Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
наличие авто определяет знание автодорог харькова и области? ну-ну...

Ну и как, по твоему, скажем с Салтовки проехать на Ленина и Клочки, когда к ним 3 подъездных пути? Разве что перепрыгнуть...
 
да там не нужна дорога. спокойно можно расширить Динамовскую улицу, чтоб тут не говорили
 
Ну и как, по твоему, скажем с Салтовки проехать на Ленина и Клочки, когда к ним 3 подъездных пути? Разве что перепрыгнуть...

наверное по динамовской стоит проехаться, ведь вкайф срезать пару километров но постоять 10 минут в пробке :D
 
Компот, не хочу я в 5хатках жить!А про педального коня я угадал?

Там наверное все похлеще... просто ноги:)

наверное по динамовской стоит проехаться, ведь вкайф срезать пару километров но постоять 10 минут в пробке :D

Да при чем тут, где ехать скажи? Везде пробки, почти одни и те же, тот 2х километровый объезд упирается в такую же пробку
 
Интересная логика, если нет личного авто значит на авто никогда не ездил.



поживи в пятихатках а потом съезди на ГТ и почувствуй разницу.


Отсутствие авто предполагает наличие желание выступить против вышеописаной дороги и наоборот!
 
Отсутствие авто предполагает наличие желание выступить против вышеописаной дороги и наоборот!

а я где-то написал что я против дороги? :) Дорога нужна, но не для планируемых увеселительных заведений как бы...
 
а я где-то написал что я против дороги? :) Дорога нужна, но не для планируемых увеселительных заведений как бы...

В этом грешно мире надо чем то жертвовать:піп: хочешь комфорт отдай денег за хорошую машину, хочешь кусок земли, построй что то для города и так далее, я думаю смысл понятен
 
Да при чем тут, где ехать скажи? Везде пробки, почти одни и те же, тот 2х километровый объезд упирается в такую же пробку

Наверное стоит в церковь сходить карму отмыть раз постоянно в пробки попадаете ;)

В этом грешно мире надо чем то жертвовать:піп: хочешь комфорт отдай денег за хорошую машину, хочешь кусок земли, построй что то для города и так далее, я думаю смысл понятен

Ну типа вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но со смыслом.

"Когда будет вырублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет выловлена последняя рыба... тогда вы поймёте, что деньги нельзя есть!"...
 
Легче на метро пересесть, чем мою карму отмыть:D

Ну и вкачестве бонуса после работы можно с сотрудниками погулять а не как обычно на фразу "Ну что идешь с нами гульнуть" стандартная фраза "Не мужики я за рулем" ;)
 
а я где-то написал что я против дороги? :) Дорога нужна, но не для планируемых увеселительных заведений как бы...

Их и не будет, Яник сделал Мише ата-та-та, хотя пара генделей в лесу не помешало бы

Ну и вкачестве бонуса после работы можно с сотрудниками погулять а не как обычно на фразу "Ну что идешь с нами гульнуть" стандартная фраза "Не мужики я за рулем" ;)


Даже за рулем можно жестко гульнуть, если конечно не состоять в клубе любителей карманного билльярда

Легче на метро пересесть, чем мою карму отмыть:D

С такой кармой и в метро будут пробки?
 
Даже за рулем можно жестко гульнуть, если конечно не состоять в клубе любителей карманного билльярда

можно если вся компания непьющая :) а так обычно "я за рулем" через минут 40 уезжают домой т.к. в пьяной компании им не весело становиться.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: я вчерась 16 км в полупробке двигался - dichter stockender Verkehr. Я не знаю. есть ли точный эквивалент на русском, но это когда стояние перемежается с движением со скоростью до 30 км/ч

Да, так вот, 16 км в двух-трёхрядном автобане (он там то шире, то уже) около часа длилось - а вы мне рассказываете про Динамовскую

"Марьиванна, мне б ваши проблемы..."

Эквивалент есть - тянучка :))
И на Динамовской пробки в течение всего дня - мне иногда по 3-4 раза туда-обрано приходится мотаться, поэтому времени теряю непростительно много :(

Кстати, зачем велосипедисты желают ехать именно по дороге, зачастую метра за 2 от бордюра, когда рядом в большинстве случаев есть отличный тротуар? Я понимаю, что ПДД, все дела, бла-бла-бла, такие же участники, но ведь это нерационально и опасно к тому же?.. Карму им не жалко - сколько им вслед желают разного те, кому они под колеса бросаются ;)
 
Компот,я сам люблю вел.и нет у меня авто(ну не нравится мне за баранкой),при этом я часто езжу по городу..-дорога нужна,это не прихоть властей-а необходимость.Понять это тебе поздно,Миша озомбировал,или просто думаешь однобоко,включи логику(извиняюсь)?

Время покажет что лучше было бы, расширить динамовскую или прокинуть её через парк при этом сделав еще один крупный перекресток на и так иногда под завязку нагруженном участке сокольники - парк горького.

Только вот в случае неудачи этой дороги кто положит яйца на отсечение?
 
Я яйца не отдам-они мне самому нужны!:)

Миша и Гепа тоже не дадут, потому что прекрасно знают что дорога планировалась от балды чтобы можно было подъехать к увеселительным заведениям а не для разгрузки автодорог.
 
Антилузер, успокойтесь и готовьтесь давать показания прокурору - по вашу душу уже сегодня приезжали из Киева для сбора показаний :) Вот там вам ваши юридические знания пригодятся :) Кстати, киевляне четко дали понять, что по всем харьковским форумам, по всем СМИ собирается инфа про муниципалов и противоправные действия работников милиции. Прокуратура потирает ручки :)

Мда, батенька, походу вы и правда, безмерно тупы. Что мне говорить прокурору? Что мои права жителя территориальной общины на спокойную жизнь и передвижение по городу нарушены кучей дебилов, которые идут на противоправные действия и не слушают, когда им предлагаешь бороться в рамках закона? Расскажу с удовольствием.
 
Время покажет что лучше было бы, расширить динамовскую или прокинуть её через парк при этом сделав еще один крупный перекресток на и так иногда под завязку нагруженном участке сокольники - парк горького.

Только вот в случае неудачи этой дороги кто положит яйца на отсечение?

То нигде никаких пробок, то еще одна.
 
С такой кармой и в метро будут пробки?

Ну пока у Мусеева карма будет в порядке, а финансы позволят вовремя платить за электроэнергию думаю пробок в метро не будет:D

можно если вся компания непьющая :) а так обычно "я за рулем" через минут 40 уезжают домой т.к. в пьяной компании им не весело становиться.

Да... есть такая проблема:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу