Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

да ты никак не успокоишься
Да я и не выкатывался. :D

один Совату насилует, другой меня
Толстушка, не выдавай желаемое за действительно. Для чего тебя насиловать, что бы ты жиром трясла, а я с того блевал?
:буе:
Ну будет вам Европа, блядь, одно слово женщины и ты без в тюрьме, без разговоров о том, какой ты честный
Ты выпила? "одно слово женщины и ты без в тюрьме" WTF? Закусывай.
:confused::D
А вообще, гадалки бывают честными?
Конечно. :незнаю:
 
да ты никак не успокоишься, да что же это такое, ну что за мужики блин пошли, один Совату насилует, другой меня. Ну будет вам Европа, блядь, одно слово женщины и ты без в тюрьме, без разговоров о том, какой ты честный:D

А вообще, гадалки бывают честными?:eek:

я думаю тебе пора собрать вещи, поехать на вокзал и вычеркнуть навсегда из подписи "откуда" первую часть, а именно - Харьков

тебе не место здесь. твоя аура омрачает наш город.

ну и ты помнишь, гадалка, кто этой хуйней занимается - тому проклятие до седьмого колена... а если ты еще и другим людям желаешь, то "по слову и вернется".... ну ты в курсе короче ;)

детей пожалей своих.... тебе надо обриться наголо и остаток дней провести на коленях в покаянной молитве за свои грехи и в первую очередь - за приверженность ПР :увага:
 
в принципе у них БЫЛ ВЫБОР :незнаю:

но я не кровожадный - бог с ними с бюджетниками, они люди подневольные :(

но как можно было будучи взрослым образованным человеком поддерживать сознательно эту власть?! и не просто поддерживать, а активно писать гневные петиции на ХФ в ее поддержку с унижениями и оскорблениями всех тех, кто с первых дней был верен светлым идеям майдана?! :мораль:

Как можно поддерживать? Например, хрюкая у корыта, в которое падали крохи от хозззяина:молись:. У меня, лично, такая позиция в голове не укладывается. Насчет образованных- ВСЕ попытки что-то сказать здесь сторонникам ПР закончились матами и посыланиями в мой адрес, какая образованность, о чем вы. А, еще заявлениями, что я галичанка и чокнутая киевлянка- каждому приходилось объяснять, что я харьковчанка в 5 поколении, и всю жизнь здесь прожила. Большинство пишет с орфографическими ошибками. Обижаться на таких? смысл? как говорят, не трогай г..., не будет вонять.
Вот с теми, кто глумился над погибшими, я согласна с вашими предложениями. Это омерзительно.
 
Ребята, давайте хоть сегодня не сраться ))) Ну праздник же, все так сегодня хорошо закончилось! Давайте оставим этот день светлым и радостным )))
 

каждый видит то что ему ближе :незнаю:

я умею видеть не только чужие недостатки, но и достоинства и то что никого практически не банили за явно откровенные нарушения правил форума (и мои в том числе) - исторический факт.

но тебе везде жопы видно мерещаться... привыкла к этому в ваших рыгоанальных рядах видимо :незнаю:
 
Ребята, давайте хоть сегодня не сраться ))) Ну праздник же, все так сегодня хорошо закончилось! Давайте оставим этот день светлым и радостным )))

Сегодня день скорби по погибшим!!!

А твои регионалы может еще вернутся, щас им всем путин хвосты накрутит, еще неизвестно чем это всё закончится.
 
...

ну и ты помнишь, гадалка, кто этой хуйней занимается - тому проклятие до седьмого колена... а если ты еще и другим людям желаешь, то "по слову и вернется".... ну ты в курсе короче ;)

детей пожалей своих.... тебе надо обриться наголо и остаток дней провести на коленях в покаянной молитве за свои грехи и в первую очередь - за приверженность ПР :увага:
В данном случае ты не в теме, сила тебя обманула:D
 
46183_10203227273385288_901358670_n.jpg
 
Как можно поддерживать? Например, хрюкая у корыта, в которое падали крохи от хозззяина:молись:. У меня, лично, такая позиция в голове не укладывается. Насчет образованных- ВСЕ попытки что-то сказать здесь сторонникам ПР закончились матами и посыланиями в мой адрес, какая образованность, о чем вы. А, еще заявлениями, что я галичанка и чокнутая киевлянка- каждому приходилось объяснять, что я харьковчанка в 5 поколении, и всю жизнь здесь прожила. Большинство пишет с орфографическими ошибками. Обижаться на таких? смысл? как говорят, не трогай г..., не будет вонять.
Вот с теми, кто глумился над погибшими, я согласна с вашими предложениями. Это омерзительно.

так именно об этих людях я и говорю!!! не тех несчастных учителях, которые интернета и в глаза не видели и которые мерзли на площадях... а тех, кто видимо так же жировал на откатах при этой власти, сидел дома на айпадах и троллил без устали именно последние три месяца!!!! как им можно просить всю ту гнусность, вылитую на головы честных людей?!?! :увага:
 
Поздравляю всех с государственным переворотом. Сами путчисты нарушили закон, который они клялись соблюдать. Теперь порядка в стране не будет и ничего хорошего не будет. Измазались Кличко, Тягнибок, Яценюк как минимум, туда же поляков, немцев и французов, которые подписали с Януковичем соглашение. Еще и Юлю без суда освободили. Так что ждут нас тяжелые времена, готовимся к трешу и угару. Янык был дебилом, теперь их минимум 3, или намного больше. А главное, сейчас четко показано, что кто соберет майдан - тот управляет страной, остальные - терпилы.
И Порошенко сотоварищи пролили кровь людей, что непростительно.
 
ну меня теща с тестем в гневе окрестили "проклятым тягныбоком!" :іржач:

Ну, то ж теща и тесть.. А тут мать родная, которой я больше не дочь.
Интересно, сколько продержится? :rolleyes:



Кстать, а чего именно Тягныбок? :D
 
Вот и я про то же. Так или иначе за ПР кто-то голосовал(миллионы человек). И вот этот прикол с Ленином, это как? Сейчас сидят дома пожилые люди, смотрят на все это - как им реагировать?

Почему кто-то? я голосовала. муж мой. Казалось, что он лучше, чем соплежуй Ющенко. Была категорической противницей Оранжевой революции. Один из наших хороших друзей флагом на площади махал за регионы. Сейчас- на Майдане стоит. Я прозрела кто такие ПР к выборам в Раду, но поздно было, они уже крепко уселись.
 
Сегодня день скорби по погибшим!!!

А твои регионалы может еще вернутся, щас им всем путин хвосты накрутит, еще неизвестно чем это всё закончится.

Да, сегодня день скорби, не забыла. Но, сегодня для Украины произошли знаковые и радостные события.

И с чего регионалы вдруг стали моими? :confused: А насчет Путина, думаю, не будет он себе теперь карму портить - ему проще всех слить.
 
1. Еще и как.

2. Врешь, дядька, ведь, ты мне писал, что тебе не нравятся мои восточные глаза, теперь я толстая С этим понятно, ты всегда дергал понравившихся девочек за косы и топтал их бантики?

3. Зачем спрашиваешь, выпила ли я, угадай
1. Выдаешь желаемое за действительное. :незнаю:
2. Так мне еще не нравится, что ты хабалка например. В тебе много недостатков же, а ты духаришься по позорному. :D
3. Угадал. ;)
 
Назад
Зверху Знизу