Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Так вот оно, что...
У вас зависть и желание сделать мусорку всем жителям города!
Шоб всем було, як увас.

ненасмехайся над Чиксом,у него горе!!как не стыдно глумится над юродивыми!

З.Ы.походу лесопарку жопа ((
 
опасносте! скоро не останется одуванчиков во дворах! куда смотрит горсовет!

cheeks, ты теряешь форму - сначала было задорно и едко, а теперь ты стал просто унылым троллем а-ля Таймаут. Учись у deddа ;)
 
да заколебало древофильное однообразие. я щас трамваями занят.
 
Судя по ому как развиваются события возможен таки возможен штурм палаточно городка. Нужно жеж очистить пространство для тусовки КерДопца в парке.
 
Харьковская межрайонная природоохранная прокуратура 61093, г. Харьков, ул. Скорохода, 7/9 372-61-50, 372-40-44
 
Харьковская межрайонная природоохранная прокуратура 61093, г. Харьков, ул. Скорохода, 7/9 372-61-50, 372-40-44
 
Да Зайчик уже сам забыл в чем ты был прав и прав ли вообще.:D
Я б забыл, так ты всегда напомнишь.:D

Скиф недавно отписывался, что хамство и "оранжевые" убеждения неразделимы. А я твой пост почитал, еще пару постов и согласился с ним.;) :D
 
Ты ещё не отписался какой у тебя двиг стоит ;) И есть ли спойлер, увеличивающий тягло на 20 л.с. и наклейка - на 5 л.с. :D

у меня стоит не двиг, а йух. по утрам. спойлера нет, мне и так не жарко.
наклейка - на холодильнике - "Бехеровке 200 лет".
 
у меня под окнами утром бомжик, роясь в мусорке, растоптал одуванчик!

опасносте! скоро не останется одуванчиков во дворах! куда смотрит горсовет!

Известный форумный дурачок(с) тут как тут.
 
Спилят деревья, понастроят жилья ДЛЯ ЛЮДЕЙ, уберут обьщественный транспорт ЛЮДИ то на нём не ездят.
 
Вы же понимаете, что это "постная хуйня" ? Посмотрите в каком состоянии прочие харьковские парки и подумайте зачем нам новый, когда лучше привести в порядок старые. И Зачем нам рядом два парка? Мало парка Горького?

Я с вас всех в шоке. Я понимаю, политика политикой...Оранжевых бездельников не любим. Но тут же банальное воровство земли и вырубка наших лесов. Там любой гулять мог. А теперь будут заборы, частные рестораны и спортклубы "у нас щас скидка - всего 12000 абонемент". Если вы лично там не гуляли - то подумайте чем вы дышать будете когда все повырубают.

Зато Скифы и Зайцы в восторге.

Если Скиф, я так понимаю, немного там заинтересован в новой недвижимости вдоль этой дороги, то Заяц рад почему - загадка.
 
Председатель инициативной группы «Прорвемся!» Андрей Ильгов, задержанный милицией 21 мая в парке Горького за участие акции протеста против массовой вырубки деревьев, был привлечен по ст.173 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). Об этом сообщил корреспонденту «Главного» юрист Алексей Цыганенко.

Как отметил юрист, в протоколе, который составили в Дзержинском ЦОМе, не было указано, какие конкретно противоправные действия совершил А.Ильгов, и чем это подтверждается.

По этой причине во время рассмотрения дела в Дзержинском районном суде Харькова (состоявшегося в тот же день – 21 мая, - ред.) судья, принимая во внимание заверения подсудимого о том, что им не были совершени никакие действия, предусмотренные ст.173 КоАП, отправила административный материал обратно в Дзержинский ЦОМ для дополнительной проверки и качественного составления материала.

По мнению юриста, отстутствие конкретных фактов в протоколе объясняется тем, что в действиях задержанного на самом деле не было ничего противоправного, а документ был составлен с единственной целью – отчитаться о том, что «виновные наказаны».

Напомним, утром 21 мая в парке Горького, на участке, где проводится массовая вырубка деревьев, были задержаны участники акции протеста - представители инициативной группы «Прорвемся» и экологической группы «Печенеги». В тот же день в 14:30 в Дзержинском районном суде Харькова началось заседание, в ходе которого рассматривался вопрос о привлечении задержанных к ответственности. По словам других участников акции протеста, преступление подсудимых заключалось лишь в том, что они потребовали лесорубов предоставить документы, разрешающие вырубку. Журналистов в зал суда не пустили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по новости, пока нет. Отдали материалы на доработку в райотдел.
 
просто в начале поста
председатель инициативной группы «Прорвемся!» Андрей Ильгов, задержанный милицией 21 мая в парке Горького за участие акции протеста против массовой вырубки деревьев, был привлечен по ст.173 Кодекса об административных правонарушениях
а в конце на доработку. Фигня какая-то.
 
Йобанаврот! 2010 объявлен годом истребления зеленых насаждений что-ли? Заебали однако... Такого охуения Харьков давно не видел.
 
Dimoks Мне кажется что вся эта ситуация с дорогой связана с тем, что народ реально зацепило, как власть города "ложит" на мнение горожан.
Дело ведь не в количестве деревьев и не в парке как таковом. Скажу сразу, в этом месте езжу на вело часто - из парка на источник, из парка через ДЖД в Лесопарк. В выходные дни гарантирую, что по этим местам ходят/ездят/гуляют очень много горожан, а не срут и дрочат по мнению некоторых. А на этих выходных видел, как чел приехал на машине к мемориалу, вытащил вел из багажника и поехал кататься по лесопарку. О чем я - о том что эти деревья просто так росчерком пера Геши "валить" нельзя.
И вот почему. Парк и Лесопарк - место отдыха МНОГИХ горожан, очень МНОГИХ. Дороги нужны, по ним ездят автомобилисты, по ним ездят пешеходы на общественном транспорте. Против этого спорить нельзя. А вот методы, при которых они строятся (в частности именно эта дорога) очень огорчают харьковчан. Ведь разгрузит она пробки или нет форумчане гадают и до сих пор. И Геша не знает - 100%. А вот если бы до этого утром и вечером в пробках стоял чел и месяц спрашивал у водителей куда они направляются и откуда и как бы им было лучше - то у нас бы был результат соцопроса водителей, по которому выходило, что дорога НЕОБХОДИМА, тогда и реакции бы такой не последовало. А если бы еще к этому горсовет ГАРАНТИРОВАЛ законодательно и подтвердил проектом, что кроме дороги там ничего не будет .... Да еще если бы это было опубликовано доступно для всех ... вот так бы дорога и построилась мирно и быстро.
Ведь все с этим согласны? Почитатели автодорог остались бы довольны, пешеходы бы просто поняли, что дорога эта реально нужна, может быть и не окончательно, но на баррикады бы не полезли. А так получается, что один чиновник-бандит взял и на бумажке поставил подпись, при которой может ПРОИЗОЙТИ ошибка, цена которой 100 ЛЕТ, именно столько надо будет чтобы восстановить этот участок. А ведь он за эту ошибку не будет отвечать, максимум пару тысяч гривен штрафа выпишут.
Именно в этом дело, люди просто начали боятся или скорее всего задумываться, что скоро не смогут выйти из своего двора - потому что эту уже другая частная территория! Кстати на Печенегах это реальность наших дней! И начали боятся настолько, что некоторые выходят и стоят около деревьев при работающих бензопилах и злых ментах. Кстати спасибо эти людям! Благодаря им власть, возможно, не станет так беспечно воровать.
 
Назад
Зверху Знизу