Террористы нацелились на Харьковскую область

Там не просто короче, а еще и разброс плюс-минус 20 см. Приноровиться не получается. Лично мне проще по рельсу идти, чем по шпалам.

опа-па..сепаратистка-террористка?))
а я по шпалам, опять по шпалам...бегууу....(с)

Это были враги "русскага мира", проамериканси настроенные геи-шпалоукладчики.
Ярош?:іржач:
 
Не успеют,зачистка пройдёт за пару дней

и только не войте,отстреливать будут по полной
 
Что им тут делать? Они и на родине не справляются.
 
Вот читаешь Вас ...БАБЫ тут война,мои одноклассники там,а где Ваши мужья? Просто воздух во рту погонять. Заткнитесь,противно даже читать.
 
По старой донбасской памяти стремятся затариться жратвой. Барвенково - поселок хлебный.Раньше они туда целыми электричками ехали за пищей,сметая все с базара.
 
по путям неработающей железки, идет около 100 штыков со стороны Славянска
Вообщето настоящие матерые террористы ездят на дрезине. Это только шпанюки салобоны, пешком как лохи ходят.

cart.6bsa4fheyv400c44kc8cswc0w.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
 
Срочно продам за недорого сепаратам
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну прям не успеешь, молодца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вкладення

  • Дрезина.jpg
    Дрезина.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 1198
война,на самом деле война...до этого были "мультики". Снайперы из Одессы вылетели,и там не только мои одноклассники....в воздух подняли силы Украины
 
да я тож на пути стоять буду,если что подкиньте что нить. из взрывного...а то просто подавят..обидно
 
чечены мне не нужны! любые арабы,мусульмане мне не нужны и негры тоже. Мы последняя точка белых людей на земле,посмотрите на Москву...там не встретишь светлого человека
 
в ящиках раньше ленты были :)
 
Назад
Зверху Знизу