Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
скорее даже, что он не поделился с кем-то
вот тут внезапно и появились десятки голосов обиженных граждан, путающихся между никами и пишущими о несправедливости пикетах.
Ну если честно то я думаю, что люди которые на пикетах всё таки защищают конкретно парк и конкретно деревья. И они удивились бы прочитав :
людей взбесила не именно вырубка деревьев в этом парке и постройка дороги
Дело ведь не в количестве деревьев и не в парке как таковом.
 
Димокс, так прикрой эту богадельню ))))))))))))))))

опять дендрофилы...

деревья уже прямо закумарили слегка. благо число их конечно.

а,что?!
мне нравится.
:попкорн:
все ж лучше чем ртуть!
...кипит наш разум возмущенный...
 
attachment.php


Если реально хотели разгрузить Сумскую и Деревянко, то дорогу надо было прокладывать так. Там деревьев почти нет.
 
....Про трамвай на Пушкинской тоже было много
разговоров. Но пробок там стало значительно меньше.;)

Сегодня весьма значительно меньшая пробка стояла от м. Советская до м. Пушкинская с переходом по Петровского до ул. Сумской.

Я могу делать вывод, что как голубец - так непременно брехун?
 
attachment.php


Если реально хотели разгрузить Сумскую и Деревянко, то дорогу надо было прокладывать так. Там деревьев почти нет.
И как это разгрузит Сумскую? :confused: А Деревянко тут причем? :confused:
Или на Деревянко пробки пропадут перед Трояндой?
Хотя то что ты предлагаешь правильно на самом деле. Так надо делать. И я бы делал Веснина (красную линию что ты нарисовал) односторонней вместе с куском Динамовской. А после соединения двух улиц - расширял бы Динамовскую. Опять таки за счет парка. Но там не много надо. Чтобы было не две полосы, а четрые

p.s. Щаз на меня обрушится шквал эмоций :)
 
Сегодня весьма значительно меньшая пробка стояла от м. Советская до м. Пушкинская с переходом по Петровского до ул. Сумской.

Я могу делать вывод, что как голубец - так непременно брехун?

Нет, на основании приведенных фактов можно сделать только один, но уверенный вывод-Заец есть брехун..
 
Останнє редагування:
Лучше б с таким усердием вырубили к ебени матери пухонесущие тополя.
 
Такой мараторий однозначно нужен. Нужно закрывать эту кормушку... Но кто её закроет? Президент? Каолиция? вот тут уже не до смеху становится...
 
деревья уже прямо закумарили слегка. благо число их конечно.
Народ волнуется потому что в Харькове осталось очень мало деревьев.

3ba4df8bd8a2.jpg


А ведь новые деревья посадить невозможно. Их надо заказывать на Луне и поставку ждать 100 лет.
 
По сути то, что происходит?

Строиться дорога, которая, как ни крути лишней не будет. Строиться по Харьковски, я бы даже сказал, по Украински. Со всеми вытекающими, гостиницы, заправки, рестораны и.т.д.

Все понимают, что дорога будет построена. И как всегда нашлись умники, которые решили за этот счет показать какие они хороши, и какие плохие другие.

На лес всем похуй.
А если твой дом окажется на пути еще одной дороги со всеми вытекающими, или дом твоих родителей, или детей или квартира покажется удобной для борделя как тогда ты будешь кричать или тоже скажешь сяо это надо ГЕПЕ куда деваться, а ведь земля всего Харькова сейчас под ним У него крышу сорвало от возможностей уголовных, ведь у нас только квартиры приватизированы а земля -то нет это его от лица громады
 
Кстати обратите внимание на карту. Через Алексеевский лес буквой Z вырубили пару лет назад деревья для прокладки ЛЭП наверно в 10 раз больше чем хотят в парке Горького. Всем похуй. Это же не Гепа придумал.
 
Надо двері якось закрутить, бо це ж не богадєльня, вони все лізуть і лізуть(с)
Рационализаторское предложение, банить на**й за темы о деревьях, одной вполне достаточно для зеленУтых.
 
Dimoks Это всего лишь мое мнение, на истину не претендую. По поводу имени Гепы ... его я упоминал, так как именно он поставил подпись, был бы Добкин - говорил бы о Добкине, тут важна должность, а не фамилия.
По поводу дорог на Алексеевке, Пушкинской - так там была дорога. ее просто переложили. Парки при этом не рубили. Чуть другая ситуация, да и новый асфальт вместо колдобин еще к митингам не приводил на моей памяти :)
Cмысл всего происходящего в том, что народ беспокоит незаинтересованность власти города во мнении горожан. Когда действия власти совпадают с мнением народа - все идет как по маслу, а вот когда решение непонятное для многих, а еще если и противоправное (как в этом случае) - вот и митинги.
Если кратко - меня реально пугает, что скоро прогулки на велосипеде или выезд на шашлыки ограничится придворовой территорией моего дома. Все что за ней - частная собственность. На мой взгляд этого же боятся и противники строительства дороги через парк. Что творится в районе базы "Темп", думаю, лучше не упоминать? А ведь это не просто деревья рядом с парком непонятного происхождения - это лесопарк! Если не ошибаюсь, там строить мягко говоря проблематично.

этого чиновника-бандита выбрали сами граждане. так что извольте, что хотели - то и получайте.
Думаю что злит эта ситуация как раз тех, кто именно голубых и выбирал. Кто не голосовал - тому тогда было пох, тому и ща пох :)
 
Кстати обратите внимание на карту. Через Алексеевский лес буквой Z вырубили пару лет назад деревья для прокладки ЛЭП наверно в 10 раз больше чем хотят в парке Горького. Всем похуй. Это же не Гепа придумал.
Так и про парк горького тоже идея не гепы, а лишь проект советской эпохи, который не сумели реализовать. Вокруг Харькова планировалось построить разгрузочные кольца эта дорога и есть кусок кольца.
 
И как это разгрузит Сумскую? :confused: А Деревянко тут причем? :confused:
Или на Деревянко пробки пропадут перед Трояндой?
Хотя то что ты предлагаешь правильно на самом деле. Так надо делать. И я бы делал Веснина (красную линию что ты нарисовал) односторонней вместе с куском Динамовской. А после соединения двух улиц - расширял бы Динамовскую. Опять таки за счет парка. Но там не много надо. Чтобы было не две полосы, а четрые

Именно это я и хотел сказать.
Пробки перед Трояндой конечно не исчезнут, но так будет проще попасть в среднюю часть пр. Ленина и часть транспорта будет объезжать перекресток возле Троянды этим маршрутом. Это лучше и проще, чем то, что пытаются построить сейчас.
 

Хорошо быть таким хомячком- мозга минимум. Сидит такой "грызун" в своём авто и думает- куда вечером поехать и новую блядь снять (как партнёра кинуть, чем бы ребёнку рот закрыть, чтобы в парк на выходные не тянул) (варианты)....Много современных проблем от того и происходит, что большинство людей в хомячков привратилось....А думать не чем. А зачем?
так давай всю планету в асфальт закатаем, реки- токсичными выбросами зальём, жрать будем только консерванты с краситилями и стабилизаторами. ...А дальше что? Куда, хомячок, прятаться будешь? На Луну поедешь? Или эволюционируешь- в спячку до лучших времён на пару тысяч лет впадёшь?
 
Камрады, а шо происходит на Дубраве? На полянке перед лесом напротив аптеки лежат кучи земли на площади где-то 100 квадратов, как вроде котлован копали, а вокруг с 2 десятка человек и на дереве табличка прибита, вроде "Защитим лес", или чего-то такого.
 
Зато Скифы и Зайцы в восторге.

Если Скиф, я так понимаю, немного там заинтересован в новой недвижимости вдоль этой дороги, то Заяц рад почему - загадка.

Я отвечу. Некоторых вполне достойных людей зомбировали наебав сказками про дорогу. Тот факт, что рубят лес в Пятихатках под частный Гольф-клуб, то, что вдоль Белгородского шоссе одни заборы, то что на Деревянко начали рубить, то, что кроме дороги в плане там куча коммерческой недвижимости - ими странно не замечается.

Не совсем. Вывод появился после того, как один из защитников природы написал о том, что он может гадить и здесь, а не только в личке.:іржач:

Заяц, так поясните.
1. Вы действительно считаете что возмущение людей, что у них лес отбирают - проплаченным?
2. Меня тоже считаете проплаченным? или может свидомым помаранчем обзовете?
3. Вы не понимаете, что за лес, в котором гулял с детства и хочешь гулять с детьми, можно и защищать, особенно от толстосумов, насравших на закон?
 
про наркотики забыли :)

да вариантов много....
и ещё...почему в обсуждении этой темы не принимает участие ни одна женщина. кроме меня, разумеется.... ну не все же блондинками(по мозгам) стали....
 
Назад
Зверху Знизу