Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Главный итог сегодняшнего дня - харьковчане не отступят.
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ка просветите нас, за чьи средства сайт создавался? "Не политическая акция", "за идею", вы даже врать не можете нормально

сам ты "гопник" без рода и племени, не знающий историю собственного города:

NgvHXHfMn6o

Кроме того, там, где рубят деревья, было кладбище немецких летчиков, погибших во второй мировой. Плюс к этому - там же в 20-40-е годы хоронили харьковчан, которые умерли от тифа и туберкулеза. А когда стали на прошлой неделе выкорчевывать пни, нашли человеческий череп.

Уже выяснили, где то на 150 стр, что кладбище давно перенесли и половина города так или иначе стоит на кладбище.
А при чем здесь история города? Я ее получше вашего знаю.

Это парк - он высажен искусственно, в отличии от лесов.
А то что захламленный - так убирать надо, городские службы должны этим заниматься, за средства от налогов.
А давай, когда жэк совсем похерит состояние твоего дома и прилегающие коммуникации, власть издаст указ типа "дом дырявый, трубы текут, провода искрят, снесём его нафиг". Устраивает вариант?



Я занят работой, так что не могу приходить на акции протеста. Но мне тем не менее этот кусок парка тоже нужен.
Да, мне нравятся когда есть что-то похожее на лес поближе, а не за 20 км от города. Кстати автомобилистам нравится ставить машины под домом, а не на автостоянке за 20 мин хода от дома. Так что желания вполне естественные.
Более того, парк Горького плавно, как видно по карте, переходит в задворки ботсада, таким образом образуется большой остров тишины. Если же парк будет окружать оживленная дорога, то в нем просто не останется тихого места.
Я в частном живу, меня не тревожат ваши мелочные проблемы с жкх и не будут.
Но, если вдруг случилось такое, что мой дом пришли и начали сносить или еще чего, я бы лучше выбивал достойной компенсации, а не прыгал под трактор и пытался что то остановить. На месте защытныков, делал бы тоже самое, требовали бы посадки 2000 деревьев, а не кидались с пиздежом и криками под технику.
Ты вообще в том куске бывал? Или он тебе тупо нужен и все?
 
FAT BASTARD, о. Вот с этим и я уже согласен.
 
Ну ка просветите нас, за чьи средства сайт создавался? "Не политическая акция", "за идею", вы даже врать не можете нормально

Удивитесь - на средства жителей Пятихаток, которые создали этот сайт для борьбы с идеей Юрия Сапронова расширить свой гольф-клуб за счет вырубки деревьев в Лесопарке. Кстати, обратите внимание - Сапронов умней Кернеса - увидел, к чему это может привести и засунул свой язык в ж.пу в Лесопарке работы все остановили.


Уже выяснили, где то на 150 стр, что кладбище давно перенесли и половина города так или иначе стоит на кладбище.

Да, кладбище перенесли - немцы в этом плане очень щепетильны - на костях своих граждан не позволят что-либо строить. НО!!! В Посольство Германии отправлен официальный запрос, в ответ на который немцы обещали прислать своих специалистов для обследования территории.
 
Посмотрел сегодня по новостям этих клоунов, которые пытаються противостоять постройке дороге..................Я не пойму.....откуда у нас в Харькове есть молодёжь которая балакае на украинском

А до сих пор с тобой никогда такого не случалось, чтобы ты чего-то не понимал?? ;):D
 
Жаль, что властям на народ на самом деле плевать. А ведь где-то там были бои подушками... Где-то там гуляли весной... Где-то там находили землянику...(перечислять можно до бесконечности)

Неужели есть шанс отмены строительства?...
 
жалко в голосовалке не видно кто и как проголосовал... а то было бы лучше вам на прямую обратиться к тем кто проголосовал за защиту... и посмотрели бы на их гражданскую позицию...пиздеть , не мешки ворочать


ребят где вы были в 2003 году когда уже начали осваивать парк

Да какое тебе дело, где кто был? Ты думаешь, что этот твой довод прямо с ног сбивает? Ни хрена подобного! Только будит совесть и подталкивает к активным действиям.;)
 
Ну ка просветите нас, за чьи средства сайт создавался? "Не политическая акция", "за идею", вы даже врать не можете нормально

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

глазоньки раззуваем и смотрим, что внизу написано:)
можешь думать,что сай тсоздан на средства Гугл. отакой саппорт у защитников леса, гражданин Жирный Ублюдок:))))))))))))))
 
Удивитесь - на средства жителей Пятихаток, которые создали этот сайт для борьбы с идеей Юрия Сапронова расширить свой гольф-клуб за счет вырубки деревьев в Лесопарке. Кстати, обратите внимание - Сапронов умней Кернеса - увидел, к чему это может привести и засунул свой язык в ж.пу в Лесопарке работы все остановили.

Да, кладбище перенесли - немцы в этом плане очень щепетильны - на костях своих граждан не позволят что-либо строить. НО!!! В Посольство Германии отправлен официальный запрос, в ответ на который немцы обещали прислать своих специалистов для обследования территории.


По второй части так это:іржач::іржач::підстолом::підстолом:
Не шути так больше, в посольство... вы так скоро и до ООН дойдете (мысленно). Европе на х*й дела нет до кучки купленных фанатиков (будем считать что купленных только половина) у них своих проблем выше крыши, хм, где то я уже об этом писал.

FAT BASTARD, о. Вот с этим и я уже согласен.

:пиво:
 
Жаль, что властям на народ на самом деле плевать. А ведь где-то там были бои подушками... Где-то там гуляли весной... Где-то там находили землянику...(перечислять можно до бесконечности)

Неужели есть шанс отмены строительства?...

О, преведоклоны продолжают атаковать ХФ, а потом тупые фразы типа нас уже 800 человек:іржач:
 
Когда то давно,гулял в парке,и недалеко от какого то строения,вроде как какой то партийной больницы(поправьте кто в курсе),обратил внимание на множество человеческих костей.Они просто встречались в траве,видно было что их вырыли во время каких то земляных работ,а убрать не удосужились.Может это как раз с немецких кладбищ?
 
Лесные клоноводы атакуют
 
Природник в парке Горького

Два часа назад вернулся с импровизированного концерта в Парке Горького на лесоповале.
Получил, честно скажу, массу удовольствия. Давно не видел столько хороших, адекватных людей в одном месте.
Здесь сыграла роль сама цель концерта, и то что неподалёку на центральной аллее парка шел праздник мороженого кажется, и определенный контингент людей он тоже к счастью, оттащил на себя.
Народа было много уже в два часа, потом подтянулось ещё где-то столько же, всего человек 500 или больше с учетом все время подходивших. Журналистов и людей с камерами тоже было очень много, позже поищу и опубликую фотографии, которые уже выложили. В основном пришла, как и ожидалось, молодежь, но немало было и людей постарше, даже бабушек.
Люди сидели прямо на бревнах, заботливо расставленных на манер лавочек в зрительном зале, у конферансье был мегафон, артисты пели в живую без аппаратуры (в некоторых местах отбирали мегафон у конферансье).
Выступали группы "Папа Карло", "Раскардаш бенд", "Кривоструй", "МОРЖ", несколько бардов, на все выступления публика реагировала очень живо, хлопали, иногда пели припевы, выученные прямо по ходу песни. Звучал и блюз, и бардовская песня, и баллады, и этник и даже альтернатива.
Были и стихи, один серьезный поэт в начале, и ещё дедушка-коммунист, прочитавший корявые, но с душой написанные строки о капитализме, коммунизме и борьбе, впрочем, не смотря на различия во взглядах, публика очень хорошо приняла и его.
Вообще, царящая атмосфера напоминала Вудсток, заметил даже олдовых хиппи в толпе, портили её только серьезные выступления организаторов, заставлявшие вспомнить что мы всё же в Харькове.
Перед "сценой" лежали срубленные деревья с надписями "помним скорбим", также сзади висел государственный флаг и плакат "Кернес не губи душу Харькова".
Кто ещё был на концерте, делитесь впечатлениями
 
Останнє редагування:
новые темы не создаем, да
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

глазоньки раззуваем и смотрим, что внизу написано:)
можешь думать,что сай тсоздан на средства Гугл. отакой саппорт у защитников леса, гражданин Жирный Ублюдок:))))))))))))))

Чесно, я даже не заходил на то гамно, сайты с подобного рода информацией вызывают у меня рвотный позыв.
А наполнял кто сайт? Идеологи? Бесплатный сыр сами знаете где.
 
а может чисто не там где убирают. а там где не гадят...:confused::confused::confused:

Это вы очень точно подметили ;)
И знаете, без некоторых (не будем, конечно, тыкать пальцами :D), эта тема была бы значительно чище… ;)


Вы вообще возьмите как-нибудь, и почитайте что вы здесь понаписывали. А потом, задумайтесь, как бы вы отнеслись со стороны к человеку, который писал бы такое.
Я понимаю, что есть люди которым абсолютно все равно что о них думают другие, но не забывайте, что еще есть такое понятие как самоуважение.
 
Назад
Зверху Знизу