Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ооуоу! На аккордеоне
Ооуоу! В подземном переходе
Ооуоу! Мы исполняем
Свой крутейший рэп
Ооуоу! Не проходите мимо
Ооуоу! Нашего коллектива
Ооуоу! Мы вам речитатива
А вы нам денюжку на хлеб

Об этом, как сообщает корреспондент «Главного», во время концерта в парке заявили его защитники.

Информация о пикетировании поступила одному из активистов по телефону от друзей, живущих в США

Ояебу, допились что ли? Кто-то кому то что-то сказал.
 
Ооуоу! На аккордеоне
Ооуоу! В подземном переходе
Ооуоу! Мы исполняем
Свой крутейший рэп
Ооуоу! Не проходите мимо
Ооуоу! Нашего коллектива
Ооуоу! Мы вам речитатива
А вы нам денюжку на хлеб



Ояебу, допились что ли? Кто-то кому то что-то сказал.

меньшество вы$бывается))))))))))))))))))))))))))))
 
Во-первых, вчера правозащитники в прямом эфире АТН по кадрику разбирали эти видео и описывали, какие именно нарушения были допущены милицией и мордоворотами из муниципальной охраны.

Во-вторых, и это касается "крикунов-проплаченных журналюг", откройте статью 171 Уголовного Кодекса Украины - тогда поймете, почему "кричали журналюги". Даже в России милиция боится отбирать технику у представителей СМИ, а тут кернесовские молодчики и даже чиновники себе это позволяют :(

Во первых, засуньте себе в одно место все, что говорит ваш любимый атн, я тоже могу много че пиздЕть.
Во вторых, я УК знаю прекрасно, слава богу, и снова возникает спорный вопрос, по поводу 171й статьи. Что включает в себя законная деятельность? Тянуть за рукава с криком снимай его, снимай его, за такое в нашей стране смело можно выгрести в ебло, а за границей поебаться в суде.
Дело в том, что там профессионалами и не пахнет, там нет профессионалов. Напали на журналиста:іржач: не хуй тыкать свой микрофон в лицо. Это не есть профессионализм.
 
Парк большой, всем хватит! пусть дорога будет, спор идет совсем не за деревья...землю под обустройство инфраструктуры возле будущей дорги видать не поделили.)))
 
Во вторых, я УК знаю прекрасно, слава богу, и снова возникает спорный вопрос, по поводу 171й статьи. Что включает в себя законная деятельность? Тянуть за рукава с криком снимай его, снимай его, за такое в нашей стране смело можно выгрести в ебло, а за границей поебаться в суде.
Дело в том что там профессионалами и не пахнет, там нет профессионалов. Напали на журналиста:іржач: не хуй тыкать свой микрофон в лицо. Это не есть профессионализм.

То, что Вы знаете УК, но не знаете, что входит в определение "профессиональная деятельность", говорит о том, что с УК Вы сталкивались, очевидно, с той стороны Закона, с которой судья виден через решетку :) А о профессионализме с Вами не вижу смысла спорить - не поймете, чувствую :) Кстати, о загранице. Там чиновника за такие действия, которые показал не АТН, а ФОРА, уже бы давно сняли с работы. Но ничего, мы и тут этого добьемся. Отсидит милый, отсидит ...)
 
Во первых, засуньте себе в одно место все, что говорит ваш любимый атн, я тоже могу много че пиздЕть.
Во вторых, я УК знаю прекрасно, слава богу, и снова возникает спорный вопрос, по поводу 171й статьи. Что включает в себя законная деятельность? Тянуть за рукава с криком снимай его, снимай его, за такое в нашей стране смело можно выгрести в ебло, а за границей поебаться в суде.
Дело в том что там профессионалами и не пахнет, там нет профессионалов. Напали на журналиста:іржач: не хуй тыкать свой микрофон в лицо. Это не есть профессионализм.

То что ты можешь, мы уже читаем не раз и не следует тебе в журналисты лезть еще лет 10 после совершеннолетия..
 
смешно читать защитников городской власти. Желчь так и капает с клыков.)))
 
То, что Вы знаете УК, но не знаете, что входит в определение "профессиональная деятельность", говорит о том, что с УК Вы сталкивались, очевидно, с той стороны Закона, с которой судья виден через решетку :) А о профессионализме с Вами не вижу смысла спорить - не поймете, чувствую :) Кстати, о загранице. Там чиновника за такие действия, которые показал не АТН, а ФОРА, уже бы давно сняли с работы. Но ничего, мы и тут этого добьемся. Отсидит милый, отсидит ...)

Мечыты, мечты, за границей при наличии всех документов, сраных защытныков пересажали бы нах, и этой комедии не было бы.
А те журналисты, которые в наглую тянули за рукава и кричали снимай, снимай, отправились бы следом:yahoo:

То что ты можешь, мы уже читаем не раз и не следует тебе в журналисты лезть еще лет 10 после совершеннолетия..

Дедушка, в вашем возрасте противопоказано столько сидеть за компьютером, гемор мутировать начнет
 
Не стоило и сомневаться... так считают все люди которые пришли к власти и отстаивают свои интересы......

Вот это верно: вчера слушал по ТВ Кернеса так он изображал себя защитником наследия советской власти. Меня едва не стошнило прямо перед экраном.
 
.......Дедушка, в вашем возрасте противопоказано столько сидеть за компьютером, гемор мутировать начнет

Размечтался! :D Чтобы никто тебе здесь не мешал всякую херню постить? Не расчитывай в ближайшие 20 лет! :D
 
Лучше дорога, чем зассаный, обосраный и грязный лес. Бутылки, окурки, консервы, банки, кульки, газеты, прокладки, гондоны, пет-тара, вот в этом лесу. Идешь в лес отдохнуть, а приходишь на городскую свалку. Еще раз: лучше дорога, чем лес для блядей и свиней.
 
в твоем возрасте опасно смотреть телевизор... береги себя:D:D:D

Т.е. нечем крыть!? :D:D
Тебе надо тренироваться больше... отвечать на конкретные посты.;)

Лучше дорога, чем зассаный, обосраный и грязный лес. Бутылки, окурки, консервы, банки, кульки, газеты, прокладки, гондоны, пет-тара, вот в этом лесу. Идешь в лес отдохнуть, а приходишь на городскую свалку. Еще раз: лучше дорога, чем лес для блядей и свиней.

А почему только два варианта помещается в оперативной памяти?? Прикупить надо еще пару десятков гигабайт...:D
 
за границей таких журналистов бы лишили лицензии заниматься профдеятельностью и направили бы на обследование( или принудительное лечение) в психушку...

7pay, я подозревал, что у Вас мозги были выбиты в первом же бою, которые показаны на Вашем сайте, но не подозревал, что без мозгов Вы совершенно критичны :))))

Журналисты не получают лицензию на профессиональную деятельность. Кстати, в отличие от секций, расположенных в общеобразовательных щколах и т.д. Наверное завтра попрошу новостийщиков массово нагрянуть в школу №164. Может там мы и встретим всех тех, кто тна видео в оранжевых жилетках кулаками машет :))))))
 
Наверное завтра попрошу новостийщиков массово нагрянуть в школу №164. Может там мы и встретим всех тех, кто тна видео в оранжевых жилетках кулаками машет :))))))

Они уже в лес нагрянули, теперь заявы пишут.
 
7pay, я подозревал, что у Вас мозги были выбиты в первом же бою, которые показаны на Вашем сайте, но не подозревал, что без мозгов Вы совершенно критичны :))))

Журналисты не получают лицензию на профессиональную деятельность. Кстати, в отличие от секций, расположенных в общеобразовательных щколах и т.д. Наверное завтра попрошу новостийщиков массово нагрянуть в школу №164. Может там мы и встретим всех тех, кто тна видео в оранжевых жилетках кулаками машет :))))))

Я уже тоже об этом спрашивал... Вроде бы отрицает.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: ребят прям как малые дети... я же сказал что не участвую в сомнительных акциях...так же не агитирую чтобы в них принимали участие другие...с вилами на паровоз бросаться-глупо...

Да вот будем посмотреть, что будет с паровозом. Иногда такое случается, "мой друг Горацио, что и не снилось даже нашим мудрецам"..:D
 
Размечтался! :D Чтобы никто тебе здесь не мешал всякую херню постить? Не расчитывай в ближайшие 20 лет! :D

Вы оптимист однако, сейчас вот деревья вырубят, экология в Харькове ухудшится и все, пиши пропало, хоть бы школу закончить:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

30 мая 2010 17:07


Информация о пикетировании поступила одному из активистов по телефону от друзей, живущих в США, и была встречена присутствующими на концерте, бурными аплодисментами.


Действительно дрочеры. В консульстве до вторника ни души не будет.Причем ушли в субботу.
 
Назад
Зверху Знизу