Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

:(
Жаль... К Мирону Богданычу претензий никаких - делал все от себя зависящее до конца. Спасибо за всё.
 
Все заебись, тока матюкни дохуя на форуме.
 
Бежать - это его единственный выход))
6787.jpg
 
Это зек который на вторую ходку скоро пойдет
 
Суд,но только согласно закону
 

и вот из за этих погибли люди?
это капец!
и кто тут батон на яныка и геподоу крошит?
эти не лучше, очнитесь!!!
неужели вы за такой поворот событий майдан затевали?
если да, то грош цена такому майдану, а если нет, так какого хрена весь этот цирк происходит???
 
мне пох. фанатам футбола я думаю обидно...соболезную
 
Рука Допа и Гепы начала убивать Металлист. Вот теперь команда может расформироваться.
 
Разве не понятно, что его красиво слили ? Кто этого еще не понимает?
Кто еще не понимает что отстрел людей снайперами - абсолютно безсмысленный ход, если только не посмотреть на него с другой стороны.

Слили .. слили... Я его не защищаю.... но новая власть его грязно слила

Федорыч - неадекват, жестокий, злопамятный и т.д., он был в курсе, что происходит, возможно, пользуясь этим и хорошо его зная, кто-то еще к этому (к массовым убийствам) его подстрекал, но это не уменьшает его вины
 
Печалька , курченка- на кол!
 
Тоже с преподаванием. Надо чтоб у детей и студентов был выбор 50/50. Тогда не будет ни малейшего неприятия, когда ты можешь выбирать язык обучения, а не быть вынужденным слушать высшую математику или физику на мове, потому что в парламенте так кому-то захотелось.
школы сейчас украинские, в университетах смогут преподавать на украинском, и со временем все привыкнут. Телевиденье в Украине должно быть на украинском. Где вы в Росии видели каналы на которых вещают на украинском?
Привыкайте жить в Украине и с украинским языком, не нужно на кого-либо равняться и создавать из этого проблему.
 
Назад
Зверху Знизу