтернативную реконструкцию (причём практически в годовщину окончания операции "Фредерикус" ) и освободить-таки Харьков от фошиздов могучим ударом с юга?

Так хрен им, а не Харьков.
Получат второй Барвенковский котёл.

Только на этот раз наше дело правое.
 
и еще как то экономить на всём... и на воде и на газе и на жратве...пора учиться . Времена будут тяжелее,чем были в 90

Вот и хорошо! А теперь пойдите сделайте укол и ложитесь спать- у вас завтра война, вам надо отдыхать.
 
А потому что это не их дело с боевиками разборки устраивать. Для этого есть дармоеды, которые годами только и делали, что собирали мзду и списычали преступления на беспомощных.
Где закон о разрешении приобретения, хранения и ношения огнестрельного(в том числе и автоматического).оружия?
Почему по стране банды вооруженных людей, при чем повсюду, а людям даже возможности не дают обезопасить себя от всех этих последствий.. а выдыхать все эти движения еще долго будем, оружие просто так никто не отдаст..back in gungsters 90th
Как отделить патриотов Украины от любителей РФ ?
 
Короче, народ, скажите мне, что всё это фейк, чтоб я спокойно пошла спать.
 
Имя, звание, номер части? Какую боевую задачу выполнял?
Нет. Просто если это СМИ - то одно дело. Если родные или знакомые другое.
Чего таить - много укр-СМИ не договаривают.
Без никаких явок и имен.
Не хотел задеть кого то этим вопросом.
 
война,на самом деле война...до этого были "мультики". Снайперы из Одессы вылетели,и там не только мои одноклассники....в воздух подняли силы Украины

Тим краще - чим рішучіше та масованіше буде діяти влада - тим скоріше та меншими жертвами все це закінчиться.
 
Да вброс это.Расслабьтесь,не нагнетайте.Ставлю коньяк(хороший)что за десять дней все прекратиться.Или наоборот,станет еще хуже.Переживем.И не такое видели.;)

что-то на ближайшие пару месяцев никто не надеется что это все закончится!

надо помощи просить чтоб нам одолжили оружие, а то у армии ни броников не хватает, ни хорошего оружия.
вроде Яценюк заводу Форт дол гос. гарантия для производства оружия, но когда они его наклепают?
 
Назад
Зверху Знизу