Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
или тогда товарищ ..ах какой товарищ... не возглавлял БЮТ?

Ты понимаешь, мне не важно, при котором "товарище" начнется хороший порядок, без коррупции и злоупотреблений. Это товарищам может плохо, что А успел, а Б запрещают воспользоваться служебным положением.
А мне это несущественно: пусть сегодня-завтра прекратится и чихать на то, что кто-то из А или Б успел больше.
 
ЕБЛАНЫ, СЛЫШИТЕ ЛИ ВЫ ВЕГЕРАСА?
Тема то ПОЛИТИЧЕСКАЯ, а вы все какую-то ересь про цветочки-лютики несете
2 Вегерас - об это с самого начала как бы и пишу тут я, например.
 
Антилузер, успокойтесь и готовьтесь давать показания прокурору - по вашу душу уже сегодня приезжали из Киева для сбора показаний Вот там вам ваши юридические знания пригодятся Кстати, киевляне четко дали понять, что по всем харьковским форумам, по всем СМИ собирается инфа про муниципалов и противоправные действия работников милиции. Прокуратура потирает ручки
 
или тогда товарищ ..ах какой товарищ... не возглавлял БЮТ?

Кстати в марте товарищ еще не возгловлял БЮТ. А народ уже протестовал по полной.
Ну а если по мебели ко мне вопросы - всегда рад помочь. Но не в этой теме. В советские времена как то ж умудрялись и площадь лесов увеличивать и мебель делать. Конечно на экспорт столько древесины не шло. Но опять же название этой темы как-то уж сильно оганичивает.
 
Сейчас на "Свободе слова" Лученко рвет себе анус по поводу задержанных правонарушителей из парка.
 

Если ты не покажешь, что про кукол ты ЗНАЕШЬ точно и конкретно, то я буду подозревать, что это ты так оправдываешь в собственных глазах свою боязнь высовываться...
 

Ага, мы уже видим, как там ваши двое зеков? Что они потирать будут ближайшие 14 суток ?
 
А чем ты здесь тогда занимаешься, если делаешь это бесплатно???????????????
 

Пиздец как страшно. Скажи им, шо Тракторист съебался на море. Парьтесь тут сами.
 

Я долго ждал этой цитаты! На 8288-м посте она-таки объявилась.

Геморрой дона Рэбы, "ночная армия" Ваги Колеса, ...

" - Пр-рошу! - сказал дон Рэба лязгающим голосом. Он весь трясся. - Смиренные дети господа нашего, конница Святого Ордена. Высадились сегодня ночью в Арканарском порту для подавления варварского бунта ночных оборванцев Ваги Колеса вкупе с возомнившими о себе лавочниками! Бунт подавлен. Святой Орден владеет городом и страной, отныне Арканарской областью Ордена..."©

А вот ^это^ - в ближайшем будущем.
 

Золочевский, спасибо тебе за то что ты в своё время сделал
 
А вот трогательная история о том, как прагматизм побеждает робко зарождающееся чувство любви к живому, французской последовательнице Муму:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так вот и наши сторонники вырубки, вроде и любят они в лесу погулять, но недай же ж бог задержишься в дороге. Нет, невозможно терпеть все эти деревья, закрывающие путь.
 
жжошь



Я этот бред уже читал в этом топике поэтому и сделал фотку. Доехал от Сумской до Новгородской минут за 15-20.

Щаз мне напишут что это фотошоп

2 ряда машин длиной в километр стоит около парка и пердит выхлопными газами. Подумайте над этим. Если есть чем думать.....
 

Вкладення

  • dinam.jpg
    229.1 КБ · Перегляди: 525

и такая херь практически каждый день. если с утра не успел куда-нибу уехать, то потом волочишся сначала по динамовской а потом по веснина, такая же картина