Тероборона

Re: Тероборона

Чого це , друже ? Я , без БД , зараз в теробороні Харкова . І мій син зі мною , взагалі без армійської служби . Правда , за нього я домовлявся зі своїм командиром . ;-)

Подтверждаю. В первые дни брали всех желающих
 
Re: Тероборона

С ртцк и сп, а попросту военкоматами все просто. Если есть опыт - возьмут. Нет - сиди на жопе ровно и жди вакансии, эта война надолго, по крайней мере интесивных пару лет есть как минмум. И хорошо будет, если я ошибаюсь.
А так, да, по крайней мере в радиотехнические войска пригоден.
Что касаемо фольксштурма, пардон, теробороны, то задачи там разные и можно откинуть ласты в самый неподходящий момент. Вот приходит чел, хуй его знает что за хуй. А потом хуяк и куча 200 на блок посту, ибо чел по спецзаданию, давно внедренный, лет так пару назад. Потом что я скажу родным? Извините, что сам не сдох вместе с ними, да? Ну уж нет.

Согласен. И народ здесь разный. Попадаются откровенные долбойобы, которые себя чувствуют, как на курорте. И собирай потом после них БК, блядь...
 
Re: Тероборона

Вопрос.
В теробороне казарменное положение? Если в городе проходить службу, домой навестить родню отпускают? Можете в ЛС.
Подумываю вступить в ТО.
 
Re: Тероборона

Вопрос.
В теробороне казарменное положение? Если в городе проходить службу, домой навестить родню отпускают? Можете в ЛС.
Подумываю вступить в ТО.

У нас уже на казарменном.
 
Re: Тероборона

Во Львове есть ТРО, а есть самооборона.
САмооборона-мужики с личным оружием дежурят на БП и ходят по городу. Совмещают с работой.
Находишь такой шалман и идешь записываться. Нужен паспорт. Твои доки всеравно проверяют через избушку и все такое.
Но в любом случае ты должен зарегиться в военкомате и в местной администрации.
 
Re: Тероборона

Вопрос.
В теробороне казарменное положение? Если в городе проходить службу, домой навестить родню отпускают? Можете в ЛС.
Подумываю вступить в ТО.

ТРО в ха на казарменном. это реальная служба.
Берут только с правильным ВУС ..гранатометчик, пулеметчик, минометчик.
 
Re: Тероборона

Кстати, реально херня.
Я про БП.
Там должны стоять ВСУ или полиция.

:іржач::іржач:кстати! херня когда не знаешь о чем говоришь)) и копы, и сбушники и вояки...в разных вариациях и пропорциях))
 
Re: Тероборона

лол, что? я нарушил правила? )) админко ебнулся головой? я озвучил текущую ситуацию
 
Re: Тероборона

Угу, возьми и прокатись по Украине.
:іржач::іржач:ты щас со мной пытаешься теоретизировать или знаешь реальную ситуацию?
как там у классиков? Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел
 
Re: Тероборона

може он считает, что я какую военную тайну выдал?)
 
Re: Тероборона

касаемо ЗУ...тут к обороне относятся достаточно серьезно. ну как..насколько могут. на вьезде каждого села таки свой бп..местные дежурят. чужих не пускают. Но на каждый такой пост полицая и танк не поставишь. В более крупных точках все немного серьезней. техникой копают окопы, блиндажы, тянут блоки и ежи.
В городах тоже все по взрослому. везде патрули как Военно-полицейские, так и вот все теже мужики после работы. На бп копы могут проверить достаточно плотно. с элементами допроса и прессинга. Не надо сейчас лишних фоточек, которые могут показаться подозрительными. Будете долго доказывать, что вы турист, а не шпиен какой.
 
Re: Тероборона

Вопрос.
В теробороне казарменное положение? Если в городе проходить службу, домой навестить родню отпускают? Можете в ЛС.
Подумываю вступить в ТО.
когда как, чаще всего сутки-сутки, у меня раз в три-четіре дня, семья євакуирована еще в 2014 году.
 
Re: Тероборона

"Как служить, так вы все больные! А как воевать, так вы все здоровые!" (с) мем нового времени :)

Мне нормально на эту тему мозги медичка с учебки прочистила.
Хочется быть полезным, а не обузой, за 8 лет здоровья не добавилось.:(
 
Назад
Зверху Знизу