Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
да логика у меня нормальная..если не кричали за другие парки это означает только одно, всем пох и за те парки не платили бабки чтобы кричали...ЗЫ к стати кричать то защитники и не умеют... громкий пук не более получился...:D:D:D

тогда объясни с этого места подробней: Те, кто кричит за парки -проплаченные агитаторы, а те, кто против - идейные бойцы? Или пофигисты?
 
"Сэмпаи все еще ученики, только они являются учениками в додзё дольше, чем их кохаи, поэтому они и называются сэмпаями.

Так как сэмпаи знают больше об их додзё и виде боевого искусства, которым они занимаются, то они обучают кохаев. Обучают правилам, этикету, манерам в додзё.

Многие кохаи жалуются на своих сэмпаев за то, что те чересчур командуют. Сэмпай не является командиром для кохая. Сэмпай должен быть хорошим наставником.

И сэмпаи, и кохаи в додзё должны относиться друг к другу с уважением независимо ни от чего."
 
как уже писалось неоднократно есть и идейные и есть проплаченные защитники... проплаченные руководят, а идейные думают что они действительно защищают... как уже писал мне глубоко пох... я не люблю когда одни пытаются подставить, других прикрываясь благими идеями,отстаивая при этом свои шкурные интересы...не зря называю эту тему бурей в стакане... так как страсти бурлят только в инете...:D:D:D
А по секрету признайся -парк жалко?
 
[<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 

А Лесопарк?
d9ec6f06aed9.jpg
 
Не, не ответли. Простой вопрос подразумевает простой ответ. Лесопарк жалко? Да\нет
 
даун...вы не хотите помочь детям германии... нехочу..:D:D:D.а тебе деревья которые идут на твою мебель не жалко? а ты на сто процентов уверен что идет сухостой, да или нет?

Трудно быть богом - Стругацкие
"
А ведь можно было догадаться, думал Румата. Там, где торжествует
серость к власти всегда приходят черные. "
 
Ну вот, стоит задать простой вопрос как я сразу даун
 
Не. задолбали проплаченные Гепой любители вырубок. И докажи, что не так. А если и не так- то за что борешься ,брызгая слюной? За Гепины гостиницы?
Арсен Борисович, залогиньтесь
 
Хомячки погнали по второму кругу, типа белки в колесе.
 
Пообщавшись сегодня на форуме пришел к выводу: среди представителей власти есть и придурки, есть и вменяемые люди. Будем надеется, что последних больше.
 
Не. задолбали проплаченные Гепой любители вырубок. И докажи, что не так.
Самое интересное что они зарегались на форуме задолго до начала вырубки. Пару лет набирали посты и притворялись нормальными
Уже сейчас на форуме общаются сотни работников Гепы, ради следующих заворушек в 2011, 2012 ... годах.
 
Не. задолбали проплаченные Гепой любители вырубок. И докажи, что не так. А если и не так- то за что борешься ,брызгая слюной? За Гепины гостиницы?

Дурачок. В современном мире захуярить лес и построить город, а потом разхуячить город и посадить лес, очень просто. Не заморачивайся.
 
та да ... Аваков - друид 80-го уровня покарает )
 
Для сторонников вырубки деревья обезличенны, вот их и не жалко. А если бы расписать деревья по людям из громады, чтобы каждый с детства опекал и шефствовал над определёнными деревьями, они потом сами бы гепин трактор сковырнули.
 
Для сторонников вырубки деревья обезличенны, вот их и не жалко. А если бы расписать деревья по людям из громады, чтобы каждый с детства опекал и шефствовал над определёнными деревьями, они потом сами бы гепин трактор сковырнули.

А если поссал под дерево соседа, то отрывать письку.
 
Назад
Зверху Знизу