Террористы нацелились на Харьковскую область

ТОлько что послушала зелло "антимайдан харьков".
Это пиздец, товарищи...
Какая-то пизда из Воронежа: "Ребята, не волнуйтесь, россия (страна-террорист) вас не оставит. Говорю как офицер, информация проверенная."
Какой-то местный черт: "Та кончайте паниковать. Харьков один на один с хунтой не останется. Склады забиты оружием, а сценарий уже в Донецке отработан."

Я в ахуе от населения. Ну ладно россияне-пиздуны/агитаторы. Но наши местные долбовоители-от хунты освободители!!
Им, блядь, повылазило??! Или ютьюб отрубили??
Они реально хотят такое гавно в своем городе заиметь, как в Луганске/Славянске/Рубежном/Донецке???
Хотят, чтоб по улицам ездили БТРы, а истребители бомбили аэропорт??
Я в шоке реально... Город наводнен сумасшедшими... Маньяками-психопатами с явными суицидальными наклонностями...
я слушаю майдан Киев и майдан Харьков,что б не нервничать:)
 
А я вообще ничего не слушаю )))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну почему нельзя во-время реагировать!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
преведы провокаторы :дивитись:
 
Кровью срать будете, майданутые, поржите еще малость, поржите....ха-ха-ха!



ото правильно, для ваших умов только таке и слухать треба:) но схроны готуйте...ха-ха-ха


готовьте схроны!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУ! ха-ха-ха!

А ну пошло вон, говно (про) российское :хмммм:
Штын стоит за километр. Точнее отборное говнистое ватное амбре.
Я просто в шоке, сколько тупых уёбищ повылезало на свет.
Люди хотят мира в стране и области, а оно вылезло, и развонялось на всю округу со своими угрозами.
 
Останнє редагування:
Но ведь идея то нормальная, все в конечном случае и сводится к бабкам. Я бы сам занялся, но к сожалению не имею нужных навыков, а тут вроде и стране помочь, и самому при кеше остаться, одни приятности.

Так ведь за самих сепаратистов денег дають. И за автоматы тож...)
 
киса тибе негде прятаца? зочем тибе готовые схроны?

Кровью срать будете, майданутые
киса ты хочиш лизать нам попу но боишся заразить нас своим сифилисом? не баися у нас в харькове харошие вениролаги-ветиринары. они тибя вылечат. заадно и кастрируют.
 
Кровью срать будете, майданутые, поржите еще малость, поржите....ха-ха-ха!



ото правильно, для ваших умов только таке и слухать треба:) но схроны готуйте...ха-ха-ха


готовьте схроны!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУ! ха-ха-ха!

1ziC96eSJLs.jpg
 
Назад
Зверху Знизу