Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А про титушек :D Вот пацан свою фамилию ославил )))

Чему сам не рад и пытался через суд запретить использовать "брэнд" - но не вышло - он мог теоретически запретить ""титушкО", но не "титушкИ"; кроме того, пацан похоже почувствовал что грядет, и вроде бы даже для майдановцев дрова колол!
 
IKEUGCq.jpg

:клас::D
 
Тимошенко жизнь то потаскала потаскала. Косу эту нахуя ей налепили бля, максимум уебански выглядит же.

9rx9EP4.png
 
Из интервью с активистом «Правого сектора»:

- Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!
Адекватные мирные протестующие(с)
 
так именно об этих людях я и говорю!!! не тех несчастных учителях, которые интернета и в глаза не видели и которые мерзли на площадях... а тех, кто видимо так же жировал на откатах при этой власти, сидел дома на айпадах и троллил без устали именно последние три месяца!!!! как им можно просить всю ту гнусность, вылитую на головы честных людей?!?! :увага:

Лично для меня такие как говно на асфальте- обошла и забыла. Если все- таки вляпалась (заговорила) - помыла обувь и забыла. говорить есть смысл либо с близкими людьми, мнение которых важно, или с теми, кто готов слышать. Не обязательно согласиться. Просто услышать. Иначе это кормежка троллей.
 
Вот кстати привыкаем к виду. Следующий президент Украины же. Выходы, как видно, перекрыты.

24JEGI5.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гарантии небезпеки нашему Гаранту!
Украинцы явно затмили путинскую Олимпиаду в новостном пространстве...
 
это ее желание косу одеть. А так, да, выглядит полоумной, хосподи, что творится, что творится, люди, такой осадок, лучше бы не видеть. Где та роскошная женщина, гордость Украины? Ну через пару недель придет в себя думаю.

да ты пагади! щас кресло президента замаячит - ломанется как стадо бизонов, держите ее семеро :D
 
во-во, когда у тебя заканчивается словарный запас, ты сразу пассуешь и твой переход на личность, дело обычное.

Ихтис, не тупи, блять, что можешь еще делать, кроме гадания на таро, учись иди лучше, двоечник.
Это мне кто говорит? Хабалка, которая наше сегодняшнее общение начала с оскорблений:
что угукаешь, картежник хренов, гадалка блять
???
Это у тебя память короткая или ты просто привыкла к тому, что с тобой не связываются из-за того что ты визжишь как свинья? :D;)
Много чего могу делать, у меня таки два образования есть, книжки писать могу например, или переводить. ;):D
 
Назад
Зверху Знизу