Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
и такая херь практически каждый день. если с утра не успел куда-нибу уехать, то потом волочишся сначала по динамовской а потом по веснина, такая же картина
У меня 10 лет машина... Я в пробках там стоял сотни раз. И когда я читаю что там пробок нет... слов нет...
 
в москву бы вас :) чтобы узнали что вообще такое пробка
 
Или мы только по поводу лесопарка трындеть можем
 
Я понял. На Динамовской не ходят троллейбусы и маршрутки. Поэтому те у кого нет машины (99% защитников деревьев) никогда там не стоят в пробках. Они приезжают в парк Горького раз в месяц, в выходной день - видят пустую Динамовскую и думают что там так всегда

p.s. глянул свойства фотки. она сделана во вторник в 17:14
 
Вот специально там завтра проеду. Если в пробку не встряну, то ты - ***** ;)

В субботу пробки меньше, так что по поводу голубизны раньше понедельника определится не получится, ходить ещё 2 дня в неведеньи
 
Я понял. На Динамовской не ходят троллейбусы и маршрутки. Поэтому те у кого нет машины (99% защитников деревьев) никогда там не стоят в пробках. Они приезжают в парк Горького раз в месяц, в выходной день - видят пустую Динамовскую и думают что там так всегда

предагаю запустить новый маршрут троллейбуса через динамовскую :іржач:

p.s. глянул свойства фотки. она сделана во вторник в 17:14

час пик (все начинают тулить домой)
 
час пик (все начинают тулить домой)
А еще они "тулят домой" в ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, а еще они по утрам "тулят" на работу в теже дни. Т.к. работа и дом у них на одном и том же месте... А с каждым годом кол-во машин в Харькове возрастает...
 
А еще они "тулят домой" в ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, а еще они по утрам "тулят" на работу в теже дни. Т.к. работа и дом у них на одном и том же месте... А с каждым годом кол-во машин в Харькове возрастает...

я ж чё и писал, если с утра не уехал, то всё пипец;):rolleyes:
 
Я понял. На Динамовской не ходят троллейбусы и маршрутки. Поэтому те у кого нет машины (99% защитников деревьев) никогда там не стоят в пробках. Они приезжают в парк Горького раз в месяц, в выходной день - видят пустую Динамовскую и думают что там так всегда

Зачем каждый раз ехать именно через динамовскую зная что там пробки? :) Этакой садомазо получается, есть же много объездных путей. Или это такой спортивный интерес обмануть судьбу, авось сегодня пробки не будет?
 
наличие авто определяет знание автодорог харькова и области? ну-ну...
 
Определяет понимание:голодный сытому-не друг;)(не с материальной точки зрения)

Интересная логика, если нет личного авто значит на авто никогда не ездил.

А то что "лесопарк ждёт помощи"-это он тебе лично сказал,или тебе так хочется?

поживи в пятихатках а потом съезди на ГТ и почувствуй разницу.
 
когда ж уже ТРК построят напротив мемориала? .. надоел забор и разваленые казармы.
 
Назад
Зверху Знизу