Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Вот и я про то же. Так или иначе за ПР кто-то голосовал(миллионы человек). И вот этот прикол с Ленином, это как? Сейчас сидят дома пожилые люди, смотрят на все это - как им реагировать?
 

а мне она только что доказывала что она ходила лично на майдан!!! так на КАКОЙ майдан она ходила? провластный???? и за это она меня ПРЕДАТЕЛЕМ охаяла????

причем заметь - я СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ, хотел даже сделать в отдельно созданной теме, но теперь вижу что я был ПРАВ!!!! особенно после прочтения ее "комплиментов"
 

я разве говорил о тех, кто голосовал НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД????

я четко написал - ТЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ВЛАСТЬ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА!!!

а это очень принципиально разные вещи!!!!
 

этот козел со своей провокацией просто попал под руку, сил нет, жалко людей погибших, обидно что админы хф продались и такое творится, я жму кнопки на этих новорожденных/, которым написали регистрацию 2008 год, всем похрен.
Короче.
 
А в России, похоже, Янека кинули...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

мой ответ у тебя тоже в подписи, только второй строкой

иди, пожалей истеричку-рыгоаналку как же - ее защитники улетели в теплые края, оставили ее тут одну куковать... ах, как обидно - зря на площади попу отмораживала под бело-голубым "прапором"
 

пусть. я почти тоже самое повторила в теме.
Кстати, личку цитировать-это вообще последнее дело. урод он моральный. не пойму только просто тупой или проплаченный.
 

ничего не хочу сказать, при всем моем особом отношении к модераторам, в свете последних дней лично Я не имею претензий ни к одному из них и считаю что они были весьма и весьма толерантны, кстати Олег, как ни странно, особенно спокоен... учитывая его политические взгляды! за это могу его только.... ну не уважать, но сказать что молодец
 

Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания.
Давайте не сраться.
 

а вот тебе лично будет приятно постоянно думать о том, что вот ты сейчас улыбаешься человеку, а он тебя "бендеровской шлюхой" вчера называл и считал какой-то унылой дурой?

и я не гном, это у нас раса такая низкорослая

 

Жаль, что модеры не добавляются в игнор.
 

а теперь милая моя сбокубантик прочти внимательно все МОИ сообщения, включая и те, где я вполне адекватно тут же готов был принести публичные извинения и ее, где она написала такое, что приличной девушке даже наедине с самой собой говорить неприлично!

и скажи, кто же все таки из нас срется?
 

ему просто заплатили, тут их много таких.
 
ТСН сообщает, что Янукович только что вылетел в Россию.
 
Наше пиар агентсво мозговым штурмом родило кандидата для выборов. Надписи не обращайте внимания, заменим на украинские.

 

и зеленая

Что ты мне о приятностях говоришь, от меня мать отказалась давеча по политическим разногласиям.