Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Товарищи, чего вы нервничаете, как будто сели голой гепой на ежа? У вас все хорошо, лес рубите, дорогу строите. Кайф не можете поймать? Из-за ФИФА, или Медведев опять подсунул самопал?


Тамбовский волк тебе товарищ, мы господа
 
Останнє редагування:
Товарищи, чего вы нервничаете, как будто сели голой гепой на ежа?

Всех ежей давно расстреляли пор приказу товарища Ежова, так шо нервничать нам без надобности.

У вас все хорошо, лес рубите, дорогу строите.

В Багдаде На лесоповале всё спокойно. Нормы выполнены, бригадир обещал наградить профсоюзной путевкой в Ниццу.

Кайф не можете поймать?

Печеньки и гладиолусы нам завезли, не беспокойтесь.

Из-за ФИФА, или Медведев опять подсунул самопал?

Фифы нас не интересуют, мы отличники боевой и политической подготовки.
 
анекдот для исторички2
Поручик Ржевский рассказывает гусарам свой сон.
- Иду я по лесу и вижу...
- Жопу!!! -- кричат гусары, прекрасно зная стиль поручика.
- Да нет, вижу небольшой дом, так вот подхожу я к этому дому
и вижу ...
- Жопу!!! -- кричат гусары.
- Да нет же, дверь, вхожу я, значит, в эту дверь и вижу...
- Жопу!!! -- кричат гусары.
- Да, -- растерялся поручик Ржевский, -- а что, я вам этот сон
уже рассказывал?:іржач::іржач::іржач::іржач:
]

:клас: :D:D:D

Анекдот в тему! По количеству употребления слова "жопа" историчку пора заносить в книгу Гиннеса. :D
 
Тамбовский волк тебе товарищ, мы гопода

Ага, все верно! :D

Го́пники (также — гоп, собират. — гопота́, также самоназвание — пацан) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1][2] обозначение представителей городской[3], близкой к криминальному миру, прослойки российской молодёжи, а также молодёжи стран бывшего СССР (с конца ХХ века[3]), часто происходящей из бедных, неблагополучных семей[3].
 
Товарищи, чего вы нервничаете, как будто сели голой гепой на ежа? У вас все хорошо, лес рубите, дорогу строите. Кайф не можете поймать? Из-за ФИФА, или Медведев опять подсунул самопал?

В данном треде нервничаешь ты. Постишь унылое говно и прочую срань. Иди подразвлекись. Ссылки на копрофилов кинуть? Или сама найдешь?
 
Не мудрая Вы женщина, уважаемая СказочКа нервничать вам надо за свою голую гепу.
.

В Ницце мудрость мне ни к чему, а нервничать мне волшебные печеньки не позволяют. :D


Где индиго? Статистику по жопе в студию :)

Щас историчка к утру очередной рекорд побьет...да так, что у индиго считалку зашкалит. :D
 
а что уже финал, и главные герои спектакля вышли финальный поклон?
 
а что уже финал, и главные герои спектакля вышли финальный поклон?

Ну что Вы...До закрытия занавеса ещё далеко...вас ждет масса захватывающих поворотов сюжета...

Не переключайтесь! :попкорн:
 
CrysIce, спасибо за стат, но зачем меняли таблицу? Был 32-м, стал 25-м :D А 21 пост в ЭТОЙ теме (91 против 70) за время смены результатов Вашего исследования точно не успел набить. Надо было время снятия данных указать. Время сохранения таблицы, приведенной ниже - вчера, 15:59.

Но главный результат виден. Грамоту лидеру флуда, так и быть, можно нарисовать ;)

Ибо большего, похоже, не заслуживает.
 

Вкладення

  • Statistic ХФ.jpg
    Statistic ХФ.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 59
Походишь в желтых трусах. У засранцев они всегда желтые.

Ну, насчет засранцев ты у нас бессменный лидер, здесь тебе нет равных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пля, тема про дорогу или гавно на исподнем? чет я не вкурил базар?
 
Назад
Зверху Знизу