Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
больно нахуй авгиевы конюшни
 
Это точно. Самое страшное что когда появится возможность что то изменить там уже будет все застроено.

:eek:А это какая возможнось должна тогда появиться? Если не секрет, конечно...
 
зачем меняли таблицу? Был 32-м, стал 25-м

Какие-то су сволочи как всегда транзитный сервер взломали, 8.5% бюллетней сообщений пытались перехватить :D

Последняя таблица окончательная и отображает 10335 постов начиная с первого (последний 24.06.2010 14:19).

Явно видно, что весь срач в теме от нескольких десятков человек... :(

а майку желтую лидерскую ЖЛОБЫ...

Тел. 050-323-04-03, каждый день с 10:00 до 17:00, спросить Гену ;)
 
В сквере напротив Рыбалко, 51 (это около метро Масельского) много лет на заборе было написано "Прокурор запретил стройку". Теперь запрет, видимо, сняли. Загнали бульдозер, копают, деревья под угрозой!
 
Зеленые ленточки уже выехали?
Ждем новые репортажи на ХФ.
 
Да, тов. Геворкян, а в передаче "Харьковские Известия" вас профессиональные нормы устраивают, надо полагать?

Вчера посмотрел выпуск этих Тараканьих известий - по методам подачи "информации" они могут посоревноваться со средствами массовой дезионформации Северной Кореи, которая недавно сообщила о "победе" 1:0 над бразильцами. Таких передачек на "7м" крутится немало. Самое печальное, что зверомасса хавает все это и 31.10 вечно-небритый шкет уголовной наружности потеряет приставку "и.о." в своей должности. Унс хер вонен, одним словом.
 
Как не зайду - последний месседж от хомячка 7pay :-)
Как же семья, дети...
 
жгете сцуко...:іржач::іржач::іржач:семья-святое... учитесь ценить самое ценное:клас::клас::клас:

работать ради работы -глупо...:D

Согласен.
Офф: у Вас в кажом посте фигурируют смайлики ":іржач:" и ":D".
Я и сам люблю посмеяться, но такой перманентный смех настораживает.
 
До американской всем далеко, но, по моему опыту, не всегда искрометность шутки прямо пропорциональна количеству гыгысмайликов ;)
 
Оказалось, Геннадий Адольфович еще и выдающийся мастер публичного слова.

Корреспондент АТН:«Что это за участки, которые депутаты вчера выделили, где именно они находятся, что там сейчас и что будет в 2012 году?»

Геннадий Кернес, и.о. городского головы: «Могу сказать только следующее, что такая форма управления жильём, как жилищный кооператив, сегодня предусмотрена действующим законодательством, поэтому те территории, которые выделяются для этих кооперативов, это форма, которая позволяет привлекать средства для строительства жилья. Соответственно, мы в бюджет будем получать долевое участие, эти застройщики будут участвовать в этом процессе, и Харьков будет развиваться.»

Корреспондент Status Quo: «Геннадий Адольфович, чтобы не было спекуляций - всё-таки, сколько земли в Лесопарке было выделено под застройку?»
Геннадий Кернес, и.о. городского головы: «Вы знаете, необходимо, чтобы вы разбирались в этом, я думаю, что есть специальные семинары, чтобы вы задавали чётко вопрос. Любой мой ответ вас не устроит, потому что у вас есть конкретная цель - нести информацию для харьковчан в том виде, в котором понимаете вы. Слава богу, что здесь ведётся видеозапись, и харьковчане могут видеть, какие вы задаёте вопросы, и что вы хотите получить от меня в виде ответа, чтобы потом искажать мои слова.»

Корреспондент АТН: «Геннадий Адольфович, конкретизируя вопрос коллеги: вот вчерашние выделенные участки земли - они находятся в Лесопарке? И будут ли там вырубаться для строительства деревья? Ну, чтобы было понятно...»
Геннадий Кернес, и.о. городского головы: «Я для журналистов постараюсь создать экскурсию по городу Харькову, соответственно, возьмём гида-архитектора, землеустроителя, эколога, и когда вы поедете в этом автобусе, вы зададите вопросы тем профессионалам, которые вам ответят конкретно на ваши вопросы со специфическим уклоном. Я считаю, что вы в состоянии провести журналистское расследование и соответственно все вопросы, с той ответственностью, которая есть, гуманизма у вас, я думаю, нет, а всё остальное - это на вашей совести.»
 
Назад
Зверху Знизу