Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Я вот не пойму каким вывихом мозга ети ёбнутые вещают про «фашистов», занимаясь избиениями своих же земляков потому что видите ли они не там где надо стоят. Где блядь эти ваши декабрьские автобусы рагулей, вертолёты майданов и правого сектора? Где это всё?

Пока что происходит следующее: одни харьковчане пытаются отпиздить других харьковчан, обзывая их «бандеровцами».
Вообще охуеть. И эта перхоть в спортивных штанях ещё вякает про не «допустим погромы», сами же всеми силами добиваясь этих погромов? Говно и говно.
О каких харьковчанах идет речь со стороны майдановцев?! - чаще идет речь о поддерживающих майдан беспредельщиках футбольных ультрасах. Ни одна власть этих отморозков не жалеет, а та же британия заебалась уже с ними бороться у себя внутри.
 
вот не верю вам, хоть убейте, либо с психикой там не порядок, больше полувека прошло а они все бояться...;)

Извини, ты ёбнутая? Там и сейчас за мостом по дороге из Тирасполя российский блок-пост с БТР-ом стоит.
 
Да, революции дело сложное. Решил революционную тему немного конским навозом разбавить. Серьёзно. Сегодня ездил смотреть на качество. Вполне нормальный такой навоз, для огородика то что нужно, тонны на 4 будет. Грузовичок - броневичок подыскать нужно и народ, который биты на лопаты сменить на время захочет. Дух у работёнки конечно специфический, конский, но продукт натуральный, без ГМО и расчет сразу, на месте. Может кого присоветуете?
 
К какому нафиг оружию? Я ни к чему такому не призывал. Но на площади должно быть больше людей, чтобы с нами хоть кто-то на планете считался. Хотя, даже то, что было сегодня вокруг Кернеса - это меня приятно удивило.

И, кстати, лозунг кричали "Харьков! Харьков!" - это в миллион раз лучше, чем про сало. Респект защитникам Харькова.

Призывал. И ты будешь проклят, если здесь начнется война, которой так хотите вы.
 
О каких харьковчанах идет речь со стороны майдановцев?! - чаще идет речь о поддерживающих майдан беспредельщиках футбольных ультрасах. Ни одна власть этих отморозков не жалеет, а та же британия заебалась уже с ними бороться у себя внутри.

Это ты моих пенсионного возраста родителей ультрасами назвал бля? Или может кучу такого же возрста их друзей, которые с декабря ходили на харьковский майдан? Или может массу юзеров с ХФ, которых я знаю лично и которые тоже туда ходили всё это время? Бизнес мен и вумен разного уровня полета. Прогеры и производители стелек для тапок.
Ебать ультрасы нахуй. Поголовно.
 
Когда новая порция кодетерпина ожидается? Я смотрю, что таблетки в зеленых упаковках помогли большей части антимайдановцев покинуть позиции.
 
А он в ебало может съездить один раз и пиздец твоему путину. Настоящий мужик, а не педик айфонный, как дмитрий анатольич.
та да, что то на майдане он никому не съездил, ни когда его из огнетушителя, ни когда его на юг посылали
 
Вот такой простой вопрос : почему ни один из харьковских телеканалов не вёл прямой трансляции происходящего ? только невнятная и по детски заангажированная radiosvoboda стрим пыталась что-то показать ? Ельцин в начале 90-х расстреливал парламент - прямой эфир местных и западных информ агенств толпа. А тут 2014г.
 
Ну и как новая власть отреагировала?

Вообще-то я про Киев не спрашивала, спрашивала про Харьков: чего здесь надо? Рада -в Киеве, портфели - в Киеве, Юля - в Киеве... У нас ничего нет. Чего от нас хотят?
Верите Вы или нет , но власти теперь нужно будет считаться с народом.Этого и в Харькове хотят добиться!!!!
 
В Крыму, говорят, русские паспорта как листовки у метро раздают. А что, милые мои ватники-земляки, взяли бы и себе один?
 
Может баян, но Ленина не сносят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Крыму, говорят, русские паспорта как листовки у метро раздают. А что, милые мои ватники-земляки, взяли бы и себе один?

Так это не паспорта, эта как деньги-сувениры, с календариком на обороте.
Просто они еще не поняли что держат в руках :)

Может баян, но Ленина не сносят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да, верно, как двумя страницами назад.
 
Назад
Зверху Знизу